1182 экстренных гостей

Алекс открыл глаза после ночи выращивания. Его база совершенствования 5-го царства Святого Фонда показала некоторое улучшение после прорыва пару недель назад.

Он вышел из комнаты и обнаружил, что Линлин ждет его. Он повернулся, чтобы уйти на утреннюю тренировку, но прежде чем он успел уйти, Линлин позвала его.

«Ваше величество, одну минуту, пожалуйста», — сказала она.

Алекс остановился и обернулся. «Что это такое?» он спросил.

— Ты сегодня тоже будешь тренироваться? она спросила.

— Конечно, — сказал Алекс. — Что еще я буду делать?

— Не хочешь взять выходной, чтобы отпраздновать? она спросила. «Сегодня тебе все-таки три года, как ты король».

Алекс сделал паузу. «Короли действительно празднуют что-то подобное?» он спросил.

— Я… не уверена, — сказала девушка. «Но мы праздновали последние два, так не должны ли мы праздновать и в этом году?»

— Забудь об этом, — сказал он. «Нет смысла праздновать такое событие. Но… если люди хотят, пусть хотят. Я не буду никому мешать праздновать коронацию Скарлет только потому, что не хочу, чтобы была моя».

Линлин улыбнулась. — Благодарю вас, ваше величество.

Она продолжала готовиться к любому празднику, который она считала лучшим, в то время как Алекс пошел на задний двор, чтобы тренироваться.

Как только он вышел на задний двор, то обнаружил, что там уже кто-то есть.

«О, отец. Что ты делаешь, проснувшись так рано утром?» — спросил Алекс.

— О, привет, сынок, — сказал Грэм, прекращая практиковать навык владения мечом, который дал ему Алекс. «Я прорвался прошлой ночью, поэтому я пришел сюда, чтобы немного потренироваться, чтобы помочь себе стабилизироваться».

«О, поздравляю, отец», — сказал Алекс, чувствуя базу совершенствования своего отца. «Вы вошли в царство Меридиана Закалки. Это круто.»

«Хе-хе, все в порядке», — сказал Грэм.

Алекс кивнул, посмотрел и снова проверил базу совершенствования своего отца. «В этом нет ничего плохого, — подумал он. — Он достаточно стабилен.

Он все еще не был уверен, что не так с базой совершенствования его отца. Насколько он знал, с его телом не было ничего плохого, что могло бы заставить его иметь такую ​​медленную скорость культивирования, несмотря на множество невероятных таблеток и образований.

Однако должна была быть причина, по которой это произошло. Однако, поскольку он не мог узнать, что это было, он был вынужден заставить своего отца совершенствоваться.

— Хочешь проверить свои навыки на мне? — спросил Алекс.

«Могу я?» — взволнованно спросил Грэм и взял меч перед собой. Меч взлетел в воздух и начал двигаться совершенно неестественным образом.

Это было умение, лежащее в основе меча, которое Алекс выучил сам, чтобы улучшить его. Он вытащил свой меч и заблокировал меч отца.

Он оставался в обороне, в то время как его отец использовал все навыки в своем арсенале. Наконец они остановились, когда Алекс решил, что ему следует тренироваться.

«Тогда я останусь с Уискером», — сказал Грэм и покинул это место.

Когда отца не стало, Алекс полностью отточил свои навыки, пробуя новые способы делать то же самое.

К настоящему времени он усвоил несколько вещей, которые помогли ему понять, как он мог применять какие-либо техники.

Была удивительная сложность, которая пришла с более сильными навыками, в которых Алекс до сих пор не соединил точки. Чем сильнее был навык, тем дольше он должен был путешествовать по его меридианам.

В человеческом теле были миллионы крошечных путей, по которым могла течь ци. Были главные меридианы, через которые могла пройти ци, и она вышла бы слабой.

Однако если ци проходила через меньшие меридианы, не торопясь, чтобы выйти наружу, то каким-то образом она становилась сильнее.

Кроме того, вывод ци с обеих сторон даньтяня был намного лучше, чем вывод ци только с одной стороны. Как оказалось, симметричность меридианов тоже влияла на силу умений.

Алекс выучил 3 новых навыка общего уровня и повысил их все до уровня не ниже Небесного. Ему все еще нужно было найти способы улучшить его, но это заняло бы еще больше времени.

pAn,D a-n0ve1,com

У него было много таких навыков, поэтому было легко найти любой, который он хотел улучшить. Было много вещей, которые он выучил и хотел улучшить, но только две из них были бы самыми легкими, поскольку они были худшими.

Первую из них он назвал «Удар Золотого кулака». Это было, когда он покрыл свой кулак металлической Ци и ударил кого-то. В момент удара физический урон сначала попадал в человека, а затем Ци взрывалась, нанося вторичный урон после первого.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Его вторым навыком, который он также перестал использовать из-за Шэнь Цзин, был навык, в котором он использовал свой Огонь и Ян Ци, чтобы создать маленькое солнце.

Теперь, когда он начал немного больше понимать техники, он планировал усовершенствовать их.

Следующие 3 часа он провел, используя различные меридианы своего тела, чтобы улучшить технику «Удар Золотым Кулаком». Поскольку это был другой начальный путь, ему нужно было некоторое время, чтобы приспособиться к новым путям, чтобы понять, что и куда должно идти.

Даже через 3 часа практически не было никаких признаков прогресса. Впрочем, этого и следовало ожидать. В конце концов, он не мог выучить что-то за один день.

«Надо остановиться, — подумал он. Он решил продолжить свои тренировки с таблетками. Он кое-что продвинулся в своих исследованиях своей пилюли Дао. Хотя он чувствовал, что еще многое предстоит сделать, он вычислил большинство ингредиентов, которые ему понадобятся.

«Еще год», — подумал он. «Я должен быть в состоянии сделать это за год».

Алекс ушел с открытой площадки, где он тренировался, и вошел в цветник, за который отвечал Уискер.

Хотя здесь росло много цветов, Алекс счел более подходящим назвать его Алхимическим садом, так как все растения, которые росли здесь, были немного редкими ингредиентами.

«О, этот цветок цвел очень хорошо», — сказал Алекс, присев на корточки рядом с цветком. — На этот раз тебе даже не понадобилась моя помощь.

Вискер счастливо улыбнулся, услышав комплимент.

Алекс проверил цветок, и он рос здоровым. Если бы он был нездоров или у него были проблемы с ростом, Алекс мог бы легко обнаружить проблему и вылечить ее. Он также мог легко ускорить его рост или помочь растениям преодолеть препятствия роста.

Однако у Вискера не было Дао Роста Растений, и уже тогда он создал такой удивительный сад.

«Вы хотите что-то? Может, семена? — спросил Алекс.

— Мы можем снова пойти в большой сад? — спросил Уискер.

«Запретный сад»? — спросил Алекс. — Боюсь, вам придется подождать еще год.

«Ваше Величество!» Линлин выбежала в сад.

Алекс был удивлен, увидев, что Линлин вообще бегает по дворцу. Каким бы важным ни было что-то, она всегда находила время, чтобы быть грациозной. Однако в данный момент она была не такой.

«Что-то не так?» — обеспокоенно спросил Алекс. — Кто-то ранен?

Девушка подошла к Алексу и быстро покачала головой. «Никто не пострадал», — сказала она, прежде чем указать на дворец. — У тебя гости.

Алекс вздохнул с облегчением. — Тогда не беги так, — сказал он. — Я почти подумал, что произошло какое-то чрезвычайное происшествие.

— Это своего рода чрезвычайная ситуация, ваше величество, — сказала девушка. — Ты… тебя ждут гости.

Алекс немного нахмурился. — Что за гости заставляют тебя так говорить? он спросил. «Кто именно здесь, чтобы это было чрезвычайной ситуацией?»

«Гости, которые пришли к вам прямо сейчас… с восточного континента», — сказала девушка. — Они члены Лазурного Империума.

«Что?» Глаза Алекса расширились. «Что люди Лазурного Империума делают на южном континенте?»

Он вспомнил время около 7 лет назад, когда он видел группу в последний раз. — Что они здесь делают? — задавался он вопросом, как и много лет назад.

«Хорошо, пошли с ними встречаться», — сказал Алекс и вошел во дворец.

Линлин быстро последовал за ним и вытащил его королевские одежды, прежде чем надеть их на ходу. Алекс надел мантию и достал свою корону, прежде чем надеть ее на голову.

Дверь в тронный зал открылась, и все в зале встали, чтобы поприветствовать его.

Алекс подошел к трону и сел. — Я слышал, у нас гости с Восточного континента, — сказал он, глядя на мужчин в центре тронного зала.

Каждый из них был сильнее другого, и у каждого была база совершенствования в верхнем царстве Святой Души. Мало того, лидер с густой бородой и усами, похоже, также имел базу для совершенствования сферы Святой Трансформации.

Он был одет в зелено-синюю мантию с белыми подкладками, как и все остальные.

— Приветствую, король Южного континента, — мужчина подошел к Алексу и поклонился. Остальные члены его группы тоже поклонились.

— Ммм, — кивнул Алекс. — А кем вы все могли бы быть?

«Я Лун Цзяньюй, командующий Чешуйчатым Легионом Лазурного Империума», — сказал мужчина. «Я пришел сегодня по приказу Императора Драконов, чтобы кое-что попросить у тебя, король Алекс».