1163 Три атаки

Мужчина поклонился Алексу, который поклонился в ответ.

«Приношу свои извинения за то, что был против того, что было представлено нам Ее Величеством. Я обещаю, что не скажу ни слова, если ты сможешь проявить себя», — сказал мужчина.

«Я тоже извиняюсь за то, что это вышло неожиданно», — сказал Алекс. «Я уверен, что для всего этого был лучший способ, но, к сожалению, нам пришлось бороться за это».

Мужчина поклонился. — Тогда начнем.

Алекс кивнул и встал перед мужчиной. «Пожалуйста, начните».

Мужчина странно посмотрел на него, как и толпа внизу. «Я считаю, что начинать лучше с того, кто слабее», — сказал мужчина.

— Согласен, — ответил Алекс. — Вот почему я отпускаю тебя первым.

Мужчина почувствовал укол гнева, который быстро отпустил. — Очень хорошо, если вы этого хотите, — сказал он.

Его руки двигались перед ним, и внезапно из всей атмосферы появилась вода, которая собралась в неустойчивую массу перед человеком.

Вокруг него собралась синяя аура, которая стала достаточно яркой, чтобы быть видимой при дневном свете. Затем он выстрелил водой в сторону Алекс.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Когда водяной шар оказался рядом с ним, он просто поймал его, как если бы это был маленький кусочек камня, который кто-то бросил в него.

Вода тут же выплеснулась из его огненной руки, которая сама исчезла, оставив нетронутую кожу, на которой не было никаких повреждений.

— Хочешь пойти еще раз? — спросил Алекс у мужчины.

Толпа молча и с трепетом наблюдала за зрелищем над ними. Более слабые в толпе начали предполагать, что этот человек был подсадкой в ​​толпе, чтобы Алекс выглядел сильнее.

Однако более сильные, те, кто имел значение, могли видеть, что этот человек не сильно сдерживал свою атаку и что Алекс так же легко уничтожил ее.

Это был настоящий матч с настоящим исходом, и это удивило их даже больше, чем обычных людей.

«Это был Огненный Дао, верно?» — тихо спросил кто-то.

«Мне показалось, что я это почувствовал», — сказал другой мужчина.

«Он вообще не скрывает свою базу совершенствования», — сказал другой человек. — Это то, что он может делать обычно?

«Он может так хорошо драться, помимо того, что делает потрясающие таблетки?» кто-то другой сказал. «Интересно, что еще он может сделать».

Человек в небе тоже несколько секунд пребывал в благоговении, прежде чем отреагировал на слова Алекса. «Да, я снова нападу».

Он не понимал, как Алекс превзошел его, несмотря на то, что был на 10 миров ниже его. Было ли это дао? Если это так, то он не мог бездельничать.

На этот раз мужчина достал меч. Это был тонкий синий меч с белыми краями, который, казалось, испускал холодную энергию.

Мужчина влил Ци в свое лезвие, и внезапно Алекс почувствовал изменение температуры с любой стороны, где бы он ни находился.

«Это не обычная атака, — понял он. Он чувствовал, как мир движется, чтобы помочь этому человеку.

«Ледяной Дао или Холодный Дао?» Алекс задумался. Он мало что знал о Ци Воды, чтобы точно сказать, какое дао что делает, но он мог быть уверен, что это было одно из двух.

Он также достал свой меч, который начал заливать огненной Ци. В то же время он использовал свой Дао Истинного Огня на мече, который собирался добавить к атаке.

Мужчина ударил без предупреждения, послав на него такую ​​холодную атаку, что в воздухе остались снежинки. Он полетел к Алексу синим взмахом, и Алекс ударил в ответ.

Огненная аура в его мече взорвалась, почти мгновенно поглотив холодную атаку. Атака продолжилась, достигнув мужчины средних лет, который был вынужден блокировать ее.

Его отбросило назад на шаг или два в воздухе, и он быстро оглянулся, чтобы увидеть, что на этот раз его атака даже не достигла Алекса.

«Ни за что!» — воскликнул он в шоке.

Люди внизу тоже были в шоке.

— Это две атаки, — сказал Алекс, спокойно стоя в воздухе. — Остался последний.

Мужчина глубоко вздохнул и успокоил свое сердце. — Да, я буду атаковать.

— Прости, но я не могу тебе этого позволить, — сказал Алекс, когда его меч засиял ярким белым светом, полностью покрывающим его.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

И судя по тому, что они могли видеть, Алекс уже давно владел таким умением. Он привык к ауре меча.

— В отличие от тебя, — продолжил Алекс. «Если я не выиграю эту битву, мне придется уйти с поста правителя. Так что простите меня, если я немного переборщил с этой атакой.

Воздух закружился вокруг Алекса, когда энергия наполнила его меч до такой степени, что даже 10 старейшин на сцене были удивлены. Они никогда не видели, насколько силен Алекс сам по себе, и знали о его подвигах только постфактум.

Однако сегодня они видели это сами.

Его противник тоже двинулся. Перед ним появилась кружащаяся синяя энергия, которая начала затвердевать. Пока он мог защищаться от этой атаки, он мог, по крайней мере, сравнять счет. Если бы ни один из них не выиграл, мужчина все равно вышел бы победителем из-за условий дуэли.

Однако даже тогда он думал, что чувствует воздух вокруг Алекса. Что-то казалось… неправильным. Что-то казалось опасным.

Он никогда не видел такого дао, но мог сказать, что оно было сильным. Итак, создал несколько таких защитных навыков, чтобы остановить атаку Алекса.

Алекс медленно открыл глаза и заговорил. «Здесь я иду.»

Затем он рубил.

Сверкающая белая энергия летела по воздуху с довольно медленной скоростью. Для большинства это было быстро, но более сильные люди могли сказать, что атака была сосредоточена больше на его силе, чем на скорости.

Мужчина мог бы уклониться от атаки, но делать это здесь было неправильно. Поскольку это была дуэль, он должен был пережить нападение.

Он еще больше укрепил свои замороженные, вращающиеся барьеры и толкнул их вперед, когда атака пришлась на щит.

В этот самый момент атака пришлась на первый барьер, и все 7 новообразованного барьера разом раскололись.

Атака практически не получила отпора, поскольку летела к человеку впереди. Глаза мужчины расширились от шока и попытались улететь, но было слишком поздно.

Каким-то образом атака возникла прямо перед ним и собиралась убить его.

«Я мертв!» — подумал мужчина.

В этот момент что-то появилось перед ним. Вспыхнула красная вспышка, и атака исчезла.

Когда он, наконец, сосредоточил свое внимание перед собой, то увидел, что там стоит Алекс. Он каким-то образом пролетел между ним и его атакой.

Он улыбнулся мужчине. «Приношу свои извинения за то, что переборщил. Я должен был знать лучше, чем не сдерживаться больше», — сказал он.

«Сдержаться… больше?» мужчина был потрясен. Означало ли это, что Алекс сдерживался даже после той ужасающей атаки?

Мужчина сглотнул и тут же поклонился перед ним. «Спасибо, что спасли меня», — сказал он. «Ваше Величество.»

Алекс был немного ошеломлен внезапным королевским обращением. Он не ожидал этого.

«Спасибо, что удовлетворил требование Ее Величества», — сказал Алекс и поклонился мужчине в ответ, прежде чем полететь обратно к «Скарлет».

— Хорошая работа, — сказала Скарлет с самодовольной улыбкой на лице. Алекс только пожал плечами и ничего не сказал.

Затем Скарлет повернулась к группе людей в поле ее зрения. — Итак, у кого-нибудь еще есть жалобы? она спросила.

Ни одна душа даже не пикнула, когда был задан вопрос. Они никак не могли противостоять трону, когда новый Правитель доказал, что является силой, с которой нужно считаться.

«Возможно, вы все знаете своего нового Правителя как мастера алхимии. Он лучший алхимик на всем континенте, нет, во всем мире, — сказала она. — Но это еще не все, в чем он хорош.

«Как вы только что видели, он также очень способен сражаться с кем-то сильным. Он настолько силен, что убил 6 из 7 убийц Темного Феникса, преследовавших его, в одиночку».

Толпа только начала обсуждать это, когда Скарлет продолжила. «Буквально накануне Алекс вышел из Sundering Sanctum как тот, кто завершил его. Мало того, в тот же день он отправился к семье Кан и единолично уничтожил большую часть семьи, а также убил многих ее членов за все злодеяния, с которыми, я уверен, вы уже знакомы».

«Помимо всего этого, ему всего 50 лет, — сказала Скарлет. «Есть ли у вас лучший кандидат на роль короля?»

Ни один человек даже не мог отрицать, что Алекс был достоин.

Раздался голос из группы. «Да здравствует король Алекс!»

Другие люди тоже медленно говорили. «Да здравствует король Алекс!»

Алекс наблюдал, как толпа единодушно начала скандировать его имя, называя его Королем.

«Приветствую короля Алекса».