1211 Суррогат

Девушка вела себя немного неловко при первой встрече с Алексом. Она понимала, что он отличается от ее отца, поэтому опыт был очень уникальным и не таким приятным для нее.

Тем более, что она понимала важность его существования. В конце концов, биологически говоря, она знала, что именно он был ее настоящим отцом.

Алекс тоже был озадачен этим аспектом. Его клон сказал ему то же самое, и теперь молодая девушка перед ним говорила ему то же самое.

«Можете ли вы объяснить мне, почему она и мой клон думают, что я ее биологический отец?» — спросил Алекс, используя свое духовное чутье.

Человек услышал это и дал ответ своим духовным чутьем.

«Когда я впервые делал клонов, меня больше всего беспокоила одна вещь. Дело в том, что, отправляя действительно талантливых людей в мир, полный не очень талантливых, я вскоре заставил бы исчезнуть уникальность этих людей».

«Точно так же, как это произошло со всеми в этом царстве, со временем люди объединятся с не очень талантливыми людьми и передают детей, которые в целом окажутся слабее всех».

«Некоторое время я очень старался решить эту проблему, и именно тогда мне пришла в голову идея», — сказал мужчина. «Поскольку я не мог повлиять на то, кто с кем собрался снаружи, мне пришлось бы использовать тех, кто еще был здесь».

«Это означает, что я использовал клонов, чтобы родить детей, которые принадлежали бы первоначальным телам», — сказал мужчина.

Глаза Алекса расширились. — Такое вообще возможно? он спросил.

— Это не невозможно, — сказал мужчина. «Но это очень трудно сделать правильно. Кроме того, я не мог сделать это с кем угодно. Я должен был сосредоточиться на тех, кто действительно стоил того, чтобы их родословная передавалась по наследству».

«Выяснилось, что это около 5% от общей численности населения. Поэтому для них я создал систему, в которой часть репродуктивной системы клона фактически принадлежала бы реальному человеку».

«Для мужчин у меня была небольшая часть их органа, создающая семена Первоначального тела, которые будут накапливаться с течением времени и высвобождаться только тогда, когда они поймут намерение человека иметь ребенка».

«Что касается самок, то это было немного сложнее, но мне как-то удалось сделать что-то подобное, просто запасая их яйца», — сказал мужчина.

«Итак… подводя итог, вы сделали наших клонов суррогатными родителями для наших детей, верно?» — спросил Алекс. «Ее мать фактически была суррогатной матерью ее настоящей матери, которая сейчас мертва».

— Угу… да, в общем-то, — сказал мужчина. «Только для первых детей. Не все из них.»

Алекс вздохнул после того, как их духовный разговор закончился, и повернулся, чтобы посмотреть на девушку. — Иди сюда, Марон, дай мне взглянуть на тебя, — сказал он.

Девушка быстро кивнула и подошла к Алексею.

Алекс внимательно посмотрел на нее и улыбнулся. — Я бы попытался прийти сюда раньше, если бы знал о тебе, извини, — сказал он.

— Н-нет, отец. Все в порядке, — сказала девушка. — В любом случае, это вина хозяина, что ты вообще ничего обо мне не знаешь.

Алекс кивнул. — По крайней мере, я должен встретиться с вами сейчас, — сказал он. «Не могу поверить, что у меня есть дочь, такая же красивая, как ты, — сказал он.

— Хе-хе, — усмехнулся Марон.

— Могу я тоже называть тебя Ронроном? — спросил Алекс.

— Да, пожалуйста, называйте меня так, отец, — быстро сказала она.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Почему у тебя такие разные глаза? Ты практикуешь какую-то глазную технику? он спросил.

— Нет, не я, — покачала головой девушка. «Это просто мои нормальные глаза, с которыми я родился».

«Зеленый и серебряный? Я редко когда-либо видел зеленые глаза, не говоря уже о серебристых. У меня нет ни одного из этих цветов, и я не думаю, что он есть у твоей матери, так откуда он у тебя?

— Это… — девушка взглянула на своего хозяина, словно прося о помощи.

— Ты можешь сказать ему. Он твой отец, ты можешь делать все, что считаешь правильным», — сказал мужчина.

Девушка кивнула и снова посмотрела на Алекса. «Мои глаза такого цвета из-за тела, с которым я родилась, или, по крайней мере, так говорит мастер», — сказала она.

Алексу стало любопытно, когда он услышал это. — И… что это за тело? он спросил.

Девушка в последний раз посмотрела на мужчину и ответила: «Тело Небесного Бога», — сказала она.

Алекс потребовалось мгновение, чтобы осознать, что она сказала, и понять ее важность. Даже тогда он не был уверен, что действительно понимает важность этих слов.

— Телосложение Небесного Бога? Алекс посмотрел на старшего. «Это… тот же самый Бог Неба, что и твой хозяин?»

— Тот самый, — сказал мужчина. «Очень немногие люди во многих мирах рождаются с таким телосложением, и ваша дочь оказалась одной из них. Вы не могли поверить моему удивлению, когда я увидел предзнаменование, которое привело к ее рождению. На мгновение я поверил, что мой хозяин нашел меня».

— Тогда это должно быть очень хорошее тело, — сказал Алекс. «Какой класс?»

pA(nD)A нет ве1

«Недостатки? Какие?» — обеспокоенно спросил Алекс.

«Во-первых, из-за своего телосложения она никогда не могла образовать духовные корни других элементов. Это означает, что у нее есть только духовный корень Вуда. У нее даже нет меридианов нейтральной ци. Вся ци в ее теле — это деревянная ци».

«Во-вторых, поскольку все ее меридианы и Ци имеют родство с деревом, она не может нормально культивировать и может делать это только при использовании формаций или природных сокровищ с большим сходством с деревом».

«Только с этими двумя проблемами любой человек с телосложением Бога Неба очень быстро отстает от своих сверстников, когда дело доходит до совершенствования, и большую часть времени умирает, даже не достигнув Царства Бессмертного», — сказал мужчина.

— Понятно, — сказал Алекс. Это, конечно, было проблемой, но он не волновался. Там был не только старший — который определенно находился в Божественном царстве — обучал ее, он тоже был там. Он сделает все необходимое, чтобы добыть для своей дочери необходимые ресурсы.

«Я предполагаю, что тело должно также иметь много хорошего, чтобы попасть в Божественное царство, несмотря на все недостатки», — сказал Алекс.

— Бывает, — сказал мужчина. «Посмотрите еще раз на ее глаза. У нее был зеленый правый глаз, но у нее также есть серебряный левый глаз. Знаете ли вы, что это значит?»

«Серебро… космос?» — спросил Алекс. — Вы упомянули, что ваш хозяин обладает космическими способностями.

— Да, — взволнованно сказал мужчина. «Любой, рожденный с телосложением Бога Неба, имеет естественную близость к Космосу и может легко чувствовать и учиться на его тайнах. Это одна из причин, почему я всегда держу ее в этом месте, где я расширил пространство».

«Я уверен, что она очень скоро выучит Космическое Дао».