1170 Вечерняя прогулка

Для совершенствующегося месяц должен был быть очень коротким периодом времени, который обычно просто проходил, прежде чем можно было даже понять, что он прошел.

Однако для Алекса месяц после его восхождения к королевской власти показался ему самым длинным месяцем за последнее время.

Его дни больше не были монотонными, когда он мог проводить их, делая одно и то же снова и снова, просто теряя себя во времени.

Вместо этого он был вынужден каждый день смотреть на разные проблемы, не позволяя каждому дню сливаться с другим, чтобы не чувствовать течение времени.

— На этом все, ваше величество, — закончил докладывать обо всем Алексу старший.

— Спасибо, — сказал Алекс, сидя на троне, и отослал старейшину. Он немного сник после того, как старший ушел.

— Значит, испытания для производственных институтов завтра, а? он думал. Прошел месяц с тех пор, как было объявлено, что королевский дворец ищет много алхимиков, создателей талисманов и дизайнеров формаций. И, наконец, они были здесь, чтобы пройти тест, который поможет им присоединиться.

Он должен быть готов к этому завтра.

«Черт побери, Скарлет, она заставляет меня делать все, — подумал он, слезая с трона и потягиваясь. Это был долгий день, и, наконец, все подошло к концу. Ему не терпелось вернуться и совершенствоваться.

Он вышел из тронного зала и направился в комнату своего отца. После двойного стука духовное чутье отца заметило его, и он открыл дверь.

Алекс прошел и вошел, чтобы найти своего отца, который учится читать и писать на языке демонов вместе с Уискером. Это был целый месяц, так что он был достаточно хорош, чтобы, если бы у него было время, он мог читать и писать что угодно.

Тем не менее, это не пришло к нему само собой, поэтому он немного потренировался.

«Вы закончили?» — спросил Грэм.

ПАНД а(-)n0ve1.com

— Я так и сделал, — сказал Грэм. «Но опять же, это очень медленно».

Алекс почувствовал базу совершенствования своего отца и кивнул. Он просто находился в 3-м мире Закалки Кожи, несмотря на то, что совершенствовался целый месяц.

Было невозможно сказать, то ли он просто плохо совершенствовался, то ли с его телом что-то не так.

Он попросил Скарлет проверить, но даже она не могла сказать, что не так с его отцом.

«Не то чтобы он тренировался с плохой техникой или даже торопился», — подумал Алекс. «И я также дал ему лучшие таблетки, которые он может использовать прямо сейчас, так почему его база совершенствования такая медленная?»

Невозможно было точно сказать, в чем была причина, но, по крайней мере, его отец мог продолжать развивать свое тело.

По словам Скарлет, для бессмертия не обязательно иметь культивирование Ци. Вы также можете пойти по пути физического совершенствования к бессмертию. Хотя для культиватора это было значительно хуже, так как продвигать его культивирование тела было чрезвычайно сложно в царстве Бессмертных без каких-либо природных сокровищ.

«Она сказала, что это бывает редко, но не невозможно, так что я могу пока расслабиться», — подумал он.

— Ты ходил встречаться с друзьями? — спросил Алекс.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Алекс кивнул. Он и сейчас был бы не против простой жизни.

Он поговорил с отцом еще несколько минут, прежде чем уйти. Уискер остался с отцом, чтобы составить ему компанию, так что Алекс остался совсем один.

Он думал вернуться в свою комнату, но вместо этого решил покинуть дворец. Если бы он сказал кому-нибудь, что уходит, старейшины немедленно отправили бы за ним 3 человек.

Поэтому вместо этого он просто улизнул из дворца, никому не сообщив об этом.

С его навыками и сокровищами никто даже не мог понять, что он покинул дворец прямо сейчас.

Он вытащил маленькую соломенную шляпу из кольца для хранения и надел ее на голову. Шляпа свисала ровно настолько, чтобы скрыть его лицо, если он смотрел немного вниз. Если бы никто специально не пытался увидеть его лицо, они бы не смогли.

Он шел сквозь вечернюю городскую толпу, которая все металась, покупая и продавая всякое, или возвращаясь с работы. Были рестораны, которые рано вечером были заняты раздачей еды смертным.

Алекс мягко улыбнулась и решила попробовать немного смертной еды.

Он оставил свою шляпу и сидел один за столом, пока приносили еду. В ресторане было не так много столиков, поэтому некоторые люди подходили и садились за один стол с ним, не имея ни малейшего представления о том, кто он такой.

Алексею это очень понравилось.

Он молча ел свою еду, слушая разговор многих вокруг него. Похоже, многие из них были взволнованы завтрашними тестами, которые должны были транслироваться.

«Я обещал ежемесячную опеку алхимикам, которые присоединятся к нам», — подумал он. Он мог понять, почему это было так популярно.

Закончив, он вышел из ресторана и продолжил свою прогулку. Со временем количество прохожих значительно сократилось.

Воздух также немного похолодал, и Алекс нашла одинокую прогулку весьма очаровательной. Ему нужно было это изменение темпа, чтобы освежиться.

Пока он шел, он, наконец, почувствовал, что достаточно свободен, чтобы думать о том, что ему нужно делать дальше. Не только как король, но и как он сам.

«Скарлет не торопится, исправляя свою поспешную культивацию», — подумал он. «Итак, пройдет некоторое время, прежде чем она сможет добраться до царства бессмертия, чтобы разблокировать любое хранилище, которое нуждается в Бессмертной Ци. Без того, чтобы она достигла царства Бессмертных или приблизилась к нему, я могу забыть и о том, что она забрала меня».

Даже если бы она каким-то образом забрала его обратно на Западный континент, ему все равно было бы трудно вернуться оттуда. С возложенной на него ответственностью он не мог просто так покинуть Южный континент на долгие годы, пока не станет достаточно сильным.

«Значит, я должен сделать то, что должен, прежде чем у меня будет шанс покинуть это место», — подумал он. Это означало, что следующие годы его жизни будут наполнены большим совершенствованием, большим количеством тренировок, большим количеством изготовления таблеток и, безусловно, большим количеством медитаций, чтобы узнать больше дао.

Он точно знал, какое дао он хочет изучить дальше, и даже имел приблизительное представление о том, как он собирается этого достичь.

«Возможно, мне не нужно скрывать свои алхимические навыки, так что это точно будет проще», — подумал он.

Он продолжил идти по городу и прошел мимо Павильона Проницательности, который все еще работал.

Теперь павильон перешел под новое руководство и стал павильоном Royal Insight Pavilion. После смерти Чжу Шаофань некому было взять его на себя, поэтому Алекс решил использовать его для себя.

Он прошел по городу еще час или два и, наконец, вернулся во дворец, уединившись в своих царских покоях, чтобы дождаться начала следующего дня.