1181 Линлин

Алекс сделал глубокий вдох и почувствовал, как ци вытекает из его даньтяня по определенному пути, который он предопределил.

У него было намерение сделать то, что он хотел сделать, когда он вытащил его и позволил ему течь в 45 мечей, которые летали над ним.

Когда они приземлились на мечи, 45 мечей внезапно начали вращаться с добавленной к ним огромной силой, которой никогда не было за те 2 месяца, что он практиковал.

Глаза Алекса расширились, но он не позволил удивлению испортить момент. Он позволил мечу полететь и ударил по большой каменной колонне перед собой.

Мечи ударили по колонне, и колонна вспыхнула ярким светом от построения, которое было на ней.

Сент-Кор 4-й мир. Эти слова были написаны на столбе после того, как они приняли удар мечей.

Все мечи с лязгом упали на пол, когда Алекс понял, что наконец-то сделал это.

«Да!» — громко закричал он от волнения. Его крик заставил девушку удивленно повернуться к нему. Она была с Уискером, помогая ему ухаживать за садом, который он только начал выращивать.

Алекс позволил себе упасть на пол с широкой улыбкой на лице. «Наконец-то я сделал первый шаг к самостоятельному совершенствованию навыка», — подумал он.

Он лежал, вспоминая, что именно он сделал, а затем провел еще несколько минут, пытаясь понять, почему именно мечи сформировали массив, как в технике 21 массива мечей.

Конкретное понимание того, что именно произошло, было слишком для него нынешнего, но он чувствовал, что уловил кое-какие знания, которые позже пригодятся.

«Мне следует перейти к другой технике, в которой я что-то контролирую, чтобы мне было что сравнивать из того же начального пути», — подумал Алекс.

Алекс решил выучить новый навык владения мечом, который был абсолютно худшим.

«Линлин!» — позвал Алекс.

«Да ваше величество?» ответила девушка, которая была в саду.

Она носила ярко-красные и фиолетовые одежды королевской семьи, а ее волосы были собраны в пучок. Она не носила драгоценностей или украшений и выглядела очень просто и невзрачно. Однако от этого ее красота еще больше выделялась.

Девочку назвали Линь Юньлинь. Она была святой из небольшой семьи, которая была владыкой небольшого городка к югу от столицы. Она была ценным достоянием семьи Лин, и после нескольких небольших испытаний ей разрешили стать личной горничной Алекса.

Ее работа заключалась в том, чтобы управлять графиком и работой Алекса и прислушиваться к его требованиям. Она оставалась с ним день до ночи и уходила только тогда, когда ему больше нечего было делать.

По характеру своей работы она была заменой Старейшин, которые не могли постоянно находиться рядом с Алексом из-за того, что у них были собственные работы.

«Запросите навык, при котором я должен управлять мечом или несколькими одновременно», — сказал Алекс. «Чем хуже навык, тем лучше».

Линлин на секунду выглядел сбитым с толку. — Прошу прощения, ваше величество. Ты сказал, что тебе нужен плохой навык? она спросила.

Несмотря на то, что она была намного старше его, Линлин почему-то все еще выглядела моложавой, и ей было далеко за 20.

-n0ve1、com

— Да, ваше величество, — поклонилась девушка и вышла.

Алекс ушел на обучение алхимии. В эти дни было не так много работы, так как старейшины выполняли большую часть мелочей и отчитывались перед ним в конце дня. Таким образом, у него было много свободного времени в течение дня.

Войдя в свою комнату алхимии, Алекс начал свое 6-часовое обучение алхимии, где он пытался выяснить рецепт, который можно использовать для изготовления пилюли, которая может помочь в изучении Дао.

Он уже понял, что ему нужно сделать, чтобы добиться результата. Он должен был сделать запах Тюльпана, Проясняющего Душу, более сильным и помочь ему мгновенно ввести кого-то в транс.

Теперь ему нужно было узнать, как он мог это сделать.

Обучение алхимии включало в себя выяснение именно этого. Он узнал о других ингредиентах, которые у него были, смоделировал возможные рецепты, используя ингредиенты, и попытался сделать саму таблетку.

Он даже не знал, с чего начать, так что даже после месяца испытаний он вообще никуда не годился в плане улучшений.

Учитывая, как долго у него ушли таблетки для улучшения духовных корней, он сомневался, что сможет сделать таблетку всего за год или два без какого-либо чуда.

«Мне просто придется продолжать усердно работать над этим», — подумал он.

Через 6 часов он вышел из комнаты и обнаружил, что Линлин стоит рядом. — Вот книга навыков, которую вы просили, ваше величество, — сказала она и протянула маленькую книгу.

Алекс пролистал книгу и на секунду закрыл глаза. «Вау, это плохо», — подумал он.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Конечно, — сказал Алекс. «В конце концов, в ней не так много всего, чему можно было бы научиться».

«Но все равно…»

Алекс отошел, чтобы проверить навык, и Линлин быстро последовала за ним. — Старейшины собрались в тронном зале со своими отчетами, — сказала она.

«О, полагаю, тогда я могу отложить проверку навыков на потом», — сказал он и направился к тронному залу.

Старейшины встали, чтобы поприветствовать Алекса, когда он прошел через зал и сел на трон с другой стороны.

Затем они начали сообщать о том, что происходит по всему континенту.

«Армия находится на завершающей стадии обучения, — сказал один из старейшин. «Через некоторое время мы сможем начать развертывание их по всему континенту».

— Как скоро, по-вашему, мы сможем это сделать? — спросил Алекс.

«Если проблем не возникнет, мы сможем сделать это менее чем за месяц. Мы должны быть в состоянии сделать это в течение двух месяцев точно», — сказал он.

— Распредели их поровну, — сказал Алекс.

Старейшина кивнул, но другой старейшина встал. «Ваше величество, я считаю, что нам нужно добавить больше на восточной стороне».

«Хм? Почему Восток?» — спросил Алекс.

«По какой-то причине активность на востоке сильно возросла. Мы видим, как прибывает все больше людей с Восточного континента. Поскольку больше нет барьера, который останавливал бы их от проникновения, как им заблагорассудится, теперь нам нужно разместить наши силы на всем восточном фронте», — сказал старейшина.

Алексей немного подумал. «Насколько, по вашему мнению, увеличилась активность?» он спросил.

«Если раньше у нас каждый год входили и выходили 20 человек, то теперь это делают более 100 человек», — сказал старейшина. «И это только зарегистрированный номер. Кто знает, сколько их еще».

Алекс немного нахмурился. «Я знаю, что Восточный Континент близко, но неужели до него еще далеко, чтобы быть опасным путем для путешествий? Как люди приходят так легко?»

«С достаточно высокой базой культивирования и достаточно сильным Дао путешествие не невозможно», — сказал старейшина.

«Значит, у всех, кто приезжает, есть сильная база совершенствования», — сказал Алекс.

«Это или они приносят с собой много артефактов, чтобы помочь в своих путешествиях», — ответил старейшина.

«Хм, у некоторых из этих людей могут быть какие-то злонамеренные намерения. Мы должны сделать, как вы говорите, и поставить больше на восточной стороне, — сказал Алекс. «Поставить 15 из 40 групп на восток. С остальными можешь поступать так, как считаешь нужным.

— Да, ваше величество, — сказал старший.

Алекс задался вопросом, если бы он был просто один, мог бы он отправиться на Восточный континент? Он, скорее всего, мог бы с теми возможностями маскировки, которые у него были.

Однако король, отправляющийся на другой континент без их приглашения или предварительной договоренности, не будет воспринят легкомысленно. В конце концов, его действия теперь были действиями континента.

Таким образом, его уход куда угодно можно было бы воспринять как вторжение, если бы он не был осторожен.

«Почему единственный континент, на который я могу попасть, находится под контролем императора?» — спросил он. Если бы это было что-то вроде Северного континента, то он мог бы свободно отправиться туда, не беспокоясь о том, что будет означать его присутствие.

«Эх, нет у меня времени на эти визиты, — подумал он. «Мне нужно сосредоточиться на поиске пути назад к Жемчужине или обратно на Западный континент».

Он сидел и слушал еще несколько докладов, и после того, как он все это выслушал, собрание закончилось.

Алекс ушел с Линлин, чтобы вернуться на задний двор, чтобы немного потренироваться. Это было вечернее время, когда солнце наконец село на небо.

Он достал два меча и управлял ими в небе. Он не мог не показать недоверчивый взгляд на то, насколько плохой была техника, которую он изучил ранее.

«Чем мой результат хуже того, что я вкладываю в атаку?» — подумал он, глядя на результат. На самом деле он был счастлив от того, насколько все было плохо.

Из-за этого, когда он, наконец, поправится, результат будет очевиден.

«Линлин, ты можешь вернуться сейчас. Я немного потренируюсь, а потом пойду в свои покои», — сказал он.

«Пожалуйста, не покидайте дворец, не сообщив мне об этом, ваше величество», — сказала девушка, прежде чем поклониться. «Спокойной ночи.»

Алекс немного усмехнулся, услышав ее, и покачал головой. Затем он начал сосредотачиваться на технике и практиковаться, чтобы улучшить ее.