1123 Отдать все свое

Алекс знал, что попал в беду. Учитывая тот факт, что даже его кровавая аура не могла соперничать с нынешним монстром марионетки перед ним, у него не было никакой возможности выжить в этой битве.

Марионетка начала атаку с простого рывка, но этот простой рывок был настолько быстрым, что без его Глаз Демона Алекс не заметил бы его. Он отпрыгнул в сторону и ударил желтой ладонью по марионетке.

Марионетка просто пролетела сквозь атаку ладонями и пришла атаковать Алекса.

Алекс продолжал бежать, стараясь как можно дольше не использовать свою кровавую ауру. В тот момент, когда он создавал доспехи и подвергался нападению, огромное количество его кровавой ауры исчезало. Ему пришлось бы использовать огромное количество ауры, чтобы заставить ее работать в лучшем виде, чтобы остановить все атаки марионетки.

Кроме того, у него было ощущение, что марионетка не будет использовать атаки, от которых нельзя уклониться. В конце концов, он определенно не собирался его убивать.

Марионетка продолжала атаковать его нежизнеспособные области сильными атаками, от которых можно было уклониться, так что это добавило Алексу теории по этому поводу, но это все равно не сильно ему помогло.

Марионетка давала ему время увернуться, что Алекс и сделал. Но это означало, что он только уклонялся.

Его атаки были слабыми против марионетки, а его скорость движения была недостаточно быстрой, чтобы держать марионетку в напряжении.

Каждую секунду боя марионетка была прямо за ним, и Алекс не получил ни секунды свободы.

У него даже не было времени подумать, так как он постоянно бегал.

Он несколько раз пытался дать отпор в течение следующих 5 минут, когда использовал кровавые снаряды, чтобы атаковать марионетку.

Атака замедлила марионетку, но не настолько, чтобы оказать влияние в целом. Если бы он хотел что-то сделать, ему нужно было бы что-то более сильное, чем просто этот снаряд.

«Что я действительно могу здесь сделать?» — спросил он. «Он силен в каждом аспекте битвы за совершенствование. Он быстрее, сильнее, выносливее и даже, кажется, лучший боец, чем я».

«Что он хочет, чтобы я сделал? Он хочет, чтобы я преодолела собственную силу? Стать сильнейшим из всех, кем я когда-либо был? Я не могу этого сделать. Я прорвался всего несколько месяцев назад, и без чьей-либо крови моя кровавая аура тоже не будет такой хорошей», — подумал он. «Здесь должны быть какие-то другие критерии победы».

Он продолжал уклоняться еще несколько минут, но чем дольше проходило время, тем больше волновался Алекс. Не было никаких намеков на то, как долго должен был состояться бой, прежде чем он был дисквалифицирован.

Насколько он знал, это прекратится после того, как у него кончится Ци и он больше не сможет сражаться, что с той скоростью, с которой он шел, произойдет всего через 10 минут.

Он даже не был уверен, что это реальное количество времени, и все знали, что это может быть всего 10 минут, которые закончатся еще через пару минут.

В любом случае, у него было не так много времени.

«Наверное, я что-то упускаю, — подумал он.

Тут он кое-что вспомнил. — Может быть?

,m В его голове формировалась идея, но он еще не мог воплотить ее в жизнь. Это нужно было сделать после того, как у него не было другого выбора.

А пока у него все еще был выбор.

— Давайте избавимся от них.

Алекс остановился, когда вокруг его тела образовалась Кровавая броня. В то же время в его руках появились два кровавых меча, и он начал ими сражаться.

Для него больше не было бега. Он собирался драться или проиграл попытку.

Марионетка выглядела немного удивленной, но не вела себя странно. Он вступил в ближний бой с Алексом, поскольку Алекс использовал всю силу, которую мог, в этих ударах.

Алекс ударил так сильно, как только мог, но марионетка совсем не пострадала. Он увернулся от следующей атаки марионетки и ударил сбоку.

Он немного отступил, прежде чем метнуть меч в марионетку, и отдернул его, прежде чем перейти к новым атакам.

Он продолжал бороться таким образом, но даже это не сработало.

— Что еще у меня есть? он думал.

Кровь лилась из каждой поверхности его тела, когда она скапливалась перед ним. Затем из него один за другим начали расти мечи.

К концу перед ним был 21 меч, и все они летели над ним в ряд.

Алекс быстро добавил к нему свою ауру меча, а затем использовал технику 21 массива мечей для атаки.

Мечи начали вращаться и изо всех сил атаковали марионетку.

Марионетка легко переносила атаки, на ней не было ни единой царапины, но дух не мог не сказать: «Это была самая сильная атака, которую ты когда-либо использовал, овладев Белым Тигром. Неплохо. Но этого все равно недостаточно, чтобы ты мог победить меня.

