Глава 422 — Отец и дочь

Как только Да Бао покинула объятия 19-й и упала в объятия незнакомого мужчины, она разрыдалась. Этот мужчина держал ее так неловко, и от него так плохо пахло. Ей нравилось 19 лет и ее мать. Она хотела убить его

Да Бао плакала от всего сердца. Темный 89 никогда раньше не уговаривал такого маленького ребенка. Он даже ни разу не обнял ни одного из них. Он был ошеломлен. Он долго стоял у двери в таком положении, не двигаясь. Он даже забыл о том, что сказал ему 19.

“89, почему ты стоишь здесь? Эй, твой ребенок? Когда ты успел так быстро двигаться?”

Когда дежурный К-ОДИН увидел, что 89-й неподвижно стоит на том же месте, не двигаясь, а ребенок у него на руках безудержно плачет, ему стало любопытно и тревожно. Несколько человек подошли по двое и по трое и спросили его: “Верно, 89. Чей это ребенок? Это не может быть действительно твоим, верно?”

Чей это ребенок? Айя, он почти забыл, когда этот маленький предок плакал. Он поспешно крепче обнял ребенка и пошел искать Темного 1 или Босса. Айя, как он мог забыть?

Однако, когда он крепко обнял ее, Да Бао стало еще более неловко. Кроме того, 89 лет занимался боевыми искусствами. Можно было себе представить, насколько сильна была сила его руки. К счастью, официант увидел это и сразу же отстранился и сказал: “Расслабься немного, расслабься немного. Она такой маленький ребенок, и твоя хватка задушит ее до смерти. Держите ребенка нежно, еще нежнее.”

89 посмотрела вниз и увидела крупные слезы, повисшие на ее лице. Эта маленькая внешность была милой и очаровательной. Это был просто ритм, который смягчал сердца людей. Он причинил ей боль? Так вот почему она так сильно плакала?

89 быстро развел руки и позволил ребенку лечь между его руками. