1197 Человек по фамилии Ян

Алекс летал по небу и даже видел немало людей, летящих самостоятельно. Казалось, люди либо передвигались, либо просто любовались своими домами с неба.

Он проигнорировал этих людей и полетел сам в том направлении, где почувствовал Скарлет. Он летел 2 часа, прежде чем приблизиться к Скарлет. Он чувствовал ее рядом.

Он огляделся в поисках ее и заметил вдалеке массивный особняк, вокруг которого было много деревьев. Вот где он почувствовал Скарлет.

Он нашел это место немного странным и активировал свои Глаза Демона. Именно тогда он заметил, что все деревья на самом деле были иллюзиями, созданными посредством того, что, скорее всего, было формацией.

‘Что?’ Алекс выглядел потрясенным, когда заметил это. «Как действует иллюзорное образование? Разве ци не должна быть брошена в барьер ци?»

Он замедлился и приземлился за пределами особняка. Он посмотрел на ворота и не нашел ни одного колокольчика, чтобы звонить.

— Скарлет, я…

Ворота открылись сами по себе, никого не было.

— …вот, — закончил он, давая знать Скарлет, но, похоже, в этом не было необходимости.

— Старший сказал, что ты можешь войти и найти нас на заднем дворе, — слова Скарлет влились в него через их связь.

Алекс был немного удивлен, услышав это. — Она тоже называет его старшим? он думал. Это было не то, чего он ожидал от ранее Бессмертного зверя.

Он вошел через ворота и по подъездной дорожке. Он хотел обойти дом, чтобы выйти прямо на задний двор, но не видел способа сделать это. Не было никакой возможности обойти дом, а это означало, что он должен был пройти через него.

Алекс медленно толкнул главную дверь, которая легко открылась. Затем он распространил свое духовное чутье по всему дому и нашел тропинку через дом, которая привела его на задний двор.

pAn,Da nv,e1

Он задумался, не проверить ли ему, что это такое, но тут же избавился от этой мысли. Он был в чужом доме, кто-то, кто, скорее всего, был Бессмертным более высокого ранга, чем Скарлет. Если бы он случайно обидел этого человека, он был бы все равно что мертв.

Алекс проигнорировал эту комнату и пошел по найденной тропе к задней части дома. Он прошел через последнюю дверь и оказался снаружи в огромном саду.

Задний двор представлял собой открытый луг с цветочными кустами по бокам, но ничего посередине. Не было даже простого стула или стола, как во многих дворянских домах.

Вместо этого все, что он увидел, был пруд вдалеке, а перед ним было 3 человека.

Алекс сразу же узнал Скарлет и Хао Я, но последний человек, мужчина, не был кем-то, кого он видел раньше.

Хао Я заметила Алекса и быстро подошла к нему. — Пойдем, мой хозяин уже давно ждет тебя, — сказала она.

Алекс кивнул и пошел к мужчине вдалеке. В то же время мужчина тоже пошел к нему, оставив Скарлет у пруда.

Мужчина был одет в белоснежную одежду, на которой не было ни единого пятнышка. Он выглядел среднего возраста, примерно как смертный выглядел бы в свои 40, но у него было чисто выбритое лицо, что делало его довольно красивым, чему также способствовал его высокий рост.

Он с улыбкой остановился перед Алекс.

«Мастер, это Алекс», — сказала Хао Я. — Алекс, познакомься с моим хозяином.

«Привет. Я не ожидал, что смогу встретиться с вами так рано, — сказал мужчина нежным голосом. — Я рад видеть, что у тебя все хорошо.

Алекс поклонился мужчине. — Для меня большая честь познакомиться с вами, старший, — сказал он.

Мужчина несколько секунд с любопытством смотрел на Алекса и улыбался. — Святое Основание 9-го царства, — сказал мужчина. «Всего за 40 с лишним лет это определенно не то, что обычно можно сделать, даже если у них есть лучший талант и тело, чтобы согласиться с этим».

— Вы мне льстите, старший, — сказал Алекс. «Есть несколько человек, которые добились большего успеха, чем я».

«Есть несколько человек с более высокой базой совершенствования, чем у тебя, да. Я не буду этого отрицать, — сказал мужчина. «Однако более высокая база совершенствования не обязательно означает лучшее, не так ли? Ты должен знать это лучше, чем кто-либо другой».

Алекс медленно посмотрел на мужчину. «Ты можешь сказать?»

«Эта маленькая птичка сказала мне», — сказал мужчина. «Я действительно удивлен, что есть кто-то, кто может развить мастерство совершенствования на 9 уровней выше, чем его собственное. Даже там, откуда я родом, я никогда не видел и не слышал о том, чтобы кто-то мог извлечь столько силы из своей базы совершенствования».

