1210 уникальных глаз

— Как вам удалось сделать это так быстро? — спросил Алекс. «Сможете ли вы вырастить клона за считанные секунды?»

«Выращивание клона требует времени, независимо от качества клона, который вы делаете. Тем не менее, это занимает значительно меньше времени, если качество низкое, и вы готовы пропустить несколько органов, которые могут быть у клона. Например, их духовные корни».

«В среднем мне потребовалось около месяца, чтобы полностью вырастить человека до его взрослого размера в этой инкубационной камере», — сказал мужчина. «Конечно, это было в камере. На самом деле мне потребовалось всего 10 минут, чтобы полностью вырастить человека».

«Ускоряя время в камерах и замедляя время для всех, кто должен был пройти опцию настройки до начала игры, я смог подготовить клонов всех с достаточным количеством времени», — сказал мужчина. «Хотя в начале был момент, когда количество присоединившихся людей было настолько велико, что я просто не мог ничего сделать, кроме как сказать, что нам нужно время».

— Понятно, — сказал Алекс. «Так вот как появились клоны».

— Да, — сказал мужчина.

Мужчина начал уходить, и Алекс в последний раз посмотрел на камеру, прежде чем идти за ним.

— Значит, камеры теперь бесполезны? он спросил.

— Угу… его все еще можно использовать, но не так, как я готовился раньше. Честно говоря, раньше у меня ушло не менее 5 десятилетий, чтобы все полностью подготовить, поэтому я не хочу делать это снова», — сказал мужчина.

«Как именно это работает? Я имею в виду изготовление клонов. Какие ресурсы вы используете?» — спросил Алекс.

«Вы берете кровь у кого-то и используете ее с некоторыми методами, которые помогают вам превратить ее в эмбрион. Те, что бывают, остаются в воде в тех камерах, где питательные вещества медленно подаются по трубкам в воду. Образования в верхней и нижней части этих камер помогают ускорить поглощение ингредиентов эмбрионом».

«Что касается собственно ресурсов, то на самом деле нет никаких требований как таковых. Просто чем лучше органический ресурс вы используете, тем лучше в конечном итоге будет клон», — сказал мужчина. «Я в основном использовал фрукты, цветы, овощи, любой разлагающийся хлам, даже навоз в качестве ресурсов. Однако, если вы действительно планируете сделать клона, вам обязательно нужно использовать высококачественные алхимические ингредиенты».

— Я не знаю, — сказал Алекс. «Создание клонов ранит вашу душу, верно? Я не хочу отдавать больше, чем у меня уже есть».

— Это не так, — сказал мужчина, кивнув. «К счастью, это все еще в то время, когда у вашей души есть много шансов вырасти».

— Надеюсь, — сказал Алекс.

Они шли рядом с массивной каменной платформой, которая могла быть только формацией межконтинентальной телепортации.

pA(nD)A нет ве1

— Да, — сказал мужчина. «Вы можете использовать его только по одному».

— Как тебе удалось телепортировать всех отсюда? — спросил Алекс. «Когда вам нужно было отправить их туда, чтобы поиграть в игру».

«Э-э, я бы подождал, пока люди соберутся, и отправил бы их на другие континенты случайным образом», — сказал мужчина. «Каждые несколько минут ко мне приходили более сотни, поэтому я собирал этих людей и отправлял их туда, куда мог».

— Просто так случилось, что Западный континент оказался тем, который ты действительно не хотел выбирать, а? — спросил Алекс.

— Я имею в виду, это далеко. Это почти в два раза дальше по сравнению с Восточным континентом, который уже является вторым по удаленности континентом отсюда. Я отправлял туда людей только тогда, когда у меня была особенно большая группа, которую я отправлял на другие континенты».

«Я не хотел перенаселять эти другие континенты, поэтому я бы предпочел отправить остальную часть Западного континента», — сказал он. «Если бы я мог отказаться от отправки людей на Западный континент, я бы это сделал, но мне действительно нужно было отправить всех и везде. Это был единственный способ убедиться, что я старался изо всех сил».

Алекс покачал головой. «Когда мы отправимся на Западный континент?» он спросил. «Через 2 недели?»

— Через несколько дней после вашего возвращения с Северного континента, — сказал мужчина. «Почему?»

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— О, не беспокойся об этом. Он есть», — сказал мужчина.

Алекс удивленно посмотрел. «Оно делает? Но я совершенно уверен, что формирование Телепортации было разрушено и разграблено во время вторжения туда. Как он может быть?» он спросил.

— Есть, — сказал мужчина. — Как я сказал, не беспокойся об этом.

Мужчина начал уходить, и Алекс последовал за ним.

Алекс не столько волновался, сколько был сбит с толку. Были ли сообщения 10 старейшин о деталях вторжения преувеличены? Этого не должно было быть.

Пока Алекс задавался вопросом, что происходит, он увидел, как старший остановился, и сам остановился. Именно тогда он заметил, что подошел к небольшой платформе, а на этой платформе была девушка.

В настоящее время девочка совершенствуется. Она сидела в форме лотоса, одетая в бело-зеленое одеяние, с волосами, собранными в хвост.

Алекс мог разглядеть на лице девушки некоторое подобие черт Эмили. Он был уверен, что другие увидят в нем и его черты.

Девушка медленно вдыхала и выдыхала, казалось, не замечая людей, подошедших к ней.

— Ронрон, — сказал старший. — Я знаю, ты знаешь, что мы здесь.

«Учитель, я совершенствуюсь. Пожалуйста, не беспокойте меня, — сказала девушка, не открывая глаз.

«Ронрон, у тебя посетитель», — сказал старший.

— О, — сказала девушка. «ВОЗ?»

Наконец она открыла глаза, чтобы посмотреть, кто пришел, и Алекс увидел ее глаза.

Такие уникальные глаза.

Ее правый глаз светился ярко-зеленой радужкой, а левый глаз светился бледно-серебряной радужкой. И оба уставились прямо на него.

Глаза девушки просветлели и стали почти в два раза больше, когда она увидела Алекса. Даже если она никогда не встречала его раньше, она видела фотографии своего отца и знала, как он выглядит.

— П-папа? — позвала она удивленным голосом. — Как ты снова молод?

— Привет, Ронрон, — сказал Алекс. — Приятно наконец познакомиться с вами.

«Хм?» девушка растерялась и посмотрела на старшего. — Это… не мой отец?

— Он твой отец, — сказал мужчина. — Только ту, которую ты никогда раньше не встречал. Помнишь, что я говорил тебе раньше о твоем отце?

Девушка кивнула на мгновение, прежде чем шок отразился на ее лице, когда она действительно вспомнила, что он сказал ей. Она повернулась к Алексу, который все еще улыбался ей.

Она сглотнула, прежде чем сказать: «Привет, отец», сказала она.

Алекс покачал головой. — Ты не обязан называть меня отцом, если не хочешь, — быстро сказал он.

«Но я должна», — сказала девушка, украдкой взглянув на старшего рядом с ней. — В конце концов, ты мой биологический отец.