1148 Разговор отца и сына

Всех заставили сесть на корабль, пока старейшины ходили по острову в поисках того, что еще можно найти.

Им потребуется несколько часов, поскольку они планировали пройти через все 9 крупных островов и меньшие, чтобы найти, какие еще проблемы могут быть в землях без солнца.

Это займет у них некоторое время, которое они могли использовать, чтобы вернуться, но Алекс был на самом деле благодарен за это. Благодаря дополнительному времени он мог поговорить со своим отцом без всех других головных болей, связанных с последствиями этой битвы.

Даже если бы ему не пришлось делать многого, ему все равно пришлось бы объяснять их столько, сколько он знал. Так что это свободное время очень ценилось.

Алексей не только разговаривал с отцом, но и лечил их всех одновременно.

— Вы действительно врач? — спросил Грэм.

— Да, — сказал Алекс, взяв отца за руку. Он положил пальцы на запястье и проверил пульс. Они чувствовали себя хорошо только на ощупь.

«Как ты выучился на врача? Ты прошел курс или что-то в этом роде?» — спросил Грэм.

— Угу… что-то в этом роде, да, — сказал Алекс. Ему было трудно объяснить, что он просто выучил несколько книг и теперь очень хорошо умеет быть врачом. Его отец мог бы не доверить ему свое лечение, если бы он сказал ему стать врачом, не работая так усердно, как другие.

«Я знал, что ты добьешься больших успехов в жизни, — сказал Грэм. «Врач. Мой сын врач».

Алексу показалось забавным, что после всего случившегося его отец сосредоточился на том, что он на самом деле врач.

Он послал немного Ци через тело своего отца, а вместе с ней и свое духовное чувство. «Хм, в вашей системе довольно много пыли от свинцовой руды», — сказал он. — Как долго вам пришлось здесь работать?

— Не знаю, — сказал Грэм. «Они забрали меня из племени, в котором я был около 20 лет назад».

Алекс остановился и посмотрел на отца. — Вы здесь уже 20 лет? — спросил он, в его глазах и голосе росла ярость.

— Да, — сказал Грэм. — Но тебе не нужно беспокоиться об этом сейчас. Все кончено.»

— И все же… — Алекс с трудом сдерживал гнев.

Грэм на секунду серьезно посмотрел на сына и спросил: «Сегодня ты убил так много людей. Ты… ничего не чувствуешь?

— Нет, — сказал Алекс. «Трудно что-то чувствовать по этому поводу, когда мне приходится убивать, чтобы выжить долгое время. Чтобы жить в этом мире, за доброе сердце обычно убивают».

— Я знаю, — сказал Грэм. «Мне тоже пришлось убить нескольких, но… Я надеялся, что по крайней мере тебе не придется. Эх, думаю, что сделано, то сделано».

Алекс перестал проверять отца. «Твое тело нуждается в правильном уходе. В вашем организме накапливается много токсинов. Если вы ничего с этим не сделаете, это навредит вам в будущем», — сказал он.

— Конечно, — сказал Грэм. «Я знаю это. Вот почему эти ублюдки заставили меня сделать это в первую очередь. Эти трусы не могли сами туда попасть и заставили нас. Я был самым сильным из них всех, поэтому они меня больше всего принуждали».

Алекс немного подумал и спросил: «Насколько ты сильный?»

«Как?» Грэм вопросительно посмотрел на него. «Что мне на это ответить? Есть ли способ хотя бы количественно оценить вашу силу?

— Конечно, — сказал Алекс. «Вы просто сравните это со своей… базой культивирования… конечно».

У его отца не было совершенствования, поэтому, конечно, он не знал, насколько сильным было его тело. Он знал бы только, что он сильнее кого-то другого.

— Что ж, тогда давай проверим, — сказал Алекс. — Давай посмотрим, сильнее ты меня или нет.

Он поднял левую руку и попросил отца ударить по ней изо всех сил.

«Жесткий?» Грэм был потрясен этим предложением. «Тебе только что пришлось пережить очень тяжелую битву. Конечно, я не бью тебя».

— Все в порядке, просто ударь меня, — сказал Алекс. «Это может даже помочь в диагностике вашего состояния».

Грэм немного поколебался.

«Послушайте, я совершенствующийся. Все в порядке, — сказал Алекс. «Просто ударь меня. Даже если ты причинишь мне боль, я смогу исцелиться».

— Ну… — Грэм немного подумал и вздохнул. «Отлично.»

Алекс улыбнулся и позволил отцу ударить себя.

У Грэма не было особой техники для удара, но он все равно наносился очень быстро. Алекс почувствовал удар и удивился тому, насколько сильным был его отец.

Его рука отлетела назад, чуть не сломавшись в локте.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— О, — сказал Грэм. «Это хорошо?»

«Хороший? Это очень хорошо, — сказал Алекс. «Большинство людей прожили бы всю свою жизнь, и их тело никогда не было бы таким хорошим. Теперь все, что вам нужно сделать, это немного совершенствоваться, и все будет в порядке».

— О-ладно, — сказал Грэм.

«Ваше тело, должно быть, помешало вам ощутить действие токсина. Вот, ешь это, а мы пойдем проверим остальных твоих людей, — сказал Алекс, протягивая отцу таблетку.

Пока Алекс проверял людей, дуэт отца и сына говорил о разных вещах.

«Я счастлив, что наконец нашел вас, — сказал Грэм. «Теперь, если мы только сможем найти и твою мать, наша семья сможет воссоединиться. Надеюсь, она в порядке».

— О, я знаю, где мама, — сказал Алекс. — Она в порядке, не волнуйся.

«Вы делаете? Она здесь?» — спросил Грэм.

Алекс покачал головой. «Она находится на Западном континенте, далеко за океаном. Я нашел ее через 5 лет или около того после того, как игра закончилась. Я прожил с ней еще 7 лет, прежде чем был вынужден уйти».

— О, — сказал Грэм. — Она в порядке?

pAn,Da nv,e1 — Да, — сказал Алекс. «Я уверен, что с ней все в порядке. Хотя с тех пор, как я в последний раз видел ее, прошло уже более 20 лет».

«О… мы можем встретиться с ней? Через океан?» — спросил Грэм. «Теперь ты можешь летать, верно? Можешь взять меня с собой?

Алекс немного поколебался. «Я не уверен, что смогу это сделать», — сказал он. «Океан слишком опасен. Это место вокруг земель не так опасно, но чем дальше, тем сильнее звери, бродящие по морскому дну.

«Туда невозможно попасть, если вы не очень сильны или у вас нет корабля, который может должным образом скрыться от зверей», — сказал Алекс. «Я недостаточно силен, чтобы сделать это сам в данный момент. Что касается лодки… Я поспрашиваю и посмотрю, что у них есть. Надеюсь, мы сможем вернуться».

Грэм кивнул. «Не могу дождаться, когда увижу ее. Надеюсь, она еще не считала меня мертвым, — сказал он.

— Ха-ха, не волнуйся, она бы этого не сделала, — сказал Алекс. — Я уверен, она знает, что мы оба живы. Говоря о живых, я также встретил тетю.

«Хм? Ты встречался с Лиз? — спросил Грэм.

— Да, она на Северном континенте, — сказал Алекс. «Прошло 15 лет с тех пор, как я видел ее, но я уверен, что мы сможем встретиться с ней снова, если мы сможем вернуться к матери. Кроме того, сестра Ханна, по-видимому, находится на Восточном континенте, но я ее не встречал, поэтому не знаю, что с ней происходит».

«Мы можем пойти туда после того, как встретимся с твоей мамой и Лиз», — сказал Грэм. — А Роб?

— Без понятия, — сказал Алекс. «Я попытаюсь выяснить, находится ли он на этом континенте, но если нет, нам придется поискать на других континентах».

— Ты побывал на стольких континентах, да? — сказал Грэм. — Сколько их вообще?

— Всего пять, — сказал Алекс. «Мы в южной. По одному на востоке, западе и севере, и последний в центре карты, вроде этого.

Алекс сделал простую карту со своим огнем перед собой. «Не смотрите на формы, я уверен, что они не точны, но это примерно так».

— Понятно, — сказал Грэм. — И… где мы сейчас?

«Э-э… ​​где-то здесь», — сказал Алекс, указывая на юго-восточную часть Южного континента, вокруг вод, где находились Бессолнечные земли.

— Итак, мы должны пойти сюда, сюда, а потом… сюда, верно? — спросил Грэм. — Если сможем, то да.

— Хорошо, — сказал Грэм. — Пойдем туда, как только сможем.

Алексей тоже согласился. Он ничего не хотел бы больше, чем встретиться со всеми ними. «Нам тоже придется отправиться туда», — сказал он, указывая на Центральный континент.

«Почему там?» — спросил Грэм.

— У меня там друг, — сказал Алекс. «Я потерял его там более 5 лет назад, и мне нужно найти способ проникнуть туда, чтобы спасти его».

«Хорошо, тогда тебе тоже следует пойти туда», — сказал Грэм.

Алекс кивнул. Он продолжил проверять остальных рабов на наличие токсинов в их телах и остановился, пройдя через всех.

Это заняло некоторое время, но за это время он нашел как минимум 2 десятка человек, которые были в шаге от того, чтобы оказаться на пороге смерти.

В них уже накапливалась какая-то аура смерти, поэтому он избавился от нее и дал им несколько исцеляющих пилюль и противоядие.

У него не было много противоядий, поэтому он планировал начать их массовое производство, как только вернется на материк. После этого он мог исцелить каждого из присутствующих здесь.