Глава 1022 — Хуа Юн Планирует Привлечь Всеобщее Внимание

Ху Чисян был приучен верить, что его отец был удивительным. До того, как он пришел в парк развлечений, он уже знал, что его отец был одним из здешних инвесторов.

И это было все—Ху Чаоцунь был только одним из инвесторов. Однако для Ху Чисяна этот парк развлечений принадлежал его отцу. Все здесь принадлежало им, и он мог решать, кто может прийти, а кто нет. Даже если бы это был кто-то, кто купил билет на вход, он мог бы заставить их уйти, если бы они его расстроили.

Таково было мышление, которое Хуа Юнь вбила в голову Ху Чисян—потому что она тоже в это верила. Хотя Ху Чаоцунь была здесь всего лишь одним из инвесторов, она чувствовала, что все здесь принадлежит им.

Кроме того, из-за такого заблуждения она бродила по парку развлечений всякий раз, когда в последние дни ей нечего было делать. Она чувствовала, что была выше других, независимо от того, кого она встретила, находясь здесь. Это был экстаз, к которому пристрастилась Хуа Юн.

“Передай это мне”. Юнь Цзянь ухмыльнулся и протянул руку Хуа Юну, не желая спорить.

«что?» Хуа Юн был поражен ее поступком.

Она подумала, что ее сын, Ху Чисян, выглядел невероятно круто, когда попросил Юнь Цзяня убраться отсюда, потому что это место принадлежало их семье. Это действительно был ее сын—теперь он знал, как противостоять плохим парням ради своей матери!

“Возврат денег, да. Деньги за билет для всех нас пятерых. Разве ты не просил нас уйти? Нас прогоняют до того, как мы закончим веселиться. Конечно, вам придется вернуть нам деньги!” Юнь Цзянь проигнорировал все остальное и просто попросил Хуа Юня вернуть им билеты.

Хуа Юн был сбит с толку ее ответом. Юн Цзянь был таким агрессивным раньше, но сегодня…

“Почему я должен возвращать деньги?” Хуа Юнь набросилась на него в гневе.

Это не было похоже на то, что билеты Юнь Цзяня стоили ей дорого. Эта скудная сумма была для Хуа Юна ничем, как пыль на земле. Просто, если бы она действительно вернула Юн Цзяня на месте, ей показалось, что ее эго было задето.

“Потому что мы купили билеты, чтобы войти. Теперь, когда вы хотите, чтобы мы ушли до того, как мы закончим, конечно, мы просим вернуть деньги”, — спокойно ответил Юнь Цзянь.

” Но так как ты не собираешься этого делать, мы могли бы только продолжать и наслаждаться», — продолжила она, прежде чем дождаться ответа Хуа Юна.

Затем Юнь Цзянь сказал Юнь Чжу, Дуань Ли и Дуань Я: “Сяо Чжу, вы и девочки сначала отправитесь на лодку с Си И-геге”.

Си И не вышел, чтобы вмешаться, но он наблюдал за всем, что происходило. Он знал, что Юнь Цзянь может решить некоторые проблемы самостоятельно, и он исправит ситуацию, если она что-то упустит.

Он быстро схватил троих детей, как будто собирал маленьких цыплят, чтобы покататься на лодке.

“Хм, Чиксян, пошли!” Зная, что она не сможет выиграть спор против Юнь Цзяня, Хуа Юнь стиснула зубы и потащила Ху Чисяна прочь, размышляя о том, какие шикарные манеры она должна поддерживать.

Это был только вопрос времени! Скоро должна была состояться свадьба Цинь Йиро и Гэ Цзюньцзяня, и к тому времени Хуа Юнь собиралась показать Юн Цзянь, насколько она на самом деле богата. По сравнению с ней жалкие активы Гэ Цзюньцзяня и Цинь Йиро были ничем. Она хотела привлечь внимание к свадьбе этой пары!

Хуа Юн хотела, чтобы ее бывший муж увидел, что ее нынешний муж не только намного богаче его, он баловал ее-он был не похож на Гэ Цзюньцзяня, который всегда был занят военными и в прошлом не заботился о своей семье!