1185 Таблетка

Алекс был уверен, что это все. Он перепробовал так много разных рецептов и столько разных ингредиентов, но ни один из них не был так хорош, как тот, который он готовил в данный момент.

Примерно через дюжину минут приготовления таблетки Алекс покончил с ней.

Он вынул таблетку и съел ее, не задумываясь. Так как таблетка не причинила вреда его даньтяню или меридианам, он не боялся того, что еще она могла сделать.

Поскольку он уже знал, что это таблетка, воздействующая на разум, у него не было причин беспокоиться об остальном теле.

Алекс закрыл глаза и позволил таблетке подействовать на него. Пока он позволял этому делать свое дело, он медленно чувствовал, как его голова становится тяжелой и сонливой, как будто он хотел немедленно уснуть.

Однако вместо того, чтобы уснуть, он просто впал в транс. Он не осознавал, что впал в транс и позволил своему разуму свободно блуждать по многим вещам, о которых он должен был думать.

Внезапно он проснулся от громкого стука в дверь.

Алекс медленно открыл глаза, на секунду не понимая, где он находится. «Моя алхимическая комната? Что я делал… верно, таблетку. Он начал вспоминать по крупицам, когда готовил таблетки.

В двери снова хлопнули, привлекая к себе внимание Алекс от таблеток. «Кто это?» он спросил.

— Ваше величество, вы в порядке? голос говорил.

«Старейшина Яо?» Алекс почувствовал себя сбитым с толку. «Это ты?»

— Ваше Величество, пожалуйста, откройте дверь, — в отчаянии проговорила старуха.

Алекс быстро встал и открыл дверь, чтобы найти Линлина и многих старейшин за дверью, что еще больше смутило его. «Все в порядке?» он спросил.

— Это то, о чем мы должны спросить вас, ваше величество, — сказали старейшины. «С тобой все в порядке? Вы ранены? С твоей базой совершенствования все в порядке?

«Моя база совершенствования?» Алекс странно посмотрел на них. «Все в порядке. Почему бы и нет?»

На этот раз в замешательстве оказались старейшины. «Тогда ты прорвался? Я не чувствую никаких изменений, — сказал Яо Нин.

— Я не прорвался, — сказал Алекс. «Что с вами происходит, люди? Просто скажи прямо, чего ты хочешь».

— Ты не смог понять Дао, — раздался голос из коридора. Скарлет тоже подошла к его комнате, и все расступились, уступая ей место.

Алекс был удивлен, когда услышал это. «Я… не смог понять Дао?» он спросил.

Скарлет кивнула. «Эти люди ошибочно принимают падение мирских законов за ваше нарушение», — сказала она. «Что случилось? Разве твоего понимания было недостаточно?»

«Понимание? Я не знаю, — сказал Алекс. «Я даже не осознавал, что вообще изучаю дао. Я только что съел свою новую таблетку и… Ах, должно быть, я впал в транс.

Толпа смотрела на него с удивленными лицами.

— Вы все можете вернуться, не беспокоясь. Увидимся вечером в тронном зале, — сказал Алекс.

— Ваше Величество, — сказал Линлин. — Сейчас полночь.

«Что?» Алекс посмотрел на них с удивленным выражением лица. «Я… я впал в транс на 12 часов?»

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Понятно, — сказал Алекс. «Я изучал Дао? Почему я вообще этого не понял?

— Ваше величество, — позвал один из старейшин. — Ты сказал… ты сделал таблетку?

Алекс улыбнулся. «Да, я сделал таблетку, чтобы помочь вам изучить Дао», — сказал он. «Это не поможет вам понять дао, но поможет вам впасть в транс, из которого вам будет очень легко выйти. Я улучшу его в ближайшие 2 дня, а затем начну делать кучу. Как только я закончу, я передам рецепт Джай Хейюнь, и она сможет начать готовить их для остальных».

«Ваше Величество!» старейшины улыбались шире, чем когда-либо, много раз кланяясь.

«Хорошо хорошо. Возвращаться. Извините, что побеспокоил вас всех в полночь, — сказал Алекс, отсылая их.

Скарлет осталась позади и вошла в комнату. «Что это было за Дао?» она спросила. «Это казалось глубоким, намного более глубоким, чем любое Дао Огня, которое я изучил».

— Я думаю, это Дао Техники, — сказал Алекс. «Я не знаю, что еще может быть, если не это».

-n0ve1、com

«Это так?» — сказал Алекс. — Вы этого не знаете, не так ли?

«Я никогда не мог начать пытаться изучать это дао. Нужно либо быть очень талантливым, очень преданным делу, либо иметь много свободного времени, чего у меня никогда не было», — сказала Скарлет.

— Понятно, — сказал Алекс. «Ну, я обязательно дам тебе лучшие таблетки, чтобы ты мог изучить Дао Истинного Огня в ближайшее время».

— Я хочу, — сказала Скарлет. — Отдохни пока и сосредоточься на этой таблетке. Я позабочусь об остальных вещах на следующей неделе».

Алекс кивнул и смотрел, как Скарлет уходит. Как только она ушла, он закрыл глаза и сел перед печью, пытаясь вспомнить, о чем он думал, когда впадал в транс.

К нему приплыло несколько кусочков информации, несколько мыслей, которые, скорее всего, были у него, когда он был в трансе. «Я определенно думал о Дао техник, — подумал он. — И, судя по звуку, я тоже был близок к тому, чтобы выучить его. Я где-то ошибся или…

Алексею пришла мысль. «Может быть, таблетка, которую я сделал, недостаточно эффективна?» он думал. «Не слишком ли рано я проснулся? Вспоминая об этом, какой процент гармонии составляла таблетка?»

Он так торопился, что не позаботился о мелочах, которые должен был иметь.

«Как бы то ни было, я пока сосредоточусь на улучшении рецепта», — подумал он. Он перестал думать о таблетке и Дао и начал совершенствоваться до конца ночи.

Он проснулся поздно утром, но это не помешало ему сразу же начать принимать таблетки. С ингредиентами и рецептом, практически вырезанными в его мозгу, он легко улучшил рецепт после пары попыток.

Идеальный рецепт был записан на талисман через 2 дня, когда Алекс, наконец, довел его до совершенства.

Закончив, он еще немного отдохнул, чтобы восстановить свою базу совершенствования. Как только его база совершенствования вернулась, он не терял времени даром и начал делать пилюли одну за другой.

В тот день молния ударила во дворец более ста раз. Люди в городе смотрели на дворец каждый раз, когда ударяла молния, но вместо того, чтобы пугаться, они улыбались.

«Его величество готовит еще одну прекрасную пилюлю», — подумали бы они все, что молния ударила во дворец.

Старейшины и остальные ждали, когда перестанут падать молнии. В тот момент, когда он остановился, все они взволнованно ждали выхода своего Короля.

В конце концов, он наконец закончил делать пилюлю, которая поможет им изучить некоторые драгоценные Дао.