1133 Шахты семьи Канг

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Мужчина вздрогнул. «Добыча полезных ископаемых нашей семьи ведется уже очень давно, и за это время мы наняли много людей для добычи полезных ископаемых для нас», — сказал он. «Мы нашли различные рудные жилы, которые начали добывать».

«Одним из них был Окровавленный Свинец», — сказал мужчина.

«Сначала мы ничего не думали об этой руде, так как она ничем не отличалась от любой другой. Однако постепенно выяснилось, что любой, кто проведет слишком много времени с рудой, умрет из-за токсичности».

«Когда токсичность была впервые обнаружена, семья полностью прекратила добычу этой руды и переключилась на остальные руды. Однако время шло, и один из наших предков решил проверить добытый из него металл и очистить его. Когда металл образовался, он был удивлен прочностью этого металла и тем, насколько он превосходил другие металлы в тех жилах».

«В первый раз, когда металл был продан с аукциона, единственный меч, сделанный из него без дополнительных свойств, был продан более чем за 300 тысяч истинных камней духа. Когда они поняли, что сидят на богатстве, они снова к нему вернулись».

Алекс выслушал мужчину. Он хотел попросить этого человека ускорить свой рассказ, чтобы он мог перейти к сути раньше, но он также хотел услышать всю историю целиком, поэтому пока оставил его в покое.

«Однако в этот раз возникла проблема. Поскольку знание о токсичности самой руды было достоянием гласности для тех, кто хотел узнать, никто не хотел работать в шахтах».

«Нашей семье пришлось нанять преступников, чтобы они могли протестировать для нас рабочую среду. Мы поняли, что пока люди работают с защитными талисманами и артефактами, с ними все будет в порядке».

«Конечно, эти артефакты и талисманы приходилось постоянно менять, так как они разрушались менее чем за месяц, а это требовало больших затрат, которые не потребовались бы для любого другого типа руды».

«Тем не менее, наша семья продолжалась, потому что не было другого выбора. Даже если расходы были большими, прибыль все равно была лучше, чем от других металлов. Конечно, если бы они могли сократить расходы, они бы это сделали, но пока им нужно было продолжать, как раньше».

«Это было до тех пор, пока несколько сотен лет назад мы не поняли кое-что еще о токсинах. Токсины, которые вы видите, не заботятся о вашей базе совершенствования. Пока оно доберется до тебя, оно все равно тебя уничтожит.

«Тем не менее, он заботился о вашей физической силе, и это не повлияет на вас в зависимости от того, насколько сильным было ваше физическое тело», — сказал мужчина.

Глаза Алекса расширились. «Итак, культиваторы тела идеально подходят для этой работы. Это оно?» он спросил.

Мужчина ничего не ответил и немного подумал. «Кто-то с сильным телом может проработать от 5 до 10 лет, не подвергаясь воздействию токсинов. Люди с более сильной базой культивирования жили гораздо дольше».

Алекс немного подумал и сказал: «Как ваш патриарх нанимает этих культиваторов тела? Он ловит кого-нибудь, кто пытался добраться сюда на лодке?

Мужчина посмотрел на Алекса и подумал про себя, какие слова он мог и не мог говорить. «Любого, кто прибывает из Пустоши на Материк, почти сразу узнают люди, живущие вокруг берега. Шансы на то, что их не поймают, практически равны нулю».

«Тогда как ваш патриарх добирается до культиваторов тела?» — спросил Алекс. «Если ты не можешь использовать те, что приходят сюда, тогда… он берет их прямо из пустоши?»

Глаза мужчины слегка расширились, но он ничего не сказал.

— Он похищает их, не так ли? — спросил Алекс. — Учитывая, что мой отец, кажется, находится в каком-то плену, ваш патриарх заставляет его работать на вашей шахте в качестве раба? ОТВЕТЬТЕ МНЕ!»

Мужчина немного подпрыгнул и вздрогнул. «Я… я не могу говорить по этому поводу, пожалуйста, простите меня», — сказал он.

«Где эта шахта? Безсолнечные земли? — спросил Алекс.

— Да, — быстро сказал мужчина.

— Ладно, пошли, — сказал Алекс.

— Куда… куда мы идем? — спросил мужчина.

«Вы едете в другой город и будете ждать, пока один из 10 старейшин не придет за вами. Я пойду объясню все старейшинам, а ты расскажешь им остальное. Кто-то должен проследовать за вами обратно в особняк, чтобы узнать больше.

Алекс не узнал от этого человека всего, что хотел, но он видел, что мужчина не может рассказать ему о том единственном, о чем он действительно хотел знать.

Его отец.

Все, что он узнал, он понял из контекста. Что касается остального, то ему придется искать его самому.

