1178 Конкурс

Алекс зарегистрировался на бой. На кого он зарегистрировал драку, так как старейшины вообще не могли догадаться.

Его выбор пал на мужчину средних лет, который ничем особо не выделялся, а учитывая, что в испытаниях одновременно участвовали тысячи людей, старейшины вряд ли могли его запомнить.

Он свободно перемещался в толпе с новым лицом и одеждой и куда-то уходил, чтобы провести время, пока стартовали соревнования.

‘Сколько участвовало? 490? он уставился на номер, по которому зарегистрировались бойцы. Это было меньше, чем он ожидал, но все же достаточно, чтобы наверняка было несколько раундов.

«Меня действительно могут выкинуть, прежде чем я пройду все раунды», — подумал Алекс.

Он принял маскировку, потому что не хотел, чтобы люди колебались, когда сражаются с ним. Ни старейшины, ни бойцы никогда не отдали бы все свои силы матчу, если бы думали, что в их матче участвует Король континента.

Однако из-за маскировки он также не мог раскрыть, что это был он. Это означает, что он не мог использовать свои фирменные навыки или показывать сильные дао и другие вещи, просто чтобы быть в безопасности.

Ему придется использовать свои менее полезные навыки в бою.

«Либо это будет очень весело, либо я пожалею, что сделал это», — подумал он, потягиваясь в ожидании.

Через некоторое время соревнования наконец начались. Несколько номеров были вызваны в начале, чтобы свободно пройти в следующий раунд без борьбы. Они сделали это из-за неравномерного количества участников, поэтому им пришлось дать бесплатные выигрыши нескольким, чтобы выровнять числа для соревнований.

Они называли номера случайным образом, чтобы создать напряжение и напряжение.

Одновременно состоялись 4 боя, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Зрители могли выбрать просмотр любого из 4 матчей по своему усмотрению.

Первые 8 бойцов вышли на сцену и начали бой.

Алекс наблюдал за изменением атмосферы, когда все болели за бойцов. Он улыбался, видя, что люди счастливы.

Бойцы на сцене были выбраны несправедливо, поэтому у большинства из них был большой пробел в их базе совершенствования, из-за чего бои заканчивались довольно рано.

В течение часа через свои бои прошло более сотни человек, что удивило Алекса. Быстроты соревнования было то, чего он совсем не ожидал.

Конечно, были сражения, которые длились минуты за минуты, но это было редкостью. Даже если они продержались так долго, победитель определялся довольно быстро.

Поскольку драки продолжались, его номер, наконец, был назван.

Он вышел на сцену вместе со своим противником. Он посмотрел на своего противника и понял, что это был культиватор 8-го царства Святой Конденсации.

Девушка выглядела на 40 лет и, казалось, довольно нервничала из-за драки. Она уже чувствовала базу совершенствования Алекс и была полна решимости проиграть.

Тем не менее, она бы отдала все.

Битва началась с того, что женщина нанесла удар саблей в сторону Алекса. Алекс почти без усилий увернулся от атаки и создал из пальцев металлические линии, которые направил в сторону девушки.

Проволока-ловушка не попала в женщину, так что она вообще не попала в его ловушку.

Затем Алекс создал металлические кинжалы, которые отправил в сторону девушки.

Поскольку он создавал техники на ходу со своими корнями из Высшего Металла и своим Металлическим дао, техники никогда не могли бы достичь той силы, которую могла бы иметь обычная техника, если бы она совершенствовалась в течение длительного периода времени.

Тем не менее, эти атаки в настоящее время были слишком сильны для женщины перед ним.

Кинжалы пронеслись по воздуху с удивительной скоростью, застигнув женщину врасплох. Женщина остановила все кинжалы своей саблей, но с каждым ударом ее отбрасывало назад.

Еще немного, и она выйдет за пределы.

Женщина остановила последний кинжал и тут же двинулась вперед. Ее сабля засветилась ярко-белым светом от Намерения Сэйбер, которое она использовала в тот момент, когда увидела, что Алекс не атакует.

Алекс тоже вздрогнул, когда увидел это. Он не уклонился от атаки, а бросился в нее.

Удар сабли полетел на него с невероятной яростью, но он не выказал никакого страха. Вместо этого он покрыл свою руку металлической Ци и ударил по приближающейся атаке.

«Намерение Сэйбер» было мгновенно уничтожено, и свет рассеялся во всех направлениях. В то же время Алекс ударил еще раз.

Удар создал металлическую энергию в форме кулака, которая полетела по воздуху к женщине, которая не ожидала новой атаки.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Взрыв отправил ее в полет, пока она не приземлилась за границей.

Алекс выпрямился и поклонился старцу после объявления его победы. Он спустился со сцены и зашел в угол, чтобы дождаться своего следующего боя.

«Это было легко, — подумал он. Он задавался вопросом, будут ли другие такими же. — Они не поняли, что это был я, не так ли?

Судя по всему, они вообще ничего не знали. Но кто мог сказать на самом деле?

Остальные истребители сражались в течение следующих 4 часов, и, наконец, определился следующий состав истребителей.

Они сделали небольшой перерыв, чтобы все осмотреть, прежде чем начать следующие бои.

Алекс ждал своей очереди, и когда его позвали, солнце уже ярко светило в небе на востоке.

Он вышел на сцену и обнаружил, что его следующим противником будет боец ​​8-го царства Святого Фонда.

Мужчина выглядел молодо на лице и, казалось, использовал копье.

Алекс стоял перед ним с легким хмурым взглядом на лице. Он был уверен, что старейшины не могли точно сказать, какая у него база совершенствования прямо сейчас, но она определенно не должна казаться такой сильной, как человек перед ним.

Он не мог не задаться вопросом, сможет ли он выиграть этот матч, при этом совершенно не выказывая подозрений.

, м

Алекс не атаковал, потому что хотел, чтобы его противник сделал первый ход. Поскольку он определенно не собирался проигрывать, он хотел посмотреть, как он подойдет.

Что касается его противника, он не мог определить базу совершенствования Алекса, поэтому он просто был осторожен.

В итоге вдвоем ничего не сделали. Итак, они оба атаковали в тот же момент, когда поняли, что могут открыться.

Алекс использовал Удар Железного Кулака против своего противника, который использовал атаку копьем. Две атаки столкнулись в воздухе, создав мгновенный взрыв, ударные волны которого поразили их обоих.

Ни один из них не смог одержать верх в столкновении.

Алекс украдкой взглянул на старшего, судившего матч. «Он ничего не заподозрил, — подумал он.

Его противник пронзил воздух 15 раз, отправив в его сторону 15 различных иллюзорных копий.

Алекс выставил перед собой две ладони, обе касались запястья. Энергия воды закружилась вокруг его ладони, как шар, который он быстро закрутил перед собой.

Сгусток энергии воды превратился в тонкую массу кружащейся Ци, которая на самом деле была барьерной техникой великой защиты.

Духовный корень Воды Алекса теперь стал достаточно хорош, чтобы он мог полагаться и на техники Воды, так же, как он мог полагаться на техники Металла и Ян.

15 иллюзорных копий приземлились на вращающийся барьер и полетели в случайных направлениях, а не просто заблокированы. Таким образом, даже после того, как атаки были совершены, барьер все еще был активен и достаточно силен, чтобы блокировать еще много атак.

«Хорошо, — подумал Алекс. Это была одна из тех техник, которые он выбрал в сокровищнице, которую ему удалось изучить. В то время он догадывался, насколько это может быть полезно, но не ожидал, что результат будет лучше, чем он себе представлял.

Его противник понял, что его атаки заблокированы, и был удивлен. Он проявил некоторый гнев и снова атаковал, на этот раз используя Ци Копья в своих атаках.

Примерно в то же время водяная ци собралась вокруг Алекса, образуя маленькие капли воды, которые сразу же замерзли. Вокруг него плавало более 20 таких ледяных шариков. Лед превратился в сосульки, которые указывали в сторону его противника.

В тот момент, когда его противник атаковал, он также отправил сосульки в полет.

С таким количеством сосулек атаки легко уничтожали атаки его противников и вынуждали его использовать свои защитные приемы.

Он почувствовал силу ледяных копий и был удивлен. Однако сейчас было не время для этого. Когда он снова посмотрел вверх, то увидел множество таких же ледяных копий в воздухе вокруг Алекса.

Искусство Бесконечного Небесного Ледяного Копья было названо так не просто так. Пока у него была Ци и способность делать это, Алекс мог безостановочно посылать сосульки в своего противника.

Ледяные копья летели по полю боя, заставляя его противника использовать все свои навыки и сокровища, и даже тогда он не видел пути к победе.

В конце концов, он был вынужден сдаться, так как был основательно избит.

Пропустив еще один матч, Алексей прошел в следующий раунд.