1153 Двор Девяти Ян

Алекс был ошеломлен вопросом, заданным ему фениксом. Что вообще могло сделать его тело, связанное с солнцем?

Он никогда не задумывался над этим вопросом, поэтому вообще не знал, что сказать. «Я полагаю, что мое тело полно Ян, как и солнце?» он сказал.

— Это я понимаю, — сказала Скарлет. «Но может ли ваше тело исцелиться, находясь на солнце?»

— Нет, — ответил Алекс.

«Э-э, может ли он стать сильнее на солнце или быстрее?» она спросила.

— Нет, — снова сказал Алекс.

«Итак, есть ли у вас какая-то польза, когда светит солнце, чего вы не получаете в ночное время?» она спросила.

— Н-нет, — сказал Алекс. «Но в моем теле есть Ян Ци».

«И в моем теле есть Огненная Ци», — сказала Скарлет.

«Разве Ян не достаточно близок к Огню?» — спросил Алекс.

«Они кажутся, но они совершенно разные. Вы не можете взять два типа элементов и сказать, что это одно и то же. Как вы думаете, Вода — это то же самое, что Инь? Если да, то что такое же, как Земля, Металл и Дерево?»

Алекс немного похудел. — Не знаю, — сказал он. — Это единственная идея, которая у меня была.

— Тело Небесного Ян Бога Солнца, — сказала Скарлет вслух. «Я не знаю, кем является или был этот бог солнца, но похоже, что твое тело больше связано с Ян, чем с Солнцем».

— Я… — Алекс немного вздохнул. Он вообще не мог спорить. «Я подумал, что из-за слова «солнце» это может быть так».

«То, что у него есть имя, не означает, что это именно он», — сказала Скарлет. — Кроме того, как ты вообще узнал это имя? Клянусь, я никогда не слышал об этом раньше».

«Я… прочитал это в своей игровой системе», — сказал Алекс. Даже говоря это, он не мог не понимать, что игра лжет ему.

«Что такое игровая система?» — спросила Скарлет.

«Когда нас послали сюда, перед нами появлялись какие-то визуальные вещи, которые могли видеть только мы. В нем было много информации о нас, которую мы использовали, чтобы узнать о нашей базе совершенствования, духовных корнях и талантах. Оно также включало наше тело, а мое в то время называлось Божественным телом Ян Бога Солнца».

«В то время это было тело Божественного уровня, которое развилось до Небесного уровня после того, как я съел Божественный плод Девяти Ян. Учитывая то, что там было сказано…

«Подожди! Подожди!» — быстро закричала Скарлет. — Что, ты сказал, ты ел?

«Э-э, Божественный плод Девяти Ян», — сказала Алекс. «Почему?»

— Можешь описать? — с любопытством спросила Скарлет.

«Я имею в виду, не визуально, но он был настолько сильным, что подавлял всю область, чтобы она была без ци и почти без какой-либо духовной энергии. Любой, кто войдет в его радиус, станет смертным».

«Он также сиял так ярко, что ночь казалась днем, но это было ближе к концу, когда плод полностью созрел. В то время у меня не было ни зрения, ни каких-либо других чувств. Я помню только, что съел фрукт, а потом проснулся позже полностью выздоровевшим», — сказал Алекс.

— Вы были ранены? — спросила Скарлет. «На самом деле, это не имеет значения. Вы ели плод Божественного Дерева Девяти Ян? Ни за что!»

— Я сделал, — сказал Алекс. — У меня даже есть… неважно. Ты что-нибудь знаешь о фруктах?

Ему стало очень грустно, когда он вспомнил все предметы, которые он потерял в битве с ложным бессмертным. Семя Божественного плода Девяти Ян и 3 листа дерева были немногими из вещей, которые он потерял вместе с ними.

pA n,dan(-)0ve1.c0m Хуже всего то, что он не потерял его в таком месте, как Северный Континент, где его можно было подобрать и сохранить после окончания битвы. Он был потерян в запруженном барьере Ци Центрального континента, который разорвал бы все в клочья.

«Этот фрукт получил такое же название, как и твое тело, или…?» — спросила Скарлет.

«О нет, я знаю его имя, потому что это фрукт», — сказал Алекс. «Здесь у меня есть Знание Бога Алхимии, и я могу назвать любое растение в мире».

«Я не могу в это поверить», — сказала Скарлет. «Как в этом мире может быть еще одно Божественное Дерево Девяти Ян?»

Алекс тоже становился все более и более любопытным. Он немного искал плод, пока был в царстве зверей на западном континенте, и ни семя Мирового Древа, ни Божественный плод Девяти Ян не дали никакой информации.

«Можете ли вы сказать мне, почему это важно? Я имею в виду фрукты, — сказал Алекс.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Кто такой Двор Девяти Ян?» — спросил Алекс.

