1135 Похищен

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Меня уведомили, что вы приедете», — начал говорить мужчина на земле, увидев Алекса. — Я не ожидал, что ты придешь сюда так быстро.

Алекс вытащил Миднайт и приготовился к бою. — Бросай копье, — сказал он еще раз.

«Ха! Я слышал, что ты достаточно силен, чтобы убить Рейшена, так что я знаю, что не должен драться с тобой. Но если ты заставишь мои руки, мое копье пронзит голову этого человека, — крикнул мужчина в ответ. «Мужчины, готовьтесь к бою».

Несколько культиваторов Святых, которые были на острове, приготовились сражаться и захватить Алекса.

Алекс посмотрел на отца, который, казалось, в данный момент был без сознания. Эти люди, скорее всего, накачали его наркотиками, чтобы сделать его управляемым, пока Алекс приходил сюда.

Алекс подумал так и оглянулся на мужчину.

«Вы были тем человеком, который записал моего отца и прислал мне талисман, не так ли?» он спросил.

Мужчина нахмурился. «Откуда ты это знаешь?» он спросил. Он был удивлен, что его узнали.

«Тебе не нужно знать, как», — сказал Алекс, когда его меч начал светиться бледно-белым, когда Ци Меча потекла на него. — Все, что тебе нужно знать, это то, что последние полгода я с нетерпением ждал встречи с тобой. Как только я это сделаю, я убью тебя».

«Спасибо, что поставил себя передо мной, чтобы умереть».

Алекс приготовился к атаке, вливая энергию в свой меч.

Мужчина ухмыльнулся. Его копье приблизилось к голове отца Алекса, угрожая проткнуть его, если Алекс вообще посмеет начать атаку.

«Попробуй это. Тогда мы сможем увидеть, что быстрее. Мое копье или твое…

Алекс порезал.

Мужчина увидел, как из меча вылетела полоса белого цвета. В тот момент, когда он увидел это, он быстро направил свое копье, чтобы убить отца Алекса. Однако мгновенно перед ним появился удар меча.

Когда больше ничего не требовалось, удар меча разрезал человека пополам, отбросив половинки его тела в разные стороны.

Алекс появился рядом с его телом в следующий момент и тут же сжег его, превратив мгновение спустя в пепел.

Он быстро обнял своего отца, прежде чем тот упал на землю и посмотрел на других, которые были на острове.

«Уходите, или вы будете следующими, кто умрет».

Святые уже были слабее, чем казался Алекс, поэтому, увидев, как он без особых усилий разрезал самого сильного человека там пополам, они без вопросов убежали.

Когда они все ушли, Алекс наконец сделал глубокий вдох и позволил себе показаться слабее.

«Черт возьми!» — подумал он про себя. Он только что использовал Дао Резания и Дао Телепортации вместе в этой атаке, так что это стало для него бременем.

Обычно бремя было бы достаточно небольшим, чтобы причинить ему дискомфорт, но оказалось, что в этой земле вообще не было ци, поэтому весь Дао, который он использовал, исходил от него самого, и это еще больше увеличило бремя.

Он проигнорировал эту мысль и посмотрел на отца.

-n0ve1、com Он чувствовал жесткое и грубое тело своего отца. Он выглядел заметно старше, где-то под пятьдесят, но его телосложение изменилось не так сильно. Именно таким Алекс помнил, как он выглядел по большей части.

Это определенно был его отец.

Он быстро использовал свое духовное чутье, чтобы проверить его, и не нашел в нем ничего плохого, что можно было бы обнаружить немедленно.

Он отнес его и отнес в палатку, которая была неподалеку. Он прошел через отверстие в палатке и увидел почти 100 человек, которые были внутри, окружив пламя феникса, находившееся в центре.

Они смотрели на него со странными выражениями на лицах.

Алекс видел этих мужчин и женщин, на одежде и телах которых все еще была грязь и грязь. Он увидел красную грязь на их телах и нахмурился.

«Кто ты??» — спросил один из них. — Что ты делаешь с нашим лидером?

Алекс посмотрел на человека, задавшего вопрос, и спросил в ответ: «Как давно вы здесь?»

Он медленно опустил отца и уложил его на пол.

Мужчина нахмурился и ответил: «Около 3 часов. Что? Уже пора возвращаться в палатку?

— Нет, я не это имел в виду, — сказал Алекс. «Не волнуйся, я не с теми людьми. Я здесь, чтобы спасти его, и если у меня все получится, вы, ребята, тоже будете в безопасности.

«Хм? Ты не с остальными? — быстро спросил один из них.

— Нет, — сказал Алекс. — Вы можете выйти и проверить. Человек, ответственный за то, чтобы держать вас под контролем, мертв снаружи.

Несколько человек моментально встали и пошли проверять. Тем временем Алекс вытащил таблетку противоядия и скормил ее отцу.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Все были потрясены, услышав это, и один из них спросил дрожащим голосом. — Ты… ты действительно собираешься спасти нас?

— Да, — сказал Алекс. — Мне жаль, что тебе пришлось пройти через это. Не могли бы вы сказать мне, как давно вас похитили?

«Около 5 лет назад для меня».

«20 для меня».

«Я здесь уже более 16 лет».

Алекс слышал каждого из них, и казалось, что каждый человек был привезен сюда меньше двух десятков лет назад. Это не означало, что семья Кан только начала делать свою грязную работу 2 десятилетия назад, а скорее то, что все до этого уже умерли.

— Вы, ребята, были похищены ими, не так ли? — спросил Алекс.

Все кивнули.

«Разве это похищение мало известно в Пустошах? Я никогда не слышал об этом, когда был там, и никто не рассказывал об этом людям на севере», — сказал Алекс.

— Как они могли? — сказал один из них с явной ненавистью в голосе. «Никого никогда не оставляли, чтобы подать какие-либо жалобы».

Глаза Алекса сузились. «Что ты имеешь в виду?» он спросил.

«Они напали на все наше племя, — сказала женщина. «Они напали на нас и ждали, пока мы выйдем, чтобы сразиться с ними. Потом они рассудили, кто из нас сильнее, и взяли нас в плен. Что касается остальных, они позволили нам смотреть, как они их всех убили. Мой брат, моя мать, мой отец, мой муж, мои дети, мои друзья, моя семья — мне пришлось смотреть, как все умирают, прежде чем они привели меня сюда».

Алекс не мог не почувствовать такой же гнев, как и она, когда услышал это.

«Эти монстры не оставляют в живых даже детей. Они все разрушают и делают вид, будто орда зверей нападает и уходит», — сказал мужчина.

— Вы, ребята, должно быть, сопротивлялись, верно? — спросил Алекс.

«Мы сделали», — сказал другой человек. «Большинство людей пытались сражаться, но никто не может их победить. Мы бы, скорее всего, уже покончили с собой, если бы не увидели лучик надежды. Шанс сбежать».

Мужчина указал на отца Алекса.

«Ему? Почему?» — спросил Алекс.

«Лидер силен, и…» мужчина сделал паузу. «Скажем так, в отличие от других сотен людей, которые покончили с собой, чтобы избавить себя от страданий, мы остались в надежде отомстить».

Алекс увидел, что эти люди все еще в чем-то осторожны. Но, похоже, они думали, что в конце концов их спасет его отец.

Именно тогда Грэм начал кашлять, выплюнув красную слюну. На мгновение Алекс подумал, что у него внутреннее кровотечение, но, приглядевшись, увидел в слюне красные пятнышки.

Это была пыль из окровавленной свинцовой руды.

«Что случилось? Какого черта этот ублюдок напоил меня? — спросил Грэм, когда его зрение медленно вернулось к нему.

Он посмотрел в сторону и увидел Алекса. Некоторое время он просто смотрел на него, не понимая, на кого именно он смотрит.

Однако, когда он увидел почти плачущее лицо Алекса, его глаза расширились. — А-Алекс? он спросил.

Алекс нежно посмотрел на него. «Отец!»

Прежде чем Алекс успел что-либо сказать, Грэм тут же обнял его. Алекс на мгновение удивился, но тоже быстро обнял в ответ.

Грэм отпустил его и посмотрел на него. — Это… это действительно ты? он спросил.

— Да, это я, отец, — сказал Алекс, вытирая слезы. «Наконец-то я тебя нашел.»

— Алекс, как… что ты здесь делаешь? — спросил Грэм. — Они и тебя достали? Эти ублюдки схватили тебя?

«Нет, не говорили», — сказал Алекс. — Я пришел сюда сам, узнав, что ты здесь.

Глаза Грэм расширились. — Ты… ты пришел сюда? Почему?» — громко спросил он. — Алекс, тебе не следовало приходить сюда. Это не очень хорошее место. Как ты пришел? Ты можешь уйти? Вы должны уйти, прежде чем они узнают.

— Все в порядке, отец, — сказал Алекс. «Я знаю, что это за место. Я пришел сюда именно потому, что знал, что это за место. Я пришел сюда, чтобы спасти тебя от всего этого.

— Ты пришел сюда, чтобы спасти меня? — спросил Грэм.

— Да, я… ​​— Алекс сделал паузу. «Они здесь.»

Алекс вышел из палатки, и остальные последовали за ним. «Оставайтесь внутри, это может быть опасно», — сказал он.

Около 20 человек летали в небе, и многие другие прилетали с других островов. Патриарх семьи Канг посмотрел на него сверху вниз со своими людьми позади него.

— Хорошо, твое желание исполнилось. Вы встречались со своим отцом, — сказал он. «Теперь вы можете быть вместе, поскольку я отправлю вас и вашего отца в загробную жизнь».