Он ушел с мужчиной и прибыл в другой город, у которого была прямая телепортационная формация в Святилище Солнечных. Он сказал мужчине оставаться там и вернулся во дворец.

Яо Нин и Хо Синья все еще были единственными людьми, в то время как остальные находились в глубоком совершенствовании.

«Вы вернулись. Наконец-то, — сказала старуха.

— Почему ты уехал в город Верного Сердца? — спросил старик.

«Семья Канг преследует меня», — сказал Алекс. «У них на шахте работает мой отец, и они не хотят, чтобы я его нашел».

«Хм? О чем ты говоришь?» — спросил старик.

«Это была семья Кан?» — спросила старуха с удивленным выражением лица.

«Можем ли мы уйти? Мне нужно пойти и найти Патриарха семьи Кан, — сказал он.

— Да, мы можем уйти, — сказала старуха. «Остальным нужно время, чтобы проснуться, поэтому мы планировали уйти немного позже. Но если тебе нужна помощь сейчас, пошли.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Старший Хо, есть член семьи Кан, который сообщил о правонарушении своей семьи. Он ждет вас возле здания телепортации в городе Грейстоун. Можешь ли ты пойти и научиться у него тому, чему можешь, позаботившись обо всем, что необходимо в семейном особняке Кан?

Старик на мгновение задумался и кивнул. — Конечно, — сказал он.

«Хм? Разве мы не едем к семье Кан? — спросила старуха.

«Нет, патриарх семьи Канг находится в Расколотом городе. Он был там уже несколько месяцев, ожидая хороших новостей о моей смерти, которые он, кажется, получил некоторое время назад, — сказал Алекс.

— Он думает, что ты мертв? — спросила старуха.

— Но уже нет, — сказал Алекс. «Даже если бы он не поверил массам, его семья, должно быть, уже отправила ему сообщение, что я убил его племянника».

«Ты сделал что?» — спросила старуха.

Алекс пожал плечами. — Он напал первым.

Телепортационная формация работала одна за другой, так как каждый из них телепортировался в два разных города.

Алекс и старухи снова прошли через телепортацию и прибыли в Расколотый Город.

Не останавливаясь, они вылетели из здания, а старуха распространяла свое духовное чутье во все стороны.

Через несколько секунд она заговорила. «Его здесь нет.»

«ВОЗ? Патриарх? — спросил Алекс.

— Да, — сказала старуха. «Давай узнаем кое-что еще».

pAnd a(-)n0ve1.com Они вдвоем прибыли на завод по производству металлоконструкций семьи Канг, и очень скоро кто-то вышел, так как он уже почувствовал духовный смысл.

Когда он все-таки вышел, то не смог узнать, кто эта старушка, так как 10 членов совета очень давно не появлялись на публике. Он мог сказать, что она была очень сильной, но на этом все и закончилось.

Алекса, напротив, сразу же узнали. И поэтому мужчина знал, что юноша, стоявший перед ним, был кем-то, кто только что убил одного из членов его семьи.

«Кто ты?» — спросил Яо Нин у появившегося мужчины. Ее база совершенствования давила на него до такой степени, что молодой человек изо всех сил пытался встать.

«Я Кан Хошин», — сказал мужчина.

«Где Кан Гансюй?» — спросила женщина.

Глаза мужчины слегка расширились. — Его здесь нет, — сказал он.

— Тогда где он? — спросила старуха.

Мужчина немного помедлил, пытаясь найти способ не отвечать.

— Молодой человек, вы знаете, кто я? — спросила старуха.

Мужчина покачал головой.

«Я Яо Нин, предок семьи Яо», — сказала она. «Я один из 10 членов совета, и одним словом я могу положить конец всей вашей семейной линии прямо сейчас. Так что не испытывай моего терпения и отвечай прямо сейчас».

Глаза мужчины расширились, когда он наконец понял, с кем разговаривает. — Я… я отвечу, — сказал он. — Патриарх и остальные полетели к шахтам.

Глаза Алекса сузились. «Они отправились в Бессолнечные земли? Почему?» он спросил.

«Я… я…»

«Говорить!» — крикнула ему старуха.

«Он сказал… он сказал, что собирается избавиться от некоторых улик», — сказал мужчина.

Алекс неожиданно схватил мужчину за горло, чем удивил старуху. — Ты хочешь сказать, что он собирается убить моего отца и остальных? он спросил.

Мужчина сглотнул и медленно кивнул.

— Как давно он ушел? — спросил Алекс.

«О-около 10 минут назад», — сказал мужчина.

«10 минут», — подумал Алекс. Он отбросил мужчину в сторону и снова посмотрел на старуху. — Мы должны успеть вовремя, если поторопимся. Пойдем.»

— Нет, — сказала старуха с некоторой нерешительностью в голосе. «Я не могу идти».