1209 Чемберс

— Спасибо, — сказал старший.

Алекс кивнул один раз и больше ничего не говорил.

Все пятеро некоторое время молчали, и никто ничего не сказал.

После этого Алексу и старшему просто нечего было сказать, а остальные не знали, что сказать.

Тишину нарушил Хао Я. «Хозяин, вам нужно подготовиться к Северному континенту», — сказала она.

ПАНД а(-)n0ve1.com

— Я собираюсь остаться, — сказал Алекс. — Я еще не сделал всего, ради чего пришел сюда.

«Что еще тебе нужно… О, верно», — вспомнил мужчина. «Да ладно, она сейчас самосовершенствуется внутри. Ты можешь встретиться с ней там».

Алекс кивнул и тоже встал. Он ушел со старшим, возвращаясь в особняк, из которого вышел. Хао Я тоже последовала за ними, войдя вместе с ними в особняк.

Алексей быстро понял, куда идет. Это было отдельное пространство, которое он ощутил, войдя в особняк.

Как и ожидалось, он подошел к двум массивным дверям, и мужчина встал перед ними. Он хотел было открыть дверь, но остановился.

— Э-э… постарайся ничего там не трогать, ладно? он спросил.

— Не буду, — сказал Алекс.

Мужчина немного вздохнул, услышав затяжной гнев в голосе Алекса, и повернулся, чтобы открыть дверь. Он толкнул дверь, и глаза Алекса расширились, когда он почувствовал, что внутри.

«Ци?» он не мог не спросить.

— Заходи, — сказал мужчина и вошел.

Алекс быстро вошел в комнату и обнаружил, что она наполнена Ци. Мало того, космическая аура в этом месте была довольно плотной.

— Это пространственный карман? он спросил.

— В каком-то смысле, — сказал мужчина. «Это не естественно. Я создал это место с различными образованиями. Он ничем не отличается от естественного пространственного кармана, за исключением того, что у него нет края.

«Во всяком случае, стены — это край этого пространства», — сказал мужчина.

«Насколько он велик?» — спросил Алекс, чувствуя, что здесь огромное пространство. Он мог проверить сам, но не считал правильным использовать здесь свое духовное чутье.

— Несколько километров в ширину, — сказал мужчина.

— Это большое, — мягко сказал Алекс. Он закрыл глаза и почувствовал все, что было вокруг него.

«Почему здесь Ци? Разве его не следует отправить на барьер Ци?» — спросил Алекс. «Или это потому, что оно не исчезает внутри этого пространства?»

— Нет, это не так, — сказал мужчина. «Даже если бы здесь был естественный пространственный карман, Ци все равно вырвалась бы из него из-за того, насколько сильным было Намерение, стоящее за ним».

«Затем?» — спросил Алекс.

«Именно так. В этой комнате нет такого намерения», — сказал мужчина.

Алекс был слегка сбит с толку. «Почему здесь не было бы такого намерения? Потому ли, что это место было создано позже? он спросил.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Затем?» — спросил Алекс.

«Причина, по которой здесь нет Намерения, заключается в том, что я борюсь с ним со своим собственным намерением», — сказал мужчина.

«Вы можете сделать это?» Алекс был удивлен. «Но я думал, что Намерение исходило от кого-то очень сильного. Разве ты не пострадаешь духовно, если попытаешься противостоять намерениям кого-то столь сильного?»

— Обычно да, — сказал мужчина. «Но здесь происходят две разные вещи, которые позволяют мне сделать это».

«Во-первых, Намерению за самой стеной Ци более 5 тысяч лет. Как и все остальное, намерение также медленно сводится на нет со временем, особенно если создатель намерения больше не поддерживает его».

— Во-вторых, я только мешаю намерению работать в этой очень маленькой комнате. Хотя намерение может быть сильным, я могу справиться с ним только для этой маленькой комнаты, — сказал мужчина. «Ты не должен пытаться это сделать. Скорее всего, ты умрешь, если попытаешься».

Алекс кивнул. В любом случае, он не собирался этого делать. «Так вот почему здесь Ци, а? И ты также можешь использовать ци для самосовершенствования?» он спросил.

— Не так уж и много, — сказал мужчина. «Хотя здесь и есть Ци, она не очень плотная, так как исходит из одной духовной вены. Здесь у меня есть несколько духовных вен, но почти все они связаны с формацией телепортации, а также со многими формациями, которые я использовал в качестве системы для игры».

Алекс кивнул, услышав это. Это действительно была очень уникальная комната, и он был рад, что пришел сюда. Он оглядел комнату, наконец, активно наблюдая за тем, что было здесь внутри. Он надеялся сразу же увидеть дочь своего клона, но, похоже, ее не было поблизости.

Вместо этого он увидел что-то рядом с собой, накрытое какой-то темной тканью.

«Что это такое?» он спросил. Это было не просто так. Там было много таких больших предметов, которые были спрятаны за черной одеждой, и все они имели одинаковую форму.

Одним взглядом он мог видеть тысячи таких объектов на периферии.

«Ты хочешь увидеть?» — спросил мужчина и подошел к нему, прежде чем стянуть ткань, которая, казалось, собирала пыль годами.

Алекс немного отступил, услышав, как что-то упало. Рядом с его ногами упало несколько осколков стекла, слегка звякнув. Он посмотрел на стекло и спину на объект перед ним, который был открыт.

Это была цилиндрическая стеклянная камера с металлическими пластинами, закрывающими ее верх и низ, с выходящими в стекло трубками. Стекло в основном было разбито, и не было похоже, что предмет использовался в течение длительного времени.

Алексу было трудно точно сказать, на что он смотрел. Это была какая-то стеклянная тара?

Учитывая, что он был почти 3 метра в высоту и метр в ширину, он знал, что это что-то важное.

«Что это?» он спросил.

— Это инкубационная камера, — сказал мужчина.

— Инкубационная камера? — спросил Алекс. — Кем ты был, инкуба…

Он что-то понял и быстро повернулся к камере. Теперь, когда он снова посмотрел на него, он оказался идеального размера, чтобы в него поместился человек.

«Здесь я сделал клонов», — сказал мужчина.

Алекс не мог скрыть своего благоговения, глядя на инкубационную камеру, где были созданы клоны. Он быстро обернулся и посмотрел на тысячи таких камер, которые были скрыты под темной одеждой, которая теперь была покрыта слоем пыли.

«Все ли клоны, которые были созданы, были сделаны здесь?» — спросил он мужчину.

— Все до единого, — сказал мужчина.

«Как?» — спросил Алекс. «У вас были подготовлены клоны каждого человека еще до того, как они присоединились к игре? Как вы подготовили клонов для каждого человека, который хотел играть в игру?»

— О, это просто, — сказал мужчина. — Я этого не сделал. У меня не было подготовленных клонов. Я делал клонов одновременно с тем, как люди присоединялись к игре».