Алекс нахмурился. Теперь он был более или менее полностью лишен кровавой ауры. Если даже его самая сильная атака не сработала, то, возможно, у него не было способа победить.

«У меня есть еще один выбор, — подумал он. Он быстро вытащил Полночь и приготовился к атаке. Затем он позвал на помощь. — Убийца богов, ты можешь мне помочь?

— Я ждал, что ты это скажешь.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Отойди в сторону, малыш, я здесь, чтобы спасти положение», — сказал Богоубийца, временно став частью Миднайта.

— Подыгрывай, Миднайт, — мягко сказал Алекс и начал направлять всю свою оставшуюся Ци в меч. Меч светился черным светом, и вскоре от него повалил черный дым.

— Хорошо, сделай это, — сказал Богоубийца. «Это мое лучшее».

Алекс кивнул и атаковал.

Бог Раздирающий Смертельный Клинок.

Чёрная полоса, легко искривляющая пространство вокруг себя, полетел прямо на управляемую духом марионетку и приземлился на неё.

Марионетку отодвинули почти на 2 шага, прежде чем она остановилась и снова посмотрела на Алекса. — Это было… сильно, — сказал дух. «Очень сильный. Как…?»

Убийца Богов вернулся в духовное море Алекса, и Алекс глубоко вздохнул, его рука немного побаливала от атаки, которую он только что выпустил.

— Даже этого было недостаточно, да? он спросил.

— Нет, — сказал дух. — Но это намного сильнее всего, что ты мне показывал до сих пор. Должен сказать, я впечатлен».

— Значит ли это, что я прохожу? — спросил Алекс.

— К сожалению, нет, — сказал дух. — У тебя есть еще какие-нибудь трюки, которые ты можешь использовать? Я бы хотел увидеть, что ты будешь делать дальше».

«Если бы я мог использовать Дао, тогда возможно», — сказал Алекс. «Но без этого я действительно могу сделать еще одну вещь».

«Что это такое?» — спросил дух.

— Сдавайся, — сказал Алекс, расслабившись. «Я сдаюсь.»

«Вы уверены, господин Белый Тигр? Вы зашли слишком далеко, чтобы просто сдаться. Вы уверены, что не хотите попробовать что-то еще?» — спросил дух.

— У меня больше ничего нет, — сказал Алекс. «Я отдал все, что у меня было, и ничего не получилось, поэтому все, что я могу сделать, это сдаться».

«Понятно», — сказал дух, появившись из марионетки с яркой улыбкой на лице. «Поздравляю, Мастер Белый Тигр. Вы прошли».

Алекс улыбнулся, когда услышал это, улыбкой облегчения.

Дух посмотрел на улыбку слегка удивленным взглядом. — Ты понял? — спросил он.

— Я догадался, на полпути, — сказал Алекс. «Но я не был полностью уверен, поэтому решил сделать все, что в моих силах, прежде чем сдаться».

— Ты хорошо поступил, что попробовал все заранее, — сказал дух. «Я бы подвел тебя, если бы ты просто сдался, не попробовав всего».

«Большинство терпят неудачу именно так?» — спросил Алекс.

«Оба человека, которые пришли сюда до тебя, очень рано сдались в битве, поэтому я их дисквалифицировал», — сказал дух. «Большинство из них такие, но есть и люди, которые борются, борются и борются, никогда не зная, когда сдаться. Я их тоже дисквалифицировал».

«Только когда приходит кто-то вроде тебя, который старается изо всех сил, но знает, когда сдаться, я, наконец, обхожу их», — сказал дух.

— Понятно, — удивленно сказал Алекс. «Значит, я третий человек, который пришел сюда?»

— Да, — сказал дух. «Люди обычно проигрывают на 41-м и 42-м этажах, где у них либо нет Дао, либо они не могут совершенствоваться, будучи обеспокоены Внутренним Демоном».

Алекс кивнул. «Итак, я закончил с вызовами? Я выиграл, верно?» он спросил.

— Да, — сказал дух. — Но у тебя есть еще одно последнее дело.

Сила телепортации окружила его, и он внезапно оказался в другой комнате.

«Добро пожаловать на 45-й этаж, мастер Белый Тигр», — сказал дух. — Это последний этаж.

Алекс посмотрел на духа перед собой, но его взгляд упал на существо позади него.

45-й этаж был маленьким, намного меньше любого из этажей до него, и одна из сторон этажа была полностью разрушена.

Однако Алекс не увидел здесь пространственных трещин, как на всех предыдущих этажах. Вместо этого на разрушенной стороне комнаты была просто зияющая дыра, а за ней не было ничего, кроме бурлящей энергии серебра и пурпура.

Массивная дыра вела в пустоту.

Дух указал на подиум, который находился на самом краю пола, в проломе.

«Здесь находится формация, которую вы можете активировать, чтобы завершить восхождение», — сказала система. «Нажми на это, и все будут отправлены обратно наружу».