1200 Вор

Истинные Боги.

Благодаря Шэнь Цзин, Убийце Богов и зверям из Царства Зверей, Алекс узнал немного об Истинных Богах.

Это были два настоящих бога, в отличие от ложных богов, которых просто так называли. Именно они были ответственны за благословение 4 божественных зверей и создание 3 демонических растений.

Он не мог быть уверен, какой бог за что отвечает, но мог догадаться. Он увидел Скарлет и вспомнил, как она упомянула о чувстве, которое она испытывала от него. Это и тот факт, что ее тело предпочитало солнце больше всего на свете.

Если то, что Алекс только что услышал, было верным, вместе со всей имевшейся у него информацией, то с его стороны было бы правильно предположить, что бог, благословивший Небесных Зверей, был Богом Солнца.

Алекс не мог не сглотнуть от удивления и шока.

«М-мое тело… это тело Истинного Бога?» он спросил.

— Скорее простая имитация, — сказал мужчина. «Бог Солнца исчез, но впечатления, которое он оставил в мире, нет. Таким образом, время от времени люди рождались с имитацией своего тела».

«Большинство из них будут иметь качество, о котором нечего и говорить, но вы родились с таким, которое можно было бы считать одной из лучших имитаций тела Бога Солнца. Достаточно хорошо, чтобы считаться телом божественного уровня.

— А потом ты каким-то образом развил его, — сказал мужчина с явным изумлением в глазах. «Это совсем другая проблема, с которой мне нужно как-то справляться».

«Это проблема, что я развил свое тело?» — спросил Алекс.

«Это будет зависеть от вашего характера, но из того, что я видел и слышал, вы совершенно не проблематичны», — сказал он. «Если бы вместо этого ты был тем, кто позволил своей силе ударить им в голову, я бы убил тебя, как только ты вошёл сюда. Нечто вроде тела бога Солнца не может быть допущено в руки того, кто будет злоупотреблять им».

Алекс сделал шаг назад чисто инстинктивно.

— Не волнуйся, — сказал мужчина. — Как я уже говорил, ты более чем достаточно хорош, чтобы обладать такой силой. На самом деле, я был счастлив, что ты вырос и стал тем, кто ты есть сегодня. Проблема, о которой я говорил, не имеет ничего общего с вашим телом, а скорее с тем, как вы его развили».

— Я… съел плод Ян, — сказал Алекс.

— Ты съел Божественный плод Девяти Ян, — сказал мужчина.

Глаза Алекса расширились. Он быстро повернулся к Скарлет вдалеке, которая вообще не обращала на них внимания. — Она сказала ему? Мы должны были держать это в секрете, не так ли?

— Почему ты смотришь на феникса? — спросил мужчина.

— Ничего, — быстро ответил Алекс. «Божественный плод Девяти Ян… так называется плод, который я съел?»

— Да, — вздохнул мужчина. «Я подумал, что было бы неплохо оставить его здесь, но кто знал, что кто-то вроде вас придет и съест его для себя? Ургх, я не должен был воровать это. Я идиот.»

ПАНД а(-)n0ve1.com

Алекс тоже удивился, но совсем по другим причинам. «Подожди… старший, что ты имеешь в виду, говоря, что украл его? Это ты принес сюда дерево?

«Угх! Не напоминай мне, пожалуйста. Надеюсь, мастер сможет как-нибудь спасти меня от этого, — сказал он. «Все было бы хорошо, если бы растение было еще живо, но теперь, когда оно мертво… ух».

Алекс не мог поверить своим глазам. Старший, казавшийся выше небес, присел перед ним, обхватив голову руками. Он долго смотрел, прежде чем быстро покачать головой.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Хм? Метеоритный дождь? О чем это?» — спросил Хао Я.

«О, около тысячи или более лет назад на Западном континенте была ночь, когда небо было освещено метеорами, упавшими с неба. То, что они приняли за метеоры в то время, на самом деле оказалось драгоценным оружием, инструментами, книгами, растениями и т. д. Я думал, что растение, плоды которого я съел, тоже попало в тот дождь, но, похоже, это старший принес вместо этого сюда, — сказал Алекс.

«О», — сказала Хао Я с пустым лицом, прежде чем повернуться к своему хозяину и обратно к Алексу. «Вообще-то вы правы. Это растение действительно появилось в том событии, которое вы называете метеоритным дождем.

«Хм?» Алекс странно посмотрел на нее. — Но твой хозяин сказал…

«Мой хозяин… это тот, кто вызвал этот метеоритный дождь», — сказала Хао Я.

«ЧТО!?»

Сегодня Алекс услышал так много удивительных вещей, что ему казалось, что ему нужна таблетка, чтобы успокоить сердце, прежде чем оно выйдет из строя.

«Сеньор был причиной метеоритного дождя?» — спросил Алекс.

«Ах это. А, да, это был я, — сказал мужчина.

«Как это произошло?» — спросил Алекс.

«Ну, я пытался сбежать из дома своего хозяина после того, как украл все оттуда, но был пойман в последнюю секунду, прежде чем я смог телепортироваться куда-то еще. Моя хозяйка попыталась вытащить все, что у меня было в хранилище, и ей это удалось, но мне также удалось активировать формацию, чтобы переместить меня в случайный мир».

«В то же время я забрал предметы с собой, когда телепортировался прочь, и когда я пришел сюда, они были вне моего контроля, разбросаны повсюду в этом мире, где мне не были рады. Мне тоже было больно, поэтому я прятался здесь, исцеляя себя».

«Я никогда не знал, что смертные называли мою катастрофу метеоритным дождем», — сказал мужчина со смехом в голосе.

Мужчина обернулся и увидел потрясенное выражение лица Алекса. — Не слишком удивляйся, я слышал, что и с тобой случилось нечто подобное. Я слышал, что ты телепортировался с несколькими предметами, когда ты наткнулся на стену Ци здесь и должен был потерять все, — сказал он.

— Да, — безразлично сказал Алекс. — Старший, вы что-то украли у своего хозяина?

— Да, — прямо сказал мужчина, прежде чем сообразил, что сказал. «Подождите, я не вор. Я просто украл вещи».

Глаза Алекса сузились.

«Нет, я имею в виду, что я украл, но я не собирался наживаться на воровстве. Он предназначался для чего-то большего, большего, чем я или те вещи, которые я украл», — сказал мужчина. «У меня были веские причины украсть эти предметы».

— Я не сомневаюсь в вас, старший, — сказал Алекс с поклоном.

— Ты мне не доверяешь, да? — сказал мужчина. «Конечно, а зачем? Я бы тоже не стал доверять мне».

— Нет, нет, — быстро сказал Алекс. — Я уверен, что у вас были причины, старший. Я не сомневаюсь в ваших словах. Мне просто интересно, по каким причинам они могут заставить ученика украсть вещи своего учителя.

— Нет, не вещи моего хозяина. Я бы не посмел, — быстро сказал мужчина. «Я украл только то, что моя хозяйка хранила у себя. Они принадлежали вовсе не ей, а всему роду человеческому».

Глаза Алекса сузились, когда он услышал это. «В доме вашего хозяина хранились предметы, принадлежавшие всему человечеству?» — удивленно спросил он. «Где это место?»

Мужчина одарил самодовольным взглядом. «Это царство известно как Дворец Небесного Бога. Мой хозяин — нынешний Бог Неба.