«Это одна из старейших человеческих организаций в мире. Их прошлое восходит к временам, которые нормальный человек даже не может себе представить, — сказала Скарлет. «Говорят, что… говорят, что их организация была создана задолго до начала Вечной Войны. Что касается его цели… никто толком не знает.

— Перед Вечной Войной? — спросил Алекс с потрясенным выражением лица. — Когда именно это началось?

«Эта информация настолько старая, что даже я не имею права ее изучать. Возможно, вам просто нужно быть в Божественном царстве, чтобы узнать об этом, может быть, даже в Небесном, кто знает, — сказала Скарлет. «Это было определенно сотни тысяч лет назад, это точно».

— В любом случае, где это дерево? — спросила Скарлет. «Мы должны рассказать об этом двору Девяти Ян, прежде чем они решат, что этот мир пытался скрыть это от них. Они такая строгая группа людей, что пошли бы войной на Небесных зверей, если бы поверили, что мы специально прячем это в этом мире».

— Э-э… — Алекс немного помолчал. — Его… больше нет. После того, как я съел плод, растение было уничтожено».

— О, — сказала Скарлет с удивленным лицом. «Хорошо, так лучше. Двор Девяти Ян не придет за этим миром, если они никогда не найдут здесь еще одно из своих деревьев.

— Э-э… — Алекс снова замялся.

«Что?» — спросила Скарлет.

«А что, если…» он немного подумал. «Что, если бы было только одно дерево? Что, если более тысячи лет назад со звезд упал метеоритный дождь, и Божественное дерево Девяти Ян оказалось одним из этих предметов?»

«Что вы говорите?» — спросила Скарлет.

«Я имею в виду… что, если плод, который я съел, был с дерева, которое должно было принадлежать Двору Девяти Ян, но каким-то образом он попал сюда», — сказала Алекс. «Это будет не единственная вещь здесь, так как многие другие бессмертные предметы также упали, включая Руководство Бога Крови, Слезу Бога Океана и многие методы культивирования Бессмертного и Божественного уровня».

«И включая все это, Божественное Древо Девяти Ян. Что, если он принадлежал Двору Девяти Ян?»

Глаза Скарлет расширились, и она начала бояться. «Если… если бы это было так, и люди когда-нибудь узнали бы об этом, тогда… Суд Девяти Ян определенно наказал бы того, кто привел его сюда, и… того, кто его уничтожил».

Алекс не мог сдержать испуганной улыбки в ответ. — Угу, так будет лучше, если мы не будем выпускать кота из коробки, а?

«Тебе обязательно придется скрывать это всю свою жизнь», — сказала Скарлет, размышляя об этом. «Мне тоже придется удалить эту информацию из головы. Боже мой, это страшно».

— Л-давай тогда не будем об этом, — сказала Алекс. «Давайте никогда не будем говорить об этом. Эээ… давай снова поговорим о моем теле. Я узнал об этом из информации, которую мне дал создатель игры, которая отправила нас сюда».

«Правильно, игра и создатель, да. Понятно, — сказала Скарлет, кивнув головой, но Алекс увидел, что ее головы там вообще не было.

— Да, — сказал он. «Именно из-за создателя я думал, что мое тело было причиной, по которой ты решил сблизиться со мной».

— Понятно, — сказала Скарлет. «Тогда ты не счел, что творец солгал?»

— Никогда, — сказал Алекс. — У меня… на самом деле не было причин.

«Вы никогда не встречали этого создателя, верно? Так почему ты так ему доверяешь? — спросила Скарлет.

— Не знаю, — сказал Алекс. — Наверное, я просто делаю.

— Да, пока ты не найдешь его, ты не будешь знать, что правда, а что нет, — сказала Скарлет. — Но вы же упоминали, что знаете, где он, верно?

— Да, — сказал Алекс. «На Центральном континенте».

«Есть царство, которое называется так… подожди, Центральный Континент?» Скарлетт была удивлена. «Наш Центральный Континент?»

— Тот самый, в который мы не можем войти прямо сейчас, — сказал Алекс. — Вот откуда мы родом.

«Хм? Чего ждать?» Скарлет смутилась. «Эти люди снаружи сказали, что игроки пришли из другого мира из-за того, насколько хорош их талант».

«Нет, они все родом с Центрального континента. Там совершенно другой мир, и нас унесло оттуда со старыми формациями телепортации, которые все еще там. Создатель нашей игры сделал это возможным».

— Я сейчас так сбита с толку, — сказала Скарлет.

— Я могу понять, — сказал Алекс. «Наш талант проистекает из того факта, что мы люди без примеси демонической крови, поэтому все такие талантливые».

— Нет, подожди, — сказала Скарлет. «Я весьма озадачен. Пожалуйста, объясни мне все с самого начала».