1203 Другое Я

— Итак… он уничтожен, — сказал Алекс. — Эх, это я во всем виноват. Хотя, может быть, это и к лучшему, чтобы боги снова не начали войну. “

«Нет, он не уничтожен. Его нельзя уничтожить. Его просто нет», — сказал мужчина. — Ты уверен, что он был с тобой, когда ты телепортировался? Ты ведь не забыл его, когда убегал, верно?

— Я… я не уверен, — сказал Алекс. «Я был не в том настроении, чтобы помнить, что я принимал, но я уверен, что пытался забрать то, что считал важным, поэтому я определенно принял это».

— Хм, а есть вероятность, что ты забыл его, верно? — спросил мужчина.

— Я полагаю, — сказал Алекс.

«Это невозможно, мастер», — сказала Хао Я. «Я был в сокровищнице сект всех 5 основных сект на Северном континенте. Ни у одного из них не было ничего похожего на большое твердое семя».

«Я также немного помню, как они говорили о последствиях битвы, в которой он участвовал. Все 5 сект решили не забирать ничего из того, что осталось, и вместо этого использовали это, чтобы их можно было раздать вверх и вниз. — грядущие алхимики.

Алекс с любопытством посмотрел на Хао Я. «Они используют мои таблетки и ингредиенты, чтобы улучшить свой уровень алхимии?» он спросил.

Хао Я кивнул. «Ну, я полагаю, они больше не твои, так как резерв почти исчез, когда я уехала оттуда 2 года назад», — сказала она. «Все, что осталось, это несколько ингредиентов и котел, который никто не мог использовать из-за того, насколько он был тяжелым».

Глаза Алекса расширились. — Мой котел там? он спросил.

Хао Я был удивлен. — Это тоже твой котел? она спросила.

«Да, я сделал его сам, используя 160 тонн различных металлов, в том числе 100 тонн звездного вольфрама», — сказал он. «Слава Богу. Я думал, что потерял котел вместе со всем, что было в барьере Ци, но по ошибке оставил его. Это еще одна хорошая новость, которую я услышал сегодня».

— Поздравляю, — сказал старший Алексу. — Хотя, если то, что ты сказал, правда, то тебе вообще не о чем было беспокоиться. Starforged Tungsten довольно прочен и может выдержать множество повреждений, прежде чем полностью сломается».

«Это?» — спросил Алекс. «Я знаю, что он прочный, но мой котел был из сплава, поэтому он был менее прочным, чем обычный звездный вольфрам. Я сделал его таким, чтобы он был более устойчивым к теплу, а не к другим физическим повреждениям».

— Это понятно, — сказал мужчина. «Но даже в этом случае котел пережил бы стену Ци достаточно долго, чтобы либо упасть в нее, либо выпасть из нее. Это то, что я проверил прямо сейчас с семенем Мирового Древа».

«О верно. Интересно, почему я не подумал об этом, — подумал Алекс. «Значит, за барьером Ци тоже есть земля?»

«Небольшой участок, да, — сказал мужчина, но он все еще имеет ширину в десятки километров, так что все, что выпадет, не упадет просто так в океан».

— Понятно, — сказал Алекс. «Э-э… ​​тогда ты нашел что-нибудь еще во время своих поисков?»

«Хм? Я вообще ничего не видел», — сказал мужчина. — Остальные ваши вещи, скорее всего, уничтожены.

— Понятно, — сказал Алекс, потирая подбородок. «Но у меня также было около 20 различных мечей, сделанных из Starforged Tungsten. Могли ли они быть уничтожены также? Ты сказал, что металл достаточно прочен, чтобы выжить, пока его не выбросят с любой стороны, верно?

«Мечи? Я не видел никаких мечей, — сказал мужчина.

«Действительно? Я должен был взять их с собой, — сказал Алекс. «Даже если не все, некоторые должны были пойти со мной. Могу я попросить вас проверить еще раз?»

— Конечно, но ты уверен, что не взял их с собой на Южный континент? — спросил мужчина.

— Нет, я уверен. Я проверил, куда приземлился со Скарлет, и мы вообще ничего не нашли. Учитывая, насколько далеко это место было от цивилизации, мои вещи тоже никто не мог забрать.

«И, как я уже сказал, на Северном континенте не было ничего, кроме алхимии», — сказала Хао Я.

«Хм, это любопытно. Позвольте мне проверить еще раз, — сказал мужчина и снова использовал свое духовное чутье, чтобы найти любой из 20 мечей, которые Алекс мог здесь потерять.

Поскольку мечи были меньше и их было труднее найти, мужчине потребовалось больше времени, чтобы просмотреть их. Алекс терпеливо ждал некоторое время.

Он услышал несколько шагов и посмотрел в сторону, чтобы найти Скарлет, идущую к нему. Рядом с ней был молодой человек в синей мантии с ярко-синими волосами.

«Что происходит? О чем вы, ребята, говорите?» она спросила.

— Ничего, — сказал Алекс. «Старший пытается помочь мне найти мой меч, если они здесь. Что ты там делал так долго?

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Она повернулась к мужчине. — Это Алекс, мальчик, о котором я тебе рассказывала, — сказала она. — Это он принес мне новости о тебе.

— Приятно познакомиться, молодой человек, — сказал синеволосый. — Я слышал, ты встретил мое второе «я».

Алекс на секунду смутился, что это значит, но быстро встал и поклонился. «Приветствую старшего». Поклонившись, он задался вопросом, встречал ли он раньше клона этого человека, учитывая, что, по его словам, он встречал другое «я».

Однако он никак не мог догадаться, кто он такой. Он вообще никогда не видел такого синеволосого человека. «Кто он?» — тайно спросил он Скарлет, которая немного удивилась, прежде чем вспомнила.

«Ах! ты не можешь сказать по его базе совершенствования?» она спросила. — Это старший Сюань Лухэй.

— Сюань Лухэй? Глаза Алекса на секунду сузились. «Черный…»

Его глаза расширились, когда он понял, на кого он смотрит. «Ах! Змея!’

— Мне жаль, что я не узнал вас раньше, старший, — сказал Алекс, поклонившись еще ниже.

«Все в порядке. Не понимаю, как ты мог узнать меня, когда я в человеческом обличье, — сказала змея. «Мне не нравится встречаться с людьми в звериной форме, так что проблема в любом случае во мне».

«Нет нет. Я должен был узнать тебя только по твоей Бессмертной базе совершенствования, — сказал Алекс. Он внимательно посмотрел на мужчину и спросил: «Ты тоже ранен, старший? Так же, как другой старший?

— Нет, нет, я в порядке, — сказала змея. «Мне никогда не было больно. Я просто прятался здесь».

«О, я собирался сделать вам таблетку, чтобы исцелить вас, если вы еще не исцелились», — сказал он. «Хорошо, что вы выздоровели. Тогда я найду способ передать свои таблетки другому старшему. Он ждал, что пройдет тысяча лет, прежде чем он сможет вернуться домой, чтобы исцелиться, но я должен быть в состоянии помочь ему сейчас.

— Не надо, — сказал мужчина. «Он уже вылечился…»

— О… да? Алекс бросил любопытный взгляд. — Он уже выздоровел?

«Тебе не нужно беспокоиться о старшем в секретном царстве. Он уже исцелился, — сказала Хао Я. «Хотя он все еще прячется из-за Небесного суда».

— То же, что и я, — сказала змея. «Я остаюсь здесь, потому что Намерение здесь очень хорошо маскирует мое существование. Если бы я вышел, мне пришлось бы столкнуться со смертью, чего я не хочу».

— Подожди, почему ты здесь, старший? — спросил Алекс. — Ты вернулся после того, как уехал тогда?

«Уход?» змея усмехнулась. «Я никогда не уходил. Точнее, я не мог уйти. Я был слишком слаб после нашей битвы, и, пройдя всего четверть пути через стену Ци, я понял, что умру, прежде чем пройду весь путь».

«Я сделал то, что было правильно в то время, и прилетел обратно, чтобы исцелить себя. Однако, исцелив себя, я понял, что меня начинает атаковать Небесный суд. К счастью, этого вообще не произошло, потому что я был здесь».

— О, — сказал Алекс. — Значит, ты не вернулся по той причине, что боялся Небесного Суда?

р、A,nd An、o、ve,1

— Понятно, — сказал Алекс. Он не знал, что сказать после этого. — Мне попросить немного крови?

Однако он быстро избавился от этой идеи. Мало того, что это было бы грубо, он еще ничего не сделал для зверя, чтобы дать ему что-то столь ценное.

Кроме того, ему было бы лучше получить эссенцию крови от кого-то гораздо более сильного. Именно по этой причине он не удосужился спросить у Скарлет и ее эссенцию крови.

— Ты, должно быть, так долго был здесь одинок, — сказал Алекс.

— Не совсем так, — сказала змея. «Я спал столько, сколько мог, и проснулся только тогда, когда пришел старший. Потом я переехала сюда вместе с ним, и после этого не было ни минуты одиночества».

Алекс уже собирался что-то сказать, когда почувствовал, как духовное чувство мужчины вернулось к нему.

— Я ничего не могу найти, — сказал мужчина, открывая глаза. — Вы абсолютно уверены, что они не отправились с вами на Южный континент?

— Уверен, старший, — сказал Алекс. «Единственное, что у меня было при себе, — это меч в руке, кольцо для хранения на пальце и книга внутри тела».

— Внутри твоего тела? глаза мужчины сузились. «Что за книга?»