1204 Космос

Алекс воззвал к своей книге, и из него вышло Руководство Кровавого Бога.

«Эта книга», — сказал он, показывая руководство всем, кто стоял вокруг них. Скарлет совсем не удивилась, так как видела ее достаточно раз, и ни Хао Я, ни змея не осознавали важность книги.

Однако человек по фамилии Ян был потрясен, увидев книгу.

— Э-это Руководство Кровавого Бога. Откуда это пришло?» он спросил.

— Я привязался к этому, старший, — сказал Алекс. «Я использовал эту книгу, чтобы улучшить свою кровавую ауру и помочь мне в битвах».

— У тебя было руководство Кровавого Бога, да? — сказал мужчина. — Но откуда оно взялось?

-n0ve1、com

— Нет, откуда оно взялось? — снова спросил мужчина.

— Я… не слежу за тобой, старший, — сказал Алекс. «Разве не ты принес эту книгу в это царство?»

— Да, это был я, — сказал мужчина. «Я спрашиваю, откуда взялась книга прямо сейчас. Ты не доставал его из своего кольца для хранения, и я не видел, чтобы он выходил из сумки для хранения.

— О, вот что ты имел в виду, — сказал Алекс и посмотрел на книгу. «Честно говоря, я не знаю, куда пойдет эта книга, когда я оставлю ее старшей. Я думаю, это у меня в крови, учитывая, что это связано с кровью».

— Нет, — сказал мужчина и немного нахмурился. «Как мог бы артефакт такого размера, не способный сжиматься, оставаться в твоей крови?»

— Тогда я не знаю, где еще это могло быть, — сказал Алекс. «Я пытался следовать ему, но, кажется, у меня ничего не получается».

— Хм, иди сюда, — позвал его мужчина.

Алекс подошел к мужчине и сел. Мужчина взял книгу из рук Алекса и секунду смотрел на нее. — Перезвони, — сказал он.

Алекс кивнул и отозвал книгу обратно. Книга приблизилась к его телу и исчезла, как всегда.

Глаза мужчины расширились, когда он увидел это. «Вызовите еще раз», — сказал он.

Алекс кивнул и вытащил книгу, что снова удивило мужчину. Змея и Феникс начали замечать, что происходит, и тоже приблизились, чтобы посмотреть.

Мужчина немного подумал и закрыл глаза, положив ладонь на грудь Алекса. Он подождал несколько секунд, и Алекс почувствовал, как духовное чувство медленно входит в его тело.

— Перезвони еще раз, — сказал он.

Алекс кивнул и отозвал книгу обратно. Он пытался увидеть, что искал старший, поэтому он также следовал за книгой своим чутьем.

Однако, войдя в свое тело, он потерял из виду книгу, которая, казалось бы, исчезла, как всегда.

Глаза мужчины широко раскрылись, когда он отпустил Алекса.

«Невероятный!» — тихо сказал он, пока его глаза не могли сфокусироваться на чем-либо.

«Владелец? Что происходит?» — спросил Хао Я.

— Старший, что происходит? — спросила Скарлет с обеспокоенным выражением лица.

Змея подошла ближе и посмотрела на человека. — Старший, это похоже… но ведь этого не может быть, не так ли? он спросил. — Он все еще в святом царстве.

— Да, но он каким-то образом сделал это, — сказал мужчина с потрясенным выражением лица, которое со временем только усилилось.

«Старший, я в порядке? Что-то не так со мной?» — тоже беспокойно спросил Алекс.

«Хорошо? Ты более чем в порядке, — сказал мужчина.

— Тогда что происходит? он спросил.

Мужчина глубоко вздохнул, а змея могла только изобразить недоверие. «Я не знаю, как тебе это удалось, но ты каким-то образом открыл свое Пространство Души».

Скарлет ахнула, когда услышала, что они сказали. — Но как? Он еще не Бессмертный, — сказала она.

— Я еще не знаю, — сказал мужчина. — Только он может ответить на этот вопрос.

Алекс посмотрел на них троих, сбитый с толку тем, о чем они говорили. «Старший, что это за душевное пространство, о котором вы говорите? И почему странно, что он у меня есть?» он спросил.

«Пространство души — это небольшое пространство, существующее в теле человека. Он есть у всех, как у всех есть Даньтянь или Духовное море. Точно так же есть требование и о том, как его можно открыть», — сказал мужчина.

«Какое требование?» — спросил Алекс.

«Ваше Пространство Души открывается только тогда, когда вы достигаете Бессмертного царства», — сказал мужчина. «Однако, учитывая то, что он открыт прямо сейчас, происходит что-то странное».

«Я никогда не слышал, чтобы кто-то открывал пространство Души перед тем, как войти в царство Бессмертия», — сказал змей, размышляя про себя.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Я не понимаю, как это здесь уместно», — сказал мужчина. «Он не феникс и не Бессмертный».

— Вы умирали раньше? — спросила змея.

— У меня есть, — сказал Алекс. «Но я мог хранить и извлекать эту книгу задолго до своей смерти».

— Ты умер? — спросил Хао Я с удивлением.

— У меня есть, — сказал Алекс.

— Как ты тогда жив? она спросила.

— Мне стало лучше, — сказал Алекс.

— Мы отвлекаемся, — сказала змея. «Старший, вы когда-нибудь слышали о том, чтобы кто-то мог открыть Пространство Души, прежде чем войти в Царство Бессмертных?»

Мужчина немного подумал, но смог только покачать головой. «Нет, никто не должен быть в состоянии сделать это», — сказал он.

«А что насчет твоего хозяина? Могла ли она это сделать? — спросила Скарлет. «Я помню, как слышал, что у Небесных Богов довольно уникальное Пространство Души».

«Даже если Бог Неба обладает самым сильным пониманием пространства, им все равно придется подождать, пока они не достигнут Царства Бессмертия, прежде чем они смогут открыть свое Пространство Души», — сказал мужчина. «Это правда, что они могут улучшить его позже, используя…»

Мужчина на мгновение остановился и посмотрел на Алекса. Его разум немного помчался, и он придумал вопрос.

«Ты… ты знаешь космическое дао, не так ли?» он спросил.

— Да, — сказал Алекс.

— Как ты научился чувствовать Пространство? — спросил мужчина.

«Я… я думаю, это из-за Космического камня, который я съела», — сказала Алекс.

«Я знал это!» — крикнул мужчина, прежде чем остановиться. — Подожди, что ты имеешь в виду под «потребить»?

«Я каким-то образом забрал космический камень, и теперь он парит в Духовном пространстве или, по крайней мере, в его ауре», — сказал Алекс.

— Дай-ка я проверю, — сказал мужчина, совсем не веря Алексу.

«НЕТ!» — резко воскликнул Алекс. «Хм, я имею в виду, я не чувствую себя комфортно, позволяя кому-то проникнуть в мой разум. Прости, старший».

«Но мне нужно проверить, действительно ли у тебя в голове есть космический камень», — сказал мужчина.

«Я могу обещать вам, что это так, старший. Серебряный цвет и космическая аура, которые я чувствую от него, без сомнения, от Космического камня», — сказал он.

«Хм, космический камень помог открыть твое пространство Души?» мужчина не мог не спросить. «Возможно, так оно и было, но теперь более важный вопрос заключается в том, как вы смогли это потреблять?»

«Может быть, это из-за моего тела?» — сказал Алекс.

«Нет, этого не может быть», — сказал мужчина, размышляя про себя. «Тело Бога Солнца не может использовать пространство, не говоря уже о том, чтобы потреблять его. И даже не ощущая пространства бессознательно, он не мог бы принять Камень Пространства. Он лжет?

Он вспомнил, что его учитель сказал ему об использовании космического камня для улучшения своего душевного пространства. Он также помнил, что читал различные записи на эту тему, так что он был достаточно осведомлен в этом отношении.

«Космический камень, были ли какие-либо изменения до и после того, как ты его съел?» мужчина попросил выяснить, действительно ли Алекс говорил о космическом камне.

«Ухх… оно увеличилось в размерах после того, как попало в мой разум», — сказала Алекс. «Как много. Хотя теперь он рассеивается все быстрее и быстрее, и остается только две трети исходного размера».

— Хм, вот что такое космический камень, — сказал мужчина. «Насколько большим он был в начале?»

«В начале?» Алексей немного подумал и показал размер двумя руками. «Вот такой большой? Размером с арбуз».

— Понятно, — сказал мужчина. — Тогда оно должно быть меньше, чем то, что на кольце. Неужели он истощился только на треть, несмотря на то, что прошло столько лет?»

«Хм? О нет, — быстро сказал Алекс. «Я имел в виду, что в начале он был размером с арбуз снаружи. Когда он проник в мой разум, он увеличился до размеров массивной горы».

Мужчина секунду безучастно смотрел на него, прежде чем закричать: «А?» Его внезапный крик напугал тех немногих, кто был вокруг него.

«Он был размером с гору? Как вы нашли такое большое пространство для… нет, не говорите мне…

— Он упал и во время метеоритного дождя, старший, — сказал Алекс.

«Ты абсолютно… хммм… ты использовал космический камень, который должен был использоваться для управления формациями телепортации между мирами в течение сотен тысяч лет, просто чтобы ты мог открыть свое Пространство Души?» — спросил мужчина.

— Э-э… Прости? — сказал Алекс. «Я не знал, что я делал в то время старшего».

Мужчина собирался снова закричать, когда остановился, когда его лицо стало пустым. «Подождите секунду, если вы используете такой большой космический камень, чтобы разблокировать свое Пространство Души, то… насколько велико ваше Пространство Души прямо сейчас?»