1177 Веселье

Испытания включали в себя преодоление различных препятствий, которые напомнили Алексу о Святилище.

Мало того, что нужно быть достаточно сильным, чтобы пройти испытание, они должны были быть умными, находчивыми, адаптивными и, прежде всего, смелыми.

Они также были проверены на их знания, а также их прошлое. Каждый человек, проходивший испытание, должен был съесть таблетку поиска истины, чтобы признаться в чем-то плохом, что он сделал в прошлом.

В зависимости от правды, которая была услышана, они могли легко потерпеть неудачу.

Тесты длились очень долго, но все они были занимательными. Поскольку большинство тестов было похоже на своего рода соревнование с распределением очков, зрителям очень понравилось шоу.

Алексею это тоже очень понравилось. Наблюдать за тем, как так много разных людей выполняют различные задания, если не за чем, было забавно. Это было похоже на просмотр реалити-шоу дома.

— Как вы думаете, ваше величество? — спросил один из старейшин. — Кто-нибудь из них бросается в глаза?

— Хм, я не уверен, — сказал Алекс. «Однажды я дрался с этим молодым человеком из семьи Яо на Боевой Арене. Я думаю, что его уникальный Дао дает ему некоторое преимущество.

«Это так?» Яо Нин говорила, глядя на молодого человека из своей семьи. «У него не самая высокая база совершенствования, но он по-прежнему один из лучших».

«Правильно, 9-й мир Сент-Ядра действительно был самой высокой базой совершенствования?» — спросил Алекс. — Некоторые из них это скрывают, не так ли?

«Безусловно, так оно и есть», — сказали старейшины. «Мы создали формацию, зная, что они захотят скрыть свою базу совершенствования. Если они считают, что они достаточно хороши, чтобы их приняли, пока они скрывают свою базу совершенствования, то кто мы такие, чтобы говорить им обратное».

— Верно, — сказал Алекс. «О да, вон тот парень преуспевает только благодаря своим вещам. Если он потеряет эти предметы, он бесполезен. Учитывают ли это тесты?

р、A,nd An、o、ve,1

— Мм, — кивнул он.

Испытания продолжались всю ночь и большую часть утра. При том, сколько людей было, они просто не смогли пройти все тесты в спешке.

«Ваше величество, осталось еще целый день тестов. Мы закончим только завтра утром, — сказал старейшина. — Может быть, вы хотите уйти?

— Нет, я могу остаться здесь и посмотреть, — сказал Алекс. «В любом случае это весело. Кроме того, я хочу убедиться, что я здесь, чтобы начать настоящее соревнование».

— О, вы с нетерпением ждете Соревнования, ваше величество? — спросили старейшины.

— Очень даже, — сказал Алекс.

— Ты, должно быть, действительно хочешь посмотреть, как они дерутся, не так ли? — спросили старейшины.

Алекс улыбнулся им и вернулся к просмотру тестов. Старейшины вообще не подвергали сомнению его молчание.

Уникальные тесты продолжались гораздо дольше, что удивило Алекса тем, как много внимания было уделено различным тестам.

«Как вам вообще удалось придумать столько идей?» — спросил Алекс. «Как будто вы пытались создать еще одно Sundering Sanctum без Sanctum».

«На самом деле это было вдохновением, ваше величество», — сказали старейшины. «Мы хотели иметь уникальные тесты, которые участники должны были пройти, чтобы пройти».

«Вместо того, чтобы просто проводить простые тесты, мы хотели сделать тесты, которые дали бы нам тот же результат в другом сценарии. Конечно, это звучит излишним, поскольку результат будет таким же, но разница, которую он проверяет, обязательно вызовет путаницу у участников. Мы также тестируем их, чтобы справиться с путаницей», — сказали старейшины.

«Понятно», — сказал Алекс и продолжил наблюдать за тестами.

Он поглаживал свои королевские одежды, делая случайные замечания об участниках или содержании теста.

Вскоре прошел еще один день, и испытания, наконец, подошли к концу.

«Пожалуйста, подождите немного, чтобы мы могли объявить результаты тестов», — сказали старейшины и собрались, чтобы немного поговорить.

Говорить особо было не о чем, так как они уже решили, кого пройти, а кого нет, исходя из скрытых от них баллов, полученных участниками.

Нынешняя встреча была только для того, чтобы посмотреть, был ли кто-то исключительный, которого они упустили, или был ли кто-то действительно плохой, которому каким-то образом удалось пройти.

После тщательного рассмотрения старейшины опубликовали первый из двух списков.

«Вот культиваторы Истинного царства, которые прошли», — сказали старейшины, указывая на небо.

На большом экране в небе вспыхнули 4 тысячи разных имен, у каждого из которых сбоку был номер, это был их регистрационный номер.

Прошедшие ликовали, а проигравшие огорчались.

