1172 Доказательство

«Добро пожаловать на королевские испытания», — Яо Нин встала перед сценой и начала говорить.

«Сейчас мы проведем публичные тесты, чтобы выбрать тех, кто будет поступать в наши Королевские институты. Для каждой профессии есть ровно 200 различных мест, 50 из которых предназначены для культиваторов Святого Царства».

«Мы возьмем больше, если получим больше, но нашим главным приоритетом будет проверка вашего таланта и потенциала, а не вашей базы совершенствования», — сказал старейшина. — Так что у всех будет равный шанс.

«За те, которые в конечном итоге будут приняты, вам будут предоставлены различные награды».

«Что касается создателей талисманов, вы все будете получать ежемесячную опеку от мастера Лян Шуфэня», — Яо Нин указала на симпатичную старейшину, которая стояла рядом с ней.

«Что касается дизайнеров формаций, вы все будете получать ежемесячную опеку от мастера Хуан Чена», — она указала на мужчину, который стоял с другой стороны от нее.

«Наконец, для алхимиков, которым удастся пройти наши тесты сегодня, вы все получите ежемесячную опеку от его величества, самого Алекса».

Алекс улыбнулся и помахал рукой, когда толпа приветствовала его, услышав его имя.

Яо Нин подождала, пока толпа немного успокоится, читая то, что было написано в талисмане, который ей дал Цю Цзяньхун, который также был рядом с ней.

Она не была уверена, правильно это было или нет, но поскольку Алекс попросил об этом, она должна была это сделать.

«Кроме того, поскольку Его Величество щедр, он решил добавить еще одну награду для алхимиков, чтобы побудить вас всех работать усерднее», — сказала она, глубоко вздохнув, чтобы прочитать следующую часть.

«Любой алхимик, который сегодня окажется в тройке лучших результатов, может либо запросить рецепт таблетки у Его Величества, либо попросить его улучшить рецепт, который у вас уже есть», — сказала она. «Чтобы дать контекст награде, Его Величество гарантирует, что любой из этих рецептов, которые вы получите, будет способен создавать пилюли, которые достигают 100% Гармонии».

Атмосфера в толпе менялась от возбуждения и счастья к сомнению и замешательству. Они могли понять, были ли награды рецептами, которые достигли 90% или более, поскольку было очевидно, что Король мог это сделать.

Однако разница между 90% или даже просто 99% и 100% была разницей между небом и землей.

Независимо от того, насколько толпа доверяла своему Королю, они не могли просто поверить, что он может сделать стопроцентные пилюли гармонии.

— Ваше величество, вы обещали эту награду? — спросил его один из старейшин, которые были рядом с ним.

— Да, — сказал Алекс, оглядываясь по сторонам. «Это была не та реакция, которую я ожидал, когда думал дать это в качестве награды».

— Я имею в виду… вы обещали что-то вздорное, ваше величество, — сказал старший.

Алекс уставился на старшего. — Ты называешь мою награду бессмысленной? он спросил.

— Конечно нет, ваше величество, — быстро отступил старший. — Я оговорился.

Алекс встал.

«Ваше Величество?» старейшины смотрели на него. Он подлетел к Яо Нину и другим говорящим.

«Поскольку дело дошло до этого, я не могу просто позволить людям думать, что я лжец или мошенник», — сказал он.

«Ваше Величество?» Четверо старейшин наблюдали, как Алекс не останавливался перед ними, а скорее перешел на подготовленные испытательные платформы. Они попытались последовать за ним вниз, но Алекс остановил их.

Вместо этого он повернулся к толпе и улыбнулся. «Надеюсь, вы все готовы стать свидетелями того, что вы редко будете наблюдать за всю свою жизнь», — сказал он.

Чрево Солнца вылетело из его накопительного кольца и приземлилось на одну из печей.

— Его Величество собирается делать таблетки?

— Может быть, он пытается доказать, что мы неправы.

Толпа могла догадаться, что он пытался сделать, но даже тогда они не могли ему доверять. Так что они просто сидели и смотрели шоу.

Алекс глубоко вздохнул, ожидая, пока котел нагреется. Он слегка улыбнулся, зная, что предвидел это.

Если бы он этого не сделал, зачем бы ему заранее готовить ингредиенты?

Он открыл глаза и вытащил первую пару ингредиентов. Ингредиенты исчезли из его рук, на мгновение запутав всех.

Только более сильные культиваторы поняли, что он телепортировал ингредиенты в котел.

Ци Алекса объединила два ингредиента. Поскольку ему не нужно было следить за порошками, ему не нужно было беспокоиться и о разделении ингредиентов. Затем он вытащил вторую пару ингредиентов.

— Что это за ингредиенты?

«Куда они вообще идут? Я вообще не вижу, чтобы крышка двигалась».

ПАНД а(-)n0ve1.com

Все говорили между собой, наблюдая, как Алекс кладет третью пару ингредиентов.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

На самом деле, он мог сказать, что даже старейшины решали, стоит ли прийти и забрать его, прежде чем он унизит себя дальше.

Алекс лишь усмехнулся и покачал головой.

Как только все ингредиенты были в котле, и он закончил превращать их в порошок, пришло время для настоящего шоу.

Ци, расщепляющая пилюли, вытекала из его тела, входя в котел так же легко, как и по воздуху. Ци приземлилась на порошок и начала разделять его на две части.

Как только две пилюли сформировались и в них втянулась энергия, Алекс почувствовал результат своей алхимии.

Во-вторых, идеальные таблетки.

«Совершенство не может существовать под небесами, если за него не нужно бороться», — сказал Алекс достаточно громко, чтобы его услышали все. «Быть ​​совершенным — значит сражаться с небесами».

«Что он говорит?»

«Я не знаю.»

«Мы не можем быть идеальными?»

Обычная толпа была в замешательстве. Однако самые сильные из них могли увидеть в словах Алекса долю правды, хотя и не понимали, о чем именно он говорил.

Однако, как они задавались вопросом, их лица быстро изменились, когда они посмотрели на небо, где яркий, открытый день каким-то образом за считанные секунды стал облачным.

«Что происходит?» — спросил кто-то.

«Молниеносная скорбь? Кто прорывается? — спросил другой человек.

Старейшины сразу поняли, что происходит.

Внутри купола глаза Скарлет на мгновение открылись, когда она посмотрела в определенном направлении. «Этот паршивец… он действительно принес сюда облако таблеток, да?» он думал. «Облако таблеток в таком низшем царстве, даже если я ошибался в том, что я чувствовал от него, мне не будет абсолютно никакого вреда в том, что я свяжусь с ним».

По небу клубились темные тучи, изредка сияя яркими огнями внутри.

Алекс посмотрел на небо. «Мои таблетки идеальны, — сказал он. — И небеса этого не выдержат.

Первая молния упала на котел, задев две пилюли внутри. Однако его Ци была достаточно сильна, чтобы остановить это. Сразу после этого упал следующий болт, от которого он также защитился.

«Таблетки со 100% гармонией идеальны. Как таковые, они вообще не могут существовать, — сказал Алекс. «Именно поэтому я пообещал рецепт, который может достичь 100% гармонии, а не сделать пилюлю со 100% гармонией, потому что эта пилюля невозможна».

Толпа была прикована к Алексу, чтобы даже смотреть друг на друга прямо сейчас.

«Однако, как я уже говорил, вы не должны позволять небесам разрушать совершенство. Вы тоже можете бороться за это», — сказал он.

Еще две молнии упали на его котел, заставив толпу снова подпрыгнуть от страха.

— Конечно, небеса не настолько жестоки, чтобы разрушить только совершенство, — сказал Алекс. «Что они делают, так это создают испытание, в котором хотят разрушить ваше совершенство. Если ты слаб, ты должен позволить им уничтожить его».

«Однако, если вы сильны, вы можете использовать небеса, чтобы умерить свою пилюлю».

Еще два удара молнии пришлись на его таблетки, которые он защищал. Он открыл крышку и вытащил две таблетки.

Он мог бы позволить им пройти еще три серии ударов молнией, но он считал, что выполнил то, ради чего пришел сюда.

Он бросил таблетки старейшинам.

Яо Нин и Цю Цзяньхун поймали по одной таблетке каждой. «Старейшины, не окажете ли вы мне честь проверить эти пилюли», — сказал Алекс.

Старейшины сглотнули, увидев таблетку в своих руках. Аура, которую они ощущали от таблетки в руке, была совсем не похожа на то, что Алекс создал для них раньше.

Неужели он сдерживался все это время?

Какой бы ни была ситуация, двое старейшин быстро подошли к испытательным построениям перед ними.

Каждый из них положил по две таблетки в формацию. Всего через несколько секунд результат стал известен всему миру.

100% Гармония.

Шум начался медленно, но к тому времени, когда Алекс решил объяснить, что происходит, шум был настолько громким, что он даже не мог найти момент, чтобы заговорить.

Он хотел объяснить, что это была не таблетка 100% гармонии, а скорее пилюля с 3 жилками, которая была бесконечно лучше, но, похоже, никого это не заботило.

Алекс не мог не улыбнуться и позволить людям пока жить в неведении.

«Надеюсь, я доказал, что действительно могу дать вам все рецепты, которые могут вам помочь», — сказал Алекс. «Поэтому я больше не буду откладывать тесты. Пожалуйста, начинайте».