1157 Короткая алхимическая сессия

Алекс откинулся назад перед печью, где находилась Чрево Солнца, и подумал о пилюле, которую он должен был сделать.

Ему нужно было сделать противоядие от токсинов у людей, которых он вернул, но это не решит всех их проблем.

Токсин это одно, а источник совсем другое.

Его таблетки могли избавиться от токсичности в их организме, но не могли избавиться от попавшей в них красной пыли. И не было никакого способа оставить большое количество мельчайших частиц камня и металла, что было бы вообще хорошо.

Он должен был придумать способ как-то убрать и их.

— Но как я могу это сделать? — спросил он. Он не мог сделать таблетки, которые могли бы просто разрушить свинцовый порошок, поэтому ему пришлось придумать другой способ.

— Может быть, у кого-то есть идеи? он думал. В конце концов, он был не единственным, кто должен был помогать им, поэтому он мог попытаться привлечь других, более опытных врачей, чтобы помочь ему.

«Да, я должен подумать об этом позже», — подумал он и сосредоточился на поставленной задаче.

Ему нужно было сделать около 80 противоядий, учитывая, что он уже вылечил многих других.

«Это займет некоторое время», — подумал он, но никуда не торопился. Он достал ингредиенты, которые у него были, и начал работать над этим.

Алекс еще не совершенствовался, но он съел таблетку, чтобы восстановить свою ци. Эта ци не была бы так хороша, как ци, которую он собирал в результате совершенствования, но это было только в контексте сражений и прорывов.

Для алхимии он мог использовать любую ци, если она не мешала пилюлям и позволяла ему контролировать энергию и порошок внутри.

Чрево Солнца было горячим, поэтому он начал добавлять ингредиенты один за другим. Он не удосужился улучшить ингредиенты, чтобы стать лучше, так как он вообще не собирался делать таблетки для вен.

Ему просто нужны были хорошие ингредиенты, которые могли бы получить пилюлю Небесного или, может быть, даже Бессмертного уровня. Пока он мог приобрести это, люди могли избавиться от своих токсинов.

Ингредиенты, которые он использовал, были довольно дорогими, и если бы он не нашел их в Запретном саду, то потерял бы ингредиентов на миллион духовных камней.

Когда противоядие превращается в таблетку небесного класса, оно будет стоить от 10 до 15 тысяч истинных духовных камней. Хотя это не обязательно было много для покупки всего несколько раз, но если бы приходилось делать это месяц за месяцем, покупая до 200 разных таблеток каждый раз, он мог понять, почему семья Канг прибегла бы к тому, чтобы не использовать рабочих, которые нуждаются в помощи. .

Это не делало их действия оправданными, но объясняло, почему они сделали то, что сделали, каким бы ужасным это ни было.

Его ингредиенты попадали в котел партиями, примерно 4 одинаковых ингредиента шли одновременно, так как он хотел сделать 4 разные пилюли одновременно.

pA n,dan(-)0ve1.c0m

Он заканчивал с первой таблеткой, когда заметил, что энергия в котле довольно высока, но не так сильно, как ему хотелось бы. Этого было достаточно для Небесной степени, даже высокой Небесной степени, но она и близко не подходила к Бессмертной степени.

Тем не менее, он действительно хотел получить степень Бессмертного, если он уже был так чертовски близок к этому. Это была разница между 70% и 75%, и она была просто пронумерована в конце дня, но по какой-то причине алхимик в нем очень хотел, чтобы пилюли достигли следующего уровня.

«Эх, как глупо», — подумал он про себя, вытащил что-то из своего хранилища и на мгновение посмотрел на это.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Грибы, бросающие вызов миру, были способны воспроизвести любую энергию, с которой они вступали в контакт, поэтому Алекс собирался использовать их, чтобы увеличить количество энергии в котле.

Гриб попал в котел и, немного повступив в контакт с жаром, начал медленно распространять свою энергию в котел.

Энергия смешалась с энергией котла, превратилась в него, и не прошло и 5 секунд, как у Алекса появилась дополнительная порция энергии, которой не было бы, если бы он не использовал действительно хорошие ингредиенты.

С таким большим количеством энергии, даже после того, как он не использовал надлежащие методы для изготовления каждой отдельной таблетки, он в конечном итоге получил бы очень востребованные таблетки.

Он продолжал еще немного, и таблетки вышли, каждая более чем на 75%, как он и ожидал.

«Блин, эти грибы — это что-то», — подумал Алекс, складывая таблетки в керамическую баночку. «Я должен пойти и проверить, не откроется ли еще что-нибудь в ближайшее время. Интересно, впустят ли меня?

Насколько он понял, теперь, когда Запретный сад снова будет открыт, должно быть в любой момент. Хотя у него не было времени следить за тем, как часто происходит взрыв пыльцы в Городе многих цветов, он мог гарантировать, что фруктовый сад откроется в любой день.

Если бы ему так не повезло, он мог бы уже открыться и закрыться.

«Скорее всего, 3 года — это мало, чтобы вырастить что-то подобное», — подумал он. — Я должен дать ему еще немного времени.

Когда все было готово, он продолжил делать таблетки.

Он готовил по 4 таблетки одновременно каждый раз, и всего через 3 часа у него было готово чуть больше 50 таблеток. Он чувствовал себя не очень хорошо, продолжая, но хотел продолжать, так как оставалось еще 30 или около того.

Он был посреди очередной партии таблеток, когда его отец постучал в дверь. — Алекс, ты внутри? он спросил.

Алекс открыл дверь, и вошел его отец. Грэм увидел своего сына, сидящего перед огнем, и на долю секунды задумался, исцеляет ли он себя в огне Феникса.

Однако у пламени не было таких цветов, поэтому он мог только запутаться в том, что он делает.

— Еще 3 минуты, отец, — сказал Алекс и сосредоточился на таблетке. К настоящему моменту он был настолько морально утомлен, что не верил, что сможет поддерживать разговор, одновременно делая 4 таблетки, поэтому ему пришлось отдавать приоритет таблеткам.

Покончив с таблетками, он, наконец, снял котел с огня и положил его в кольцо для хранения.

Он повернулся к отцу. «Как вы себя чувствуете?» он спросил. — Ты хорошо отдохнул?

— Я, — сказал Грэм. — Что ты только что делал? Это были таблетки?

— Да, я делал таблетки для твоих друзей, — сказал Алекс.

«Ты умеешь делать таблетки? Как это работает?» — спросил Грэм, очень любопытствуя обо всем этом.

Алекс улыбнулся. «Давай, садись. Я тебе все объясню».