1180 наград

Веселье Алексея длилось недолго.

Ему удалось пройти следующий раунд очень хорошо, но в следующем раунде он закончил тем, что сражался с кем-то с высокой базой совершенствования в сфере Святой Души.

Этот человек был достаточно силен, чтобы быть лидером всей королевской армии, и поэтому Алексу пришлось, наконец, сдаться.

Он вернулся обратно на сцену, как Алексей, и сел на трон.

— Вы хорошо повеселились, ваше величество? — спросили старейшины.

— Хватит, — сказал Алекс. «Ребята, вы же не специально настраивали меня против такого сильного человека, не так ли?»

Старейшина сухо улыбнулся. — Мы были вынуждены, ваше величество, — сказали старейшины. «Хотя это было нормально, когда было много людей, а сейчас осталось только 16, ваша поддельная личность вызвала бы много проблем».

— Понятно, — сказал Алекс. «Я должен был подумать об этом, прежде чем идти вперед на соревнование. Спасибо, что вернули меня».

Старейшины улыбнулись и вернулись к просмотру соревнований.

Конкурс прошел очень быстро, и в итоге были определены победители.

В топ-3 вошли 3 мужчины, каждый из 10 основных сект и семей.

— Наконец-то все кончено, — сказал Алекс. «Пусть они получат свою награду, а после этого мы можем уйти».

Старейшины кивнули и приготовились к раздаче наград. Победители шли по порядку и выбирали для себя то, что хотели.

«О да, человеку, которому я сказал не участвовать, он придет искать это позже. Можешь передать ему? — сказал Алекс, доставая маленькую баночку с таблетками.

«Что это?» — спросили старейшины, открыв баночку с таблетками и обнаружив в ней две таблетки.

«Это пилюля, которая ускоряет вашу скорость культивирования», — сказал Алекс.

— У него те самые прожилки, о которых вы говорите, ваше величество, — сказал старший, взявший бутылку. «Насколько это улучшит вашу скорость культивирования?»

«Хм, у него 5 вен для таблеток, верно?» он спросил. «Потом около 50 раз».

pAn,Da nv,e1

Все старейшины вскрикнули от удивления одновременно.

Алекс посмотрел на них и улыбнулся. «Почему? Ты хочешь это?» он спросил.

Старейшины сглотнули и посмотрели на пилюлю. — Э-должно быть что-то не так с этой таблеткой. В чем недостаток скорости?» — спросили старейшины.

«Он перегружает ваши меридианы на целых 2 дня, так что примерно через неделю после этого вы вообще не можете совершенствоваться», — сказал Алекс. «Если только у вас нет какой-либо другой техники культивирования, где ваши распухшие меридиональные пути не будут использоваться».

Старейшины смотрели на него в абсолютном шоке. «Вот и все?» они спросили.

Алекс кивнул и немного усмехнулся. «Я приготовлю немного для вас позже, не волнуйтесь», — сказал он. «На этот раз они будут еще лучше».

— Благодарю вас, ваше величество! все старейшины поклонились ему. Алекс улыбнулся и сказал им подняться.

После того, как победители получили свои награды, все разошлись по своим делам. Было уже поздно, поэтому всем пора было возвращаться.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Завтра я обращусь к королевской армии. Было бы лучше, если бы Скарлет была здесь, но она все еще занята, — сказал он. «После этого, пожалуйста, предупредите алхимиков, что завтра я тоже буду давать им урок. Было бы лучше сделать это как можно скорее».

«После этого…»

Алекс рассказал старейшинам обо всем, что он думал сделать на следующий день и даже в последующие дни.

Старейшины кивнули и ушли, оставив Алекса одного.

Алекс вернулся в свои царские покои и сразу же начал совершенствоваться. Прошло много времени с тех пор, как он вошел в 3-й мир Святого Основания, поэтому он готовился к еще одному прорыву, хотя это казалось еще довольно далеким.

Он проснулся на следующее утро и, проведя некоторое время, тренируя свои навыки владения мечом, отправился на тренировочную площадку, где были размещены все 5000 различных солдат королевской армии.

Как только он явился со старцем, вся пятитысячная толпа притихла и устроилась.

«Я приветствую вас всех в Королевской армии. С сегодняшнего дня вы будете первой линией защиты континента от любой внешней или внутренней угрозы, которая может возникнуть».

«Как человек, которому еще многое предстоит узнать, я не буду читать вам лекции о том, что вы должны и не должны делать. Я уверен, что вы все уже произнесли клятвы, так что я сразу перейду к самому важному.

На его плечах появился бакенбард, который Алексей показал перед всей армией.

«С сегодняшнего дня вы будете разделены на 40 разных групп, в каждой из которых будет по 125 разных солдат. 25 из них будут культиваторами Царства Святых, а оставшаяся сотня будет остальными».

«И этот маленький друг будет вашим лидером на данный момент».

Армия огляделась с замешательством на лицах. Они никак не могли понять, о чем говорил Алекс.

Как они могли? Никто из них не мог точно угадать, что Алекс планировал делать со 125 солдатами в каждой группе, поскольку они понятия не имели о Божественном Боевом Массиве Императора Ада.

Немного подумав, Алекс решил, что хочет обучить армию массиву. Самой армии не нужно было изучать эту технику, им нужно было только практиковать ее.

Тот, кому нужно было изучить технику, был главным контроллером массива. На данный момент только Алекс или Уискер могли быть этим контролером, но с таким количеством культиваторов Царства Святых Алекс хотел, чтобы они также были контролером.

Он мог представить 125 человек в группе с добавленной к ним энергией на 2 сферы совершенствования.

На самом деле, он мог даже представить 5000 человек как коллектив, к каждому из которых было добавлено 3 уровня энергии совершенствования. Алексей действительно ждал всего этого.

Уискеру уже сказали, что он должен делать и как он должен этому учить, поэтому он оставил Уискера с армией.

Его отец всегда был рядом с ним, так что Алекс не очень беспокоился о том, что Уискер будет трусить перед столькими лицами. Не говоря уже о том, что Уискер показывал признаки уверенности в себе. Хотя эта уверенность никогда не проявлялась, когда дело доходило до активного боя.

После разговора с армией Алекс отправился в новое здание, где работали королевские алхимики.

Все 200 человек были здесь и были готовы к тому, что он научит их своему пониманию, поэтому они ждали его прихода с раннего утра.

Алекс обнаружил, что его ведут в большой сад, в котором достаточно места, чтобы вместить более тысячи разных людей.

Он сидел на подиуме, а 200 алхимиков сидели на лугу перед ним.

Все они взволнованно наблюдали за ним, ожидая, когда он начнет раздавать свое учение.

Алекс не особо планировал то, чему именно он собирался учить, поэтому он просто решил научить их именно тому, что им было интересно.

Как сделать таблетку со 100% гармонией.