1188 Запрос

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Старейшины наблюдали за ними с растерянными лицами. — Ваше величество, вы случайно ее не знаете?

«Ваше Величество?» Хао Я оглянулась на Алекс с потрясенным взглядом. «Что происходит?»

— Пожалуйста, оставьте ее, она не подозрительная, — сказал Алекс.

— Но ваше величество, она говорит, что приехала с Центрального континента, — сказал один из старейшин. — Она явно лжет.

Алекс посмотрел на девушку и удивился, почему она открыто раскрывает эту информацию. Было ли это возможно…

«Сестра Хао, я слышал, вы искали Скарлет. К сожалению, сейчас она недоступна, но если я могу чем-то помочь, скажите, пожалуйста, — сказал Алекс.

— Почему они назвали вас «Ваше Величество»? — спросил Хао Я.

— А как еще мы его назовем? — спросил один из старейшин. — Он король Южного континента, назначенный самой Ее Величеством.

Глаза Хао Я расширились. — Значит, ты Король, а не Феникс? она спросила. — Тогда, пожалуйста, помогите мне.

«Давайте вернемся во дворец, чтобы поговорить», — сказал Алекс и ушел с группой. Всю дорогу старейшины выглядели удивленными и сбитыми с толку, а Хао Я смотрела Алексу в спину, недоумевая, как он мог сюда попасть.

Что касается Алекса, то в данный момент в нем было слишком много эмоций. Его разум блуждал во множестве возможностей, каждую из которых ему приходилось перебирать, чтобы не разочаровываться.

Все они прибыли во дворец, и Алекс быстро направился в тронный зал. Как только все вошли, Алекс повернулся к старейшинам.

— Пожалуйста, оставьте нас ненадолго в покое, — сказал он.

— Но ваше величество, вы можете…

«Это приказ. Все, пожалуйста, уходите, — сказал Алекс.

Старейшины выглядели обеспокоенными, но у них не было выбора, так как их король дал им прямой приказ. — Мы будем снаружи, если понадобимся, ваше величество.

Алекс кивнул и смотрел, как они уходят. Когда дверь закрылась, он повернулся к девушке, которая все это время смотрела на него. «Рад тебя видеть, сестра Хао. Как твои дела?» — спросил он с нежной улыбкой на лице.

Хао Я некоторое время молчала, продолжая смотреть ему в лицо. — Ты выглядишь так молодо, — сказала она. — В отличие от твоего другого тела.

Алекс оживился, услышав это. «Мое другое тело? Ты имеешь в виду моего клона? он спросил.

— Откуда ты знаешь, что он клон? — спросил Хао Я. — Это не должно быть чем-то, о чем ты знаешь.

— Я понял это некоторое время назад, — сказал Алекс.

Хао Я кивнул. «Я понимаю. Что ж, твой клон уже старик. Я видела его несколько месяцев назад, поэтому так странно видеть тебя такой молодой, — сказала она. — Блин, я совсем не ожидал тебя здесь увидеть. Какого черта ты вообще здесь делаешь? Разве я не говорил тебе оставаться на Западе…

Хао Я быстро перестала говорить дальше и быстро поклонилась. — Мои извинения, ваше величество. Я не видела своего места и нагрубила тебе», — сказала она.

«Нет нет нет. Все в порядке. Я не против, — сказал Алекс. «Это освежает, когда я слышу, что кто-то не уважает меня хотя бы раз. Пожалуйста, не кланяйся мне».

Хао Я медленно оглянулся. «Вы уверены? Я не могу позволить себе никого рассердить», — сказала она.

Алекс немного усмехнулся. — Я не сержусь, — сказал он.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Помочь вам в чем именно, позвольте спросить? — с любопытством спросил Алекс.

Хао Я глубоко вздохнула. «Мне нужна ваша помощь в отправке всех игроков, которые хотят вернуться домой», — сказала она. — Мне нужно, чтобы ты собрал всех, кто хочет вернуться.

р И Д nOve1.cO,m

— Ты с нетерпением ждешь возвращения? Хао Я не могла не удивиться. «Зачем тебе возвращаться, если ты король и можешь жить здесь намного лучше?»

«Потому что мой брат находится на этом континенте», — сказал Алекс.

«Твой брат?» Хао Я посмотрел в сторону с задумчивым взглядом. «Я не помню, чтобы я слышал о дяде у младшей сестры. У тебя действительно есть брат?»

«Прости, мой связанный зверь. Он мне как брат, — сказал Алекс.

— Подожди, это Белая Кошка? — спросил Хао Я.

— Да откуда ты знаешь? — спросил Алекс.

«Кажется, я не так давно слышал об этом», — сказал Хао Я. «Он особый случай, так как ему каким-то образом удалось пройти через барьер Ци».

«Как он? Он в порядке? Он ранен?» — спросил Алекс, звуча очень отчаянно.

Хао Я улыбнулась и покачала головой. «Он в порядке, насколько я слышал. Извините, я был на Северном континенте большую часть последнего десятилетия, поэтому я знаю только обрывки того, что происходит с котом, но я верю, что он сейчас с вашим клоном.

Алекс почувствовал себя странно, услышав, что Перл была с другим его телом. Однако он не мог не улыбнуться, так как знал, что Перл все это время была не одна. Его охватило чувство облегчения, которое грызло его последние полтора десятилетия.

— Так ты мне поможешь, да? — спросил Хао Я.

«Конечно, сестра Хао», — сказала Алекс. «Я помогу тебе всем, чем смогу. Пожалуйста, скажи мне, что именно тебе нужно».

«Мне просто нужна ваша помощь в распространении новостей о том, что игроки могут вернуться обратно, если захотят», — сказала она. «Не все захотят, и это нормально».

Алекс кивнул. — Я передам сообщение ночью и каким-нибудь образом приведу их всех сюда. Конечно, это займет несколько дней, поэтому я надеюсь, что вы останетесь здесь», — сказал он.

«Да, я буду», — сказала Хао Я. «Это первый континент, которому мы помогаем, поэтому мне нужно быть здесь от начала до конца, чтобы убедиться, что ничего не пойдет не так».

— О, вы больше нигде этого не делали? — спросил Алекс.

Хао Я покачала головой. «Несколько лет назад я нашел последние остатки ресурсов на Северном континенте. Проклятые секты не хотели, чтобы я рылась в их сокровищнице, чтобы я могла ее поискать, — сказала она.

— Но в конце концов вам удалось его получить? — спросил Алекс.

«Конечно», — сказала Хао Я. «Мне нужно было продемонстрировать несколько артефактов, и это помогло». Она выглядела довольно гордой, когда говорила это.

Алекс взглянула на свою базу совершенствования и была удивлена ​​тем, насколько она сильна. «Святая душа 6-го царства. Она была Святой Кор, когда я видел ее в последний раз, не так ли? он думал.

«Вы пришли сюда, рассказывая людям, что вы с Центрального континента. Тебя не беспокоит, что кто-то гнусный может захотеть пойти и нарушить мир для смертных? — спросил Алекс.

— А кто посмеет? — спросил Хао Я. «Весь мир может прийти, а они все равно не посмеют. Не тогда, когда мой хозяин рядом.

Алекс улыбнулся. — Меня все больше и больше интересует этот ваш хозяин, — сказал он. «Я надеюсь, что у меня будет возможность встретиться с создателем, когда я вернусь».