1184 навыка бессмертного уровня

Кто-то с Восточного континента вернулся несколько месяцев спустя, чтобы сообщить, что Император-Дракон будет счастлив принять и Алхимиков, и Алекса 10 лет спустя.

Поскольку дата была назначена на 10 лет вперед, Алекс провел часть времени, которое у него было, обучая алхимиков.

Остальное по-прежнему ушло на совершенствование его техники или попытки сделать новые пилюли.

Он продолжал работать с ними обоими вместе со своей базой совершенствования, и, прежде чем он осознал это, прошло еще 6 лет.

Континент значительно улучшился за последние 6 лет. Фактически, с тех пор, как он занял трон почти десять лет назад, Южный Континент обрел вновь обретенную силу, которой раньше не было вообще.

Со всеми улучшениями, которых он добился благодаря своим учениям по алхимии, его королевские алхимики теперь легко делали пилюли уровня Бессмертия.

На самом деле, большинство из них легко преодолели 80%, а некоторые даже достигли 90%. Тем не менее, им все еще было трудно заполнить последний пробел.

Алекс дал им всю технику и знания, какие только мог, включая расщепляющую таблетки ци, но эти люди все еще не были способны преодолеть последнее препятствие.

Из-за отсутствия Дао Огня, а также из-за отсутствия идеальных ингредиентов эти таблетки не смогли полностью раскрыть свой потенциал таблеток. Однако даже без них они по-прежнему оставались лучшими таблетками, которые когда-либо видел мир.

Двумя лучшими алхимиками сразу после Алекса были Гарри и Джай Хейюнь. Гарри все еще состоял в Ассоциации алхимиков, но Алекс несколько раз звала его, чтобы обучать вместе со своими алхимиками. Что касается Джай Хэйюнь, то она была просто замечательна как алхимик. Если бы его здесь не было, она точно была бы лучшей на всем континенте.

Таким образом, Алекс решил поставить ее главой королевских алхимиков, сделав ее старшим королевским алхимиком, на которого все равнялись.

Спустя годы после его создания к королевским институтам и королевской армии с каждым годом присоединялось все больше людей. К этому моменту Алекс даже не знал, сколько людей было в каждом из них.

Он просто позволил другим беспокоиться о статистике всего этого.

Единственное, что его действительно заботило, так это то, что созданные им институты теперь начали окупать себя, а в некоторых случаях даже приносили прибыль.

Скарлет тоже сильно поправилась за эти годы. Она полностью исправила свою базу культивирования, так как на ней больше не было признаков того, что она прорвалась. Таблетки Алекса очень помогли ей, и она это оценила.

Начиная с прошлого года, она, наконец, начала сосредотачиваться на улучшении своей базы совершенствования, а не просто на ее исправлении.

Очень скоро она прорвется во 2-й мир Святого Преображения, а затем в 3-й и более.

Это было намного медленнее, чем Алекс надеялся, что скорость ее культивирования будет, но он промолчал и позволил ей не торопиться.

Поскольку она была единственной, кто мог довести его до Западного континента, он не хотел заставлять ее ускорять скорость своего совершенствования, рискуя пройти через отклонение Ци.

Алекс иногда задавался вопросом, должен ли он просто попросить один из тех кораблей у Императора Драконов, который поможет ему путешествовать по миру, не будучи пойманным никакими зверями в океане.

Помимо этого, за эти годы не было особых улучшений. Он достиг 8-го уровня Святого Основания, его отец достиг 8-го уровня Закалки Разума, а Уискер был на грани того, чтобы стать Святым.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

, м

Он регулярно тренировал свое тело, избивая его на грани смерти, и исцеляя его огнем Феникса, специально оставленным Скарлет для него. Используя это, Грэм сумел добраться до царства Святой Души с точки зрения физической силы.

Даже Скарлет удивилась, когда поняла, насколько сильным стал отец Алекса. Теперь ни у кого не было сомнений в том, что у Грэма была какая-то особая конституция, которая помогала совершенствованием тела, но вместо этого теряла совершенствование ци.

Алекс стоял перед каменным столбом с закрытыми глазами, готовясь к атаке. Золотой кулак накрыл его собственный кулак, и он ударил.

Кулак приземлился на каменный столб, а затем взорвался ярким светом.

Сент-Кор 9-й мир.

Алекс кивнул сам себе, когда увидел, какого уровня достиг его Удар Золотого Кулака за последние годы. Теперь его можно было сравнить с навыком уровня Бессмертия, хотя Алекс не знала, как улучшить его до уровня Божественного или даже Небесного.

Вероятно, это заняло много времени, поэтому он даже не стал заморачиваться и перешел к другим техникам.

Его солнце теперь горело жарко и ярко, но он еще не был уверен, как его использовать. Он создал солнце, чтобы помочь своей технике мерцающих теней, но прошло некоторое время с тех пор, как ему приходилось использовать эту технику, так как его обычная телепортация Дао была намного лучше.

«Придет время, когда солнце поможет», — верил он себе.

Алекс продолжал улучшать большинство техник, которые у него были, а также улучшал новые, которые он изучил.

Полет Двойного Меча, Защита от Водоворота и Статический Разрез, наряду с почти всеми остальными его навыками, улучшились до уровня Бессмертного с точки зрения силы.

Он лично нашел разные пути, сложные, для каждой из своих техник, и таким образом сумел сделать их сильнее.

Время, необходимое для этого, становилось все меньше и меньше со временем, поскольку он получал все больше и больше информации обо всех изменениях, которые он внес в технику.

Теперь он был настолько опытен в улучшении техник, что если бы он получил технику обычного уровня прямо сейчас, он мог бы достичь уровня Бессмертного за один месяц, может быть, даже меньше, если бы эта техника делала что-то похожее на другие его техники.

Он уже так многому научился, что у него было не так много способов узнать об этом больше, кроме как попытаться превратить навыки в Божественный уровень или выше. Однако это заняло бы много времени.

«Боже, откуда я знаю так много и еще не изучил его дао?» Алекс задумался. «Я что-то пропустил?»

Пару раз он пытался обрести дао, даже пытался заснуть под запах тюльпанов, раскрывающих душу, но это не сработало. Тюльпаны были далеко не так сильны, как небольшой бассейн с водой на вершине горы Дао.

«Мне определенно нужна таблетка», — подумал Алекс. К счастью, он был очень близок к тому, чтобы понять и это.

Если все пойдет хорошо, он был уверен, что сможет выяснить рецепт таблетки в течение месяца, если не в течение недели.

В этот момент он сделал бы все, что намеревался сделать после того, как стал королем Южного континента.