1158 Подготовка

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Алекс и Грэм разговаривали часами, еще долго после того, как солнце зашло и ночь окутала землю.

Алекс говорил в основном, поскольку именно он должен был объяснить отцу не только то, что такое совершенствование, но и внутренние детали всего, о чем должен знать совершенствующийся.

Алекс знал, что перегружает мозг отца информацией, но отец продолжал задавать ему вопросы, а он продолжал объяснять. К концу Грэм уже забыл более 80% информации, которую он узнал от сына, но Алекс вовсе не считал это пустой тратой времени.

Время, которое они проводили, было драгоценным временем отца и сына, которое Алекс потерял, став совершенствующимся. Теперь, когда он, наконец, получил его, даже если он потратит его на выполнение самой обыденной задачи, он все равно найдет потраченное время стоящим того.

«Значит, я тоже могу быть культиватором, верно?» — спросил Грэм.

— Да, — сказал Алекс. «Ну… не всегда есть гарантия, так что лучше проверим».

У него не было формаций для тестирования духовных корней, поэтому он попросил нескольких дворцовых слуг помочь ему найти ту, которая могла бы работать на обычных смертных.

Не прошло и 5 минут, как у его двери появился слуга с формовочной тарелкой, и Алекс принес ее.

«Положи ладонь на тарелку. Это пошлет некоторое количество ци в ваше тело. Вы можете почувствовать покалывание или, может быть, даже некоторую боль, постарайтесь не избегать этого и не заставлять его прочь. Примите все это, и все будет хорошо», — сказал Алекс.

Грэм кивнул и сделал, как сказала Алекс. Ци вошла в его тело, и самое большее, что он почувствовал, было ощущение прохлады, проходящей по всему телу. Не было никакой боли или покалывания, как сказал Алекс.

Минуту спустя Ци вернулась из его тела, и формация начала вспыхивать, точно показывая, какой Духовный корень был у Грэма.

«Эти цвета… это элементы, о которых ты мне говорил?» — спросил Грэм.

— Да, — сказал Алекс.

«Почему их только 5?» он спросил.

— Обычно так и бывает, — сказал Алекс. «Не у всех есть все 7. Насколько я знаю, Инь и Ян — самые труднодоступные Духовные корни, и очень немногие ими обладают».

— Так что у меня есть? — спросил Грэм.

«Послушайте, вы видите, насколько сильны Коричневые и Зеленые? Это означает, что ваши духовные корни Земли и Дерева довольно сильны. Невозможно точно сказать, насколько они хороши, но вы можете судить о них по их отличиям от других цветов».

«Далее у вас есть корень воды, который немного хуже, но не так уж и плох. Наконец, ваши корни Огня и Металла откровенно… мусор. У меня есть способ исправить корень Огня, но Металл… Мне придется найти способ, — ​​сказал Алекс.

«Итак… я могу культивировать?» — спросил Грэм.

«Хм? О, да. Абсолютно. Пока у вас есть хотя бы один из этих цветов, вы можете его культивировать, — сказал Алекс. «Это одна из причин, почему игроки, о которых я вам говорю, не могут совершенствоваться. Этим клонам не дали надлежащего духовного корня, и в итоге они получили только обычные меридианы, которые не могли пройти через меридианное царство закалки».

— Понятно, — сказал Грэм. «Этот духовный корень, это физическая вещь в нашем теле, верно?»

«Да, это в районе пупка», — сказала Алекс.

«Тогда вы можете пересадить его другим людям, чтобы пожертвовать им, чтобы они могли его выращивать?» — спросил Грэм.

— Э-э… — вопрос поставил Алекса в тупик. «На самом деле, я не знаю ответа на этот вопрос. Обычно я бы сказал «нет», но в мире по-прежнему так много загадок, что вполне возможно, что такое возможно».

«Я могу с уверенностью сказать, что это не то, что вы можете сделать в этом мире. Может быть, в царствах Бессмертных, — сказал Алекс.

Грэм ничего не сказал, продолжая наблюдать за тем, как цвета на тарелке начали исчезать.

«Итак, что мне теперь делать? Мне нужна техника, верно?» — спросил Грэм.

— Да, — сказал Алекс. «У меня нет хорошего на мне. Я постараюсь найти его для вас завтра после мероприятия. Должно быть собрано довольно много больших шишек, чтобы я мог попросить их помочь мне найти для вас лучшие методы совершенствования».

«Я бы дал тебе свою собственную, но у тебя нет духовного корня инь или ян».

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Я сделаю все, что в моих силах, — сказал Алекс. «Кстати, ты не помнишь, что система написала для твоей информации, не так ли?»

«Я почти не помню, как выглядела система, не говоря уже о том, что она говорила», — сказал Грэм.