Старейшины подождали несколько минут, прежде чем снова заговорили. «Вот культиваторы Царства Святых, которые прошли!»

В небе промелькнул список из 860 человек.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Боюсь, что да, ваше величество, — сказал один из них. «Больше не присоединились, и мы должны иметь итоговую информацию о том, кто мог присоединиться, а кто нет, поэтому все закончилось так. Я уверен, что их число может достичь 1000, как только мы проведем больше тестов».

«Вздох, забудь об этом. Это все еще неплохо», — сказал Алекс. «Всего 2 дюжины лет назад я даже не мог представить себе 86 Святых в одном месте, не говоря уже о 860. Это довольно неплохое число».

— Благодарю вас, ваше величество, — сказали старейшины.

Когда все снова зааплодировали, Алекс задумался.

— Расскажите, как именно вы планируете проводить соревнования? он спросил.

— Вот так, — начал старец объяснять, что они задумали для конкурса. Это было простое соревнование, в котором бойцы сражались друг с другом, чтобы подняться по служебной лестнице, как и любое другое соревнование.

Алекс все слышал и кивал головой. Он задумался на мгновение и освободил свое духовное чувство, как будто искал что-то.

— Что вы ищете, ваше величество? — спросил один из старейшин.

— Я кое-кого ищу, — сказал Алекс, но не стал вдаваться в подробности.

— Ищете, кого именно? — спросили старейшины.

— Лучше тебе не знать, — сказал Алекс. «Ах! Нашел их.»

Старейшины были сбиты с толку, но они чувствовали, что духовное чутье Алекса угасло на арене, где проходило соревнование.

— Что вы сделали, ваше величество? — спросил один из них.

«Вы узнаете, как только объявите конкурс. Не забывайте пока о своей работе, — сказал он.

«Ах! Да, — сказал принимающий старейшина. Он вышел вперед и объявил следующий этап испытаний.

«Поскольку ваши тесты завершены, у всех 860 человек теперь будет возможность зарегистрироваться для участия в конкурсе, который мы будем проводить. По результатам более сотни из вас могут выбирать из различных сокровищ, взятых прямо из царской казны, — объявил старец.

Толпа снова вошла в аплодисменты, а новая Королевская армия продолжала волноваться и нервничать по поводу предстоящего соревнования.

«Они начнутся с минуты на минуту, так что идите регистрируйтесь, если хотите присоединиться», — сказали старейшины.

Группа людей выстроилась в очередь, готовые присоединиться. Не все выстроились, но хватило, чтобы соревнование продлилось еще день-два.

Алекс смотрел на них всех и улыбался, вынося что-то.

Старейшины заметили таблетку и формовочную пластину, которые он принес. — Что это, ваше величество? они спросили.

«Я собираюсь использовать это», — сказал Алекс и поместил несколько камней духа под формирующую плиту. Он поставил тарелку на землю и некоторое время смотрел на таблетку.

«Ваше Величество? Что ты делаешь?» старейшины не могли не спросить.

«Помнишь, полмесяца назад ты спросил, получаю ли я удовольствие от просмотра тестов?» — спросил Алекс. — Тогда ты помнишь мой ответ?

— Угу… да, — сказал один из старейшин. «Вы сказали…»

Старший остановился. Он немного нахмурился, вспомнив, что именно сказал Алекс. Не только он, все остальные, кто был там, точно помнили, что он сказал.

Алекс указал на формирующуюся пластину под собой. «Это формирование вызовет у вас сильную душевную боль», — сказал он. — Обязательно уничтожь его немедленно.

Затем он съел таблетку в руке и проглотил ее. Как только он это сделал, его тело и лицо медленно изменились.

— Ваше величество, вы не можете…

Внезапно формация активировалась, заставив всех старейшин в округе почувствовать сильную душевную боль. Они не могли использовать свое духовное чутье, и им пришлось смотреть своим затуманенным зрением, когда они увидели, как тело Алекса исчезло из поля зрения.

— Пойду повеселюсь.

Одному из старейшин удалось разрушить пластину формации, но к тому времени было уже слишком поздно.

Все, что осталось на троне, — это простое царское одеяние. Самого Алексея нигде не было.

«Ваше Величество?» старейшины звали его, но не было никакого ответа. Они выпустили свое духовное чувство, чтобы искать его, но они также не могли найти его.

«Где он?» — спросила Яо Нин, осматриваясь вокруг, но их было слишком много, чтобы искать.

Все они повернулись к толпе святых, которые регистрировались для участия в конкурсе. Различные святые носили различные одежды разных цветов и типов. При таком разнообразии невозможно было найти кого-то, кто намеренно скрывался бы среди группы.

«Он изменил свое лицо и смешался с группой», — сказали старейшины. «Я не думаю, что мы сможем выяснить, кто из них он, в ближайшее время».