1206 причин

Алекс ждал, затаив дыхание, когда он почувствовал, как духовное чувство старшего перед ним рвется в его тело.

Чтобы что-то вытащить из чужого пространства, нужно было либо очень сильно разбираться в особом типе космического дао, связанного с пространством в замкнутом виде, либо просто иметь силу намного выше той, из которой ты воровал.

Ему казалось, что старший перед ним не знал о Дао и поэтому был вынужден использовать метод грубой силы для кражи из другого пространства Души.

«Там все еще есть космическое дао», — подумал Алекс. Он чувствовал космическую ауру, которая пришла вместе с чувствами старшего.

ПАНД а(-)n0ve1.com

К счастью, боль не была такой, чтобы он вообще не мог ее терпеть. Хотя он чувствовал это на духовном уровне, что было довольно странно. Скорее всего, это было потому, что старший использовал свое духовное чутье, чтобы заглянуть в него.

Алекс внезапно услышал удар и быстро посмотрел в сторону звука, чтобы найти там меч. Это был темный металлический меч со сверкающими лезвиями вокруг него.

Прежде чем он успел что-то сказать, там появилось что-то еще. Котел.

Алекс узнал котел как один из тех, что дал ему безумный бессмертный, чтобы он мог практиковаться в изготовлении пилюль с помощью вен. Он перестал использовать эти котлы после того, как подготовил Память, и после этого хранил все в своем хранилище.

Также выскочила небольшая коробка, в которой были какие-то ингредиенты. Потом таблетку, а потом формовочную пластину.

Один за другим предметы начали выскакивать из его душевного пространства.

Что-то еще выскочило, что привлекло внимание Алекса. Это был кнут святого ранга малинового цвета, которого Алекс не видел более 2 десятилетий.

«Мой Кнут, — подумал он. Он больше не использовал хлыст, но все еще испытывал ностальгию, видя то, что, как он думал, он потерял навсегда.

Затем белая маска выпала. Маска святого ранга была не только тем, чего ему не хватало последние полтора десятилетия, но и тем, что ему было нужно для улучшения своей духовной силы.

К сожалению, без маски он сильно отстал в своей духовной силе. К счастью, теперь, когда он у него был, он мог продолжить снова.

После этого выскочило еще несколько таблеток, ингредиентов и других предметов, но скорость, с которой они появлялись, снизилась до такой степени, что просто казалось, что ничего не выходит.

Выскочила последняя вещь, и Алекс вздрогнул, когда духовное чувство старшего вырвалось из него.

«Вздох, это так огромно, что я не могу поверить, что мне потребовалось столько времени, чтобы вывести все наружу», — сказал он, глубоко вздохнув. «Я до сих пор не могу поверить, насколько велико пространство твоей души».

Алекс сделал несколько глубоких вдохов, чтобы успокоить головную боль, вызванную духовной болью. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы опустить его до уровня, когда он мог полностью его игнорировать.

«Я уверен, что есть еще кое-что, что я пропустил, потому что не мог до них дотянуться, но я выложил все, что мог», — сказал мужчина.

Алекс кивнул. «Мне все еще не хватает нескольких вещей. Несколько мечей, семя Мирового Древа, еще одно… — он сделал паузу, когда его взгляд остановился на чем-то.

«Хм?» он потянул предмет рядом с собой. Это был последний предмет, вышедший из его душевного пространства, который он, похоже, упустил.

«О, у меня все еще есть это», — подумал он про себя, когда увидел это.

«Что это такое?» — спросила Скарлет, глядя на его руку.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Значит, это что-то важное? — спросила змея.

— Угу… не совсем, — сказал Алекс. «Я должен был перерасти тот момент, когда что-то подобное могло быть мне полезно. Хотя…»

Он вспомнил то, что почти забыл. «Теперь, когда я думаю об этом, у меня все еще есть кое-какие дела в этом тайном царстве», — сказал он. «Спасибо, старший, за то, что выложили для меня все это».

«Все в порядке. Это вообще почти не работа, — сказал он, оглядываясь по сторонам. — Должен сказать, у тебя есть довольно много алхимических ингредиентов. Знание Бога Алхимии хорошо тебе помогает?

Алекс был немного ошарашен. «Старший, вы знаете, что у меня есть Знание Алхимии Бога?» он спросил.

— Конечно, — сказал мужчина. «Я знал, что человек с телом Бога Солнца забрал Знания Бога Алхимии. Это был единственный навык, который, я был уверен, никто не сможет использовать. Но ты каким-то образом ухитрился взять его, так что я был удивлен.

— О… разве я не должен был его получить? — спросил Алекс.

«Нет нет. Я просто никогда не ожидал, что кто-то выполнит требования, учитывая, насколько это редкость», — сказал мужчина. «Человек должен был родиться со всеми 7 духовными корнями, чтобы хотя бы надеяться изучить эту технику».

— Понятно, — сказал Алекс. «Являются ли 7 духовных корней редкими во всех сферах?»

«Я бы сказал, что они так же редки, как конституция тела небесного уровня», — сказал мужчина.

«Тогда… был ли бог алхимии рожден с 7 духовными корнями, как и я?» — спросил Алекс.

«Я не знаю, сделал он это или нет», — сказал старший. «Бог алхимии, от которого происходят ваши знания, умер в Вечной войне пару сотен тысяч лет назад, так что, боюсь, осталось немного информации о его ранних днях».

— Понятно, — сказал Алекс.

«Он отличался от бога алхимии, которого убил Богоубийца?» он не мог не задаться вопросом.

«Эх, я помню время, когда я с нетерпением ждал встречи с тобой только потому, что ты научился этому навыку. Однако, оглядываясь назад, эта причина оттесняется на третье место в списке причин, по которым я хотел встретиться с тобой после всего остального.

«О, каковы еще 2 причины?» — спросил Алекс.

«Ну, вторая причина в том, что ваше тело небесного уровня, которое вам удалось развить после употребления Божественного плода Девяти Ян», — сказал мужчина.

— А главная причина в том, что? — спросил Алекс.

Мужчина посмотрел на него и слегка улыбнулся. «Нет необходимости спешить. Вы узнаете в свое время».

Алекс подождал, пока он заговорит еще, но мужчина просто промолчал. Внезапно наступившая тишина в группе показалась немного неловкой, поэтому Алекс начал собирать оставшиеся вещи, упавшие вокруг него.

Он взял все и положил в свое кольцо для хранения. Закончив, он повернулся к старшему. — Я должен вернуть тебе это кольцо, старший? он спросил.

— Можешь, если хочешь, — сказал мужчина. — Но я планировал оставить его тебе, пока ты не сможешь правильно использовать свое душевное пространство.

«Спасибо.»