«Эх, было бы намного проще, если бы мы знали, как называется конституция вашего тела. Мы могли бы спросить об этом Скарлет или Богоубийцу, — тихо сказал Алекс. «Неважно, я проведу несколько тестов самостоятельно».

Грэм не понял, что он имел в виду на самом деле, поэтому просто кивнул.

«Ты не помнишь какой-либо конкретной причины, по которой твое тело стало сильным, верно?» — спросил Алекс.

— Нет, — сказал Грэм. «Даже дома я был довольно сильным. Не до такого уровня, но я был сильным. Люди были удивлены, что я выгляжу как бодибилдер, даже не посещая спортзал. Я бы сказал людям, что это потому, что я работал на ферме, но правда в том, что меня заставили работать после того, как мой отец узнал, что я сильный».

— Тогда это определенно работа конституции твоего тела. Это должно улучшить вашу физическую силу значительно быстрее, чем у других людей, — сказал Алекс. «Как бы то ни было, я все узнаю, когда проведу тесты. Однако для этого вам нужно будет совершенствоваться, поэтому я должен заставить вас сделать это как можно быстрее.

«Как я уже сказал, вы можете не торопиться», — сказал Грэм.

Алекс вздохнул. «Я знаю, но я все еще хочу заставить тебя быстро совершенствоваться. Я беспокоюсь, что из-за твоего возраста, чем больше мы откладываем, тем хуже. Хотя совершенствование вашего тела определенно должно вам сильно помочь, так что, может быть, я зря беспокоюсь.

«Вы определенно слишком много беспокоитесь о слишком многих вещах одновременно», — сказал Грэм. «Начните с маленьких шагов. Что нужно сделать в первую очередь? Найди мне технику совершенствования, чтобы я мог начать, хорошо? Пока ты не сможешь это сделать, ты должен успокоиться».

«Да, мне придется найти тебя, что фи… Подожди, нет. Есть кое-что еще, что вы можете сделать. Чуть не забыл, — подумал Алекс, выуживая из кольца для хранения черно-белый фрукт, который показал отцу.

«Что это? Алхимический ингредиент? — спросил Грэм.

— Нет, — сказал Алекс. «Это божественный дьявольский плод. Это то, что может заставить вас пройти через земное очищение, что очень хорошо для тех, кто хочет совершенствоваться».

Объясняя это, он подумал, не подарить ли его и Скарлет. Возможно, Уискеру это тоже понравится. У него было 4 плода Божественного Дьявола, поэтому он должен был быть осторожен с их использованием.

— О, — сказал Грэм. «Почему хорошо?»

«Тело смертного полно грязи и отходов, которые со временем накапливаются в его теле. Когда они начинают культивироваться, эти отбросы мешают движению ци в вашем теле, — объяснил Алекс. «Если вы съедите этот фрукт, энергия, содержащаяся в нем, вытолкнет всю эту грязь из вашего тела за один раз, сделав вас чистым, как новорожденный ребенок».

«О, звучит мило», — сказал Грэм. — Избавься от всей грязи моего тела, а? Значит, он может избавиться и от свинцовой пыли?

— Да, это может избавить от… — Алекс сделал паузу, а потом его глаза расширились. «Ебена мать! Почему я не подумал об этом?»

— Думать о чем? Грэм тоже был удивлен, когда увидел удивленного сына.

-n0ve1、com

— Я не слежу, — сказал Грэм. — Ты говоришь о моих друзьях?

— Да, — сказал Алекс. «Я делаю таблетки для лечения токсинов в их организме, но мне было интересно, как я могу вывести саму пыль из их тела. Наконец-то у меня появилась идея».

— Понятно, — сказал Грэм. — Так ты собираешься накормить их всеми этими фруктами?

«Что? Нет! У меня их всего 4», — сказал Алекс, на самом деле ужаснувшись тому, что его отец выдвинул такое предложение. «Есть люди, жившие тысячи лет, которые слышали об этих плодах только в сказках. Я не могу просто раздать его кучке племенных людей, которые при любых обстоятельствах просто вернутся к самосовершенствованию тела вокруг огня феникса».

Грэм был немного удивлен тем, что Алекс сказал что-то, что звучало так эгоистично, но число быстро расставило все по местам.

— Тогда почему ты говоришь, что наконец-то знаешь, как с ними обращаться? он спросил.

«Ну, это потому, что более 3 десятилетий назад мне каким-то образом удалось сделать таблетку, которая могла легко заставить кого-то обильно потеть».

«Если я заставлю этих людей съесть эту таблетку, я смогу вытеснить свинцовую пыль из их тела, а также вылечить их токсины. Таким образом, я могу полностью исцелить их всех.

— О, — взволнованно сказал Грэм. «Звучит потрясающе».