1179 больше удовольствия

Алекс прибыл на сцену для своего третьего матча. С оставшимися 128 кандидатами 64 различных матча теперь проводились по 2 за раз.

Соперником Алекса на этот раз был более слабый человек, которого он легко обыграл после нескольких раундов атак. Его Ледяные Копья были слишком сильны, чтобы человек мог с ними справиться, и поэтому он полностью проиграл.

Он вернулся и подождал, и наконец его вызвали на 4-й матч.

Алекс сделал паузу, когда увидел своего следующего противника. Он не мог не нахмуриться, когда увидел базу совершенствования этого человека.

«Святое ядро ​​6-го царства», — подумал он. — Это… жестко.

Он, конечно, мог бы сражаться против кого-то вроде этого с помощью своей кровавой ауры, но использование этого, безусловно, было бы полной выдачей того, кем он был.

«Я буду в порядке», — подумал он и приготовился.

Его противник вытащил меч и начал атаковать в момент начала матча. Он посылал по Алексу рубящие удары с некоторой свирепостью.

Алекс был удивлен тем, насколько агрессивным был этот мужчина в своих атаках. Он сразу же использовал свои Ледяные Копья и наносил удары мечом.

Он все еще был в проигрыше после столкновения, но он стоял на своем против этого человека.

Мужчина удивился, что Алекс не сразу проиграл. Он предполагал, что Алекс был слабее, так что даже если бы он остановил атаки, ударные волны и ответная реакция от них одних должны были отбросить его назад.

Однако он все еще стоял, как будто его вообще ничего не беспокоило. «Я ошибся с его базой культивирования?» — спросил мужчина.

Алекс продолжал атаковать своими сосульками, посылая их все в сторону мужчины. Однако мужчина использовал свое защитное умение, чтобы блокировать все атаки.

Они вдвоем ходили туда-сюда, прежде чем мужчина понял, что должен выложиться по полной, если хочет победить здесь.

Он глубоко вздохнул и послал сильный удар мечом в сторону Алекс.

Алекс почувствовал силу атаки и прицелился в нее своими сосульками. Множество сосулек приземлились на один удар, и энергия в них вызвала взрыв.

Алекс приготовился к ударной волне от взрыва, но прежде чем она успела произойти, удар меча полетел в его сторону.

В последнюю секунду он увернулся в сторону, чтобы уйти с пути атаки. «Что?» он не мог не удивиться.

«Как этот удар вдруг стал таким сильным?» — спросил он.

Мужчина увидел, что его атаки увенчались успехом, и улыбнулся. Он тут же снова начал рубить, посылая множество ударов мечами в сторону Алекса.

Алекс послал свои собственные сосульки, чтобы поразить их, но удары меча снова летели в его сторону. Ему снова удалось увернуться, но ситуация складывалась для него не очень хорошо.

Каждый из ударов был не только сильным из-за Ци и Намерения, но в них было что-то еще, что увеличивало их силу.

«Дао Резания», — понял Алекс. Удары мечом были исключительно острыми и поэтому оказались намного сильнее, чем он предполагал.

«Он прорежет все, что я могу бросить в него, насколько слаба моя ци», — понял Алекс. Если он хотел победить, ему нужно было использовать собственное Дао.

Из его хранилища вылетел меч, а не Миднайт, и он быстро использовал его, чтобы нанести собственный удар. Рубящий удар попал в другую атаку, которую мужчина отправил в полет, и чисто остановил ее.

‘Что?’ мужчина на секунду выглядел удивленным.

Он отправил еще несколько ударов мечом, но каждый из них был остановлен собственными ударами Алекса.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Мужчина продолжал атаковать, но никто из них ничего не смог сделать. На самом деле, когда Алекс начал добавлять к своим атакам Намерение Меча, они стали сильнее.

Мужчина наконец ощутил сопротивление, которого не было с самого начала драки. Затем сопротивление увеличилось, когда Намерение Меча изменилось на Ци Меча.

Теперь он блокировал, а не атаковал. Каждая атака заставляла его шаг за шагом отступать. Он изо всех сил пытался использовать другие защитные навыки или навыки движения, но не мог уйти от атак.

Затем Алекс использовал свою Ауру Меча, и это стало концом для человека.

Сам старейшина должен был появиться, чтобы блокировать атаку, так как это была не только сила атаки, но и наличие в ней Дао Резания, которое убило бы человека, а не просто отправило его в полет.

Алекс остановился, как только мужчина проиграл, и слегка улыбнулся, прежде чем поклониться старшему. Он повернулся, чтобы уйти со сцены, но прежде чем он это сделал, он услышал голос старшего в своей голове.

— Вам весело, ваше величество? он спросил.

Алекс быстро обернулся, чтобы посмотреть на старейшину, и понял, что попался. Он на секунду замолчал, не зная, что теперь делать. Он сдался? Его собираются вернуть на сцену?

— Можешь повеселиться, если хочешь, — сказал старший. — Мы не будем вас останавливать.

Алекс почувствовал, как улыбка появилась на его лице сама по себе. Он кивнул старейшине в знак благодарности и ушел.

Когда он ушел, он посмотрел на старейшин на сцене и увидел, что некоторые из них смотрят на него.

— Как они узнали, что это я? — спросил он. Он определенно не использовал никаких навыков, которые были в его обычном репертуаре.

Он хотел знать, поэтому решил спросить. Он стал невидимым и телепортировался обратно на сцену.

«Как вы узнали меня?» он спросил. «Это был мой навык владения мечом? Мой навык маскировки? Как я сдалась?»

Старейшины были удивлены его внезапным появлением, и им пришлось секунду искать его, прежде чем они поняли, что его не видно.

— Ваше величество, — сказал один из них. — Я думаю, ты забыл, где мы сейчас находимся.

«Где мы?» Алекс огляделся. — Арена?

— Нет, город, — сказал старец.

Алекс был в замешательстве. — Как это…

— Ты помнишь, что тебе нужно было сделать, когда ты впервые попал в этот город? — спросили старейшины.

— Я… — глаза Алекс расширились. «Подожди, а разве формация обнаружения аур вокруг города уже не деактивирована?»

Старейшины улыбнулись. «Это было, но мы реактивировали это. Мы не могли позволить нашему Королю исчезнуть без нашего ведома, поэтому мы должны были знать. Поскольку формация удерживает вашу ауру, вас было легко найти.

«Тск! И здесь я подумал, что вы использовали отличную логику, основанную на ограниченном знании того, что я показывал. Оказывается, ты только что использовал эту формацию, — сказал Алекс. Он немного вздохнул и покачал головой.

«Забудь об этом, я возвращаюсь в бой», — сказал он.

pA n,dan(-)0ve1.c0m

Алекс оглянулся на них на секунду, прежде чем покачать головой и телепортироваться прочь. Он вернулся в толпу и стал ждать своей очереди.

Учитывая количество людей, которые все еще сражались, это могло произойти в любой момент.