1173 Испытания

Алекс наблюдал за ходом испытаний с приготовленных для него кресел. Он посоветовал, какие тесты следует провести, и некоторые из его советов были тщательно учтены.

Поскольку его знания о соревнованиях и тестах пришли только с Западного континента, именно так и выглядело большинство тестов.

Толпа кричала от радости всякий раз, когда во время тестов происходило что-то веселое. Будь то, когда кто-то вычислил формацию всего за 4 минуты, когда кто-то создал талисман, который мог блокировать атаку культиватора царства Святого Ядра, или даже если кто-то сделал таблетку Небесного уровня всего за 8 минут, толпа сходила с ума. радость.

Алекс чувствовал волнение в воздухе, но почему-то оно совершенно не передавалось ему.

— Ваше величество, вы не развлекаетесь? — спросил один из старейшин.

— Не совсем, — сказал Алекс. «Я имею в виду, что на это весело смотреть, но почти не так весело быть тем, кто участвует в тестах».

«Я не думаю, что кто-то, кто сейчас сдает тесты, сможет сопереживать вам, ваше величество», — сказал старейшина.

— Я полагаю, — сказал Алекс. «Существует определенный уровень стресса, когда дело доходит до чего-то столь важного. Я помню, когда у меня были проблемы с приготовлением таблеток. Тогда я был уверен, что потерплю неудачу».

— У тебя были проблемы с приготовлением таблеток? старшие были удивлены.

pAn,Da nv,e1

— Понятно, — сказали старейшины.

Больше никто не разговаривал и просто наблюдал за испытаниями на сцене. Со временем люди с низкими баллами, у которых не было абсолютно никаких шансов на победу, постепенно отбрасывались.

Даже люди, которые хотели уйти, тоже могли уйти.

Солнце село, но яркие огни в этом районе не сделали его менее освещенным. Ночь не предвещала никаких проблем для проходящих испытаний, ничуть не замедляя их.

Город был еще жив даже в полночь, около которой определялись окончательные 200 победителей.

После этого тесты Построения и Талисмана закончились. Тем не менее, тесты по алхимии все еще могли продолжаться, поскольку награда была рассчитана всего на 3 человека.

«Должны ли мы закончить это здесь и использовать очки, которые у них уже есть, в качестве основы для вознаграждения, или вы хотите продолжить это дальше?» — спросили его старейшины.

Алекс немного подумал, глядя на людей, прошедших тест. Все они выглядели уставшими и больше всего на свете хотели перестать делать таблетки.

Однако не было лучшего шанса, чем когда алхимик устал, чтобы проверить, насколько хорошо он может приспособиться к внешнему давлению.

Он полез в кольцо для хранения и вытащил талисман. «Подготовьте 2000 различных наборов ингредиентов для этого рецепта», — сказал он старейшине. «Кроме того, спроецируйте этот рецепт в небо, чтобы они могли его прочитать. Дайте им не более 20 минут на подготовку, прежде чем они начнут делать эту таблетку. Теперь у всех есть шанс заработать 1000 дополнительных баллов».

Рецепт, который Алекс дал старшему, был рецептом таблетки истинного ранга. Сама пилюля была чем-то, что все здешние алхимики сделали бы раньше, но они определенно не использовали рецепт, который он им дал.

Таким образом, это помогло проверить, насколько быстро эти алхимики могут адаптироваться к новой технике.

Старейшины немедленно приступили к работе, подготовив все ингредиенты, как он им приказал.

Не прошло и получаса, как началось соревнование, кто получит от Алекса идеальные рецепты.

У Алекса теперь было немного времени, поэтому он немного расслабился. «Гарри не присоединился, да?» он думал. «Я полагаю, что у него все хорошо, и ему не нужно присоединяться к королевским алхимикам».

«Старейшина Цю», — позвала Алекс Цю Цзяньхун.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Ты узнал от своей внучатой ​​племянницы, когда снова откроется Запретный сад? он спросил.

— Ах, да, — сказал старший. — По ее словам, Сад открылся 3 месяца назад, так что вы его пропустили, ваше величество.

— Я пропустил это, да? Алекс подумал.

— Я могу сказать ей, чтобы она насильно открыла Сад, если вы хотите получить что-то конкретное, ваше величество, — быстро сказал старейшина.

— Нет, мне ничего не нужно, — сказал он. «Я просто хотел пойти и собрать то, что смог найти. Может быть, мне все же стоит туда пойти. Я могу просто открыть вход, где захочу».

Услышав это, старейшины сухо улыбнулись. Они узнали о способности Алекса манипулировать пространством, но это не облегчало их всякий раз, когда он делал такие комментарии.

— Кхм, ваше величество, — сказал Цю Цзяньхун. — Наверное, это не лучшая идея. Так как фруктовый сад открылся 3 месяца назад, большая часть ингредиентов уже была бы увезена. Сейчас нет смысла туда идти».

Алекс немного усмехнулся, услышав это. «Вы действительно переоцениваете способность тех, кто вошел, распознавать редкие ингредиенты», — сказал он. — Забудь об этом, я все равно не пойду.

— Кстати, об ингредиентах, ваше величество, — сказал другой старейшина. «У вас есть какие-нибудь планы насчет таблеток, которые помогут нам в изучении нового Дао?»

«Арх! Не напоминай мне об этом, пожалуйста, — сказал Алекс. «Я ненавижу просто думать о том, сколько работы это будет».

«Это сложно?» они спросили.

— Это почти невозможно. Я даже не знаю, с чего начать, — сказал Алекс. «Просто подождите, пока эти тесты не закончатся. Я начну, когда у меня будет больше свободного времени».

— Да, ваше величество, — быстро ответили старейшины.

«Правильно, когда испытание для королевской армии?» — спросил Алекс.

— Гм, через полмесяца. Мы проведем его, как только эти производственные институты заработают», — сказали старейшины. «Я слышал, что многие бойцы со всего континента приезжают сюда, чтобы сражаться и вступить в королевскую армию».

Алекс кивнул, услышав это. — Звучит весело, — мягко сказал он.

«Ваше Величество?» старейшины повернулись к нему.

— Ничего, — сказал он. «Отставить.»

Алхимики на сцене изготавливали одну таблетку за другой. У них было не более 2 часов, чтобы сделать все таблетки, поэтому им пришлось очень много работать, тем более что они находились в состоянии стресса из-за того, что работали почти целый день.

Соревнование подошло к концу, когда была изготовлена ​​и испытана последняя таблетка. Затем подвели итоги.

Победителями стали 3 мужчины и 1 женщина. Оба мужчины были из уважаемых семей, которые были известны своими успехами в алхимии. Однако женщина, похоже, самостоятельно изучила алхимию.

Если Алекс не ошиблась, то эта девушка определенно была игроком, получившим какую-то книгу по алхимии, которую она использовала, чтобы продвинуться так далеко.

«Вы можете подойти и запросить рецепты у Его Величества», — сказал старейшина 3.

Один за другим все трое выступили и высказали свое требование. Двое мужчин попросили рецепт лечебной пилюли и пилюли совершенствования. Однако вместо этого женщина дала ему свой собственный рецепт.

«Пожалуйста, улучшите это».