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Для меня большая честь слышать от вас такие комплименты, Старший, — сказал Алекс и еще раз поклонился.

«Фу! Давай, не будь таким. Говорите свободно, как с другом, — сказал мужчина.

Алекс немного поколебался, раздумывая, стоит ли ему это делать. Надеюсь, это не было каким-то испытанием.

— Тогда могу я узнать, как вас зовут, старший? — спросил Алекс.

Мужчина в белом халате улыбнулся. «Хм, интересно, должен ли я сказать вам», сказал он весело. «Меня называли многими именами за то короткое время, что я провел в этом царстве, одним из самых популярных имен был Нил Эмберс. Однако, поскольку это ты, я позволю тебе использовать мою настоящую фамилию Ян.

— Спасибо, старший Ян, — сказал Алекс.

Мужчина склонил голову набок, и за его улыбкой скрывался явный смех. «Я надеялся получить какую-то реакцию, но, похоже, я немного переоценил свою популярность», — сказал он.

Алекс выглядел растерянным. «Мне жаль?»

— Ты не слишком разбираешься в истории, не так ли? он спросил.

«История? Я пытаюсь узнать самое важное, но я бы не сказал, что много знаю», — сказал Алекс.

— Показывает, — сказал мужчина. — Ты даже не отреагировал на мое другое имя.

«Ваше второе имя? Нил Эмберс? — спросил Алекс. — Это вымышленное имя, которое ты дал себе в этом мире? Извините, если я упускаю какое-то значение имени».

«Не беспокойтесь об этом. Это просто одно из самых популярных имен, которые я использовал за последние 700 лет, чтобы помочь вашим предкам, когда им нужна была моя помощь. Я должен был помочь им не покончить с собой после того, как они пришли на эту землю издалека», — сказал мужчина.

Глаза Алекса сузились от удивления. «Издалека? Подожди, ты хочешь сказать, что мои предки произошли откуда-то еще? он спросил.

«Хм? Конечно, — сказал мужчина по фамилии Ян. — Я думал, ты уже догадался об этом. Эта птичка сказала мне, что ты знаешь много такого, чего не знают нормальные совершенствующиеся в этом мире. Вы так и не сопоставили факты?

Глаза Алекса расширились, когда он оглядел задний двор, в то время как его мозг работал, перебирая различную информацию.

5 тысяч лет назад битва, в которой участвовали Небесные звери, привела к образованию феномена барьера Ци. С этого момента вся Ци в этой стране, скорее всего, исчезла, и, судя по тому, что сказала ему Черепаха, все эвакуировались задолго до того, как произошли изменения.

С таким ужасным барьером Ци, мешающим всему проникнуть впоследствии, как появился его народ?

Алекс, скорее всего, много раз задумывался над этим вопросом, но раньше он никогда не задумывался над ним достаточно, чтобы сбить его с толку.

Однако теперь, когда он действительно думал об этом, факты не текли так, как должны были.

5 тысяч лет назад не было людей, а потом вдруг 600 или 700 лет назад в этом мире появилось человечество. Как это могло быть?

Единственным возможным ответом было именно то, что сказал мужчина. Они пришли из-за барьера Ци.

Однако это породило еще одну проблему. Учитывая, насколько талантливыми и одаренными были люди внутри барьера Ци, они вообще не могли быть выходцами с одного из четырех других континентов.

Поскольку ни у кого в этом мире не было крови демонов, ни один из его предков не мог быть из этого мира или любого мира, в котором есть демоны.

Это означало, что они пришли из другого мира, полного одаренных людей.

«Бессмертная земля», — подумал про себя Алекс и поднял глаза. «Мы пришли из другого царства, не так ли? Мы пришли из мира, полного людей с человеческой кровью. Я не могу понять, зачем кому-то переезжать в такое место, но ведь мы же оттуда пришли, не так ли?

Мужчина по имени Ян улыбнулся. — Теперь ты понимаешь, — сказал он. «Да, ваши предки действительно пришли из земли, которая не является этой. Однако вы ошибаетесь относительно того, откуда они взялись.

— Пожалуйста, просветите меня, старший, — сказал Алекс.

«Вы ошибаетесь не по своей вине. Это просто то, что изначально должно быть невозможно», — сказал мужчина. «Видите ли, я знаю все царства, которые существуют в нашем мире. Однако твои предки произошли от человека, о котором я даже не слышал.

«Они прибыли с планеты под названием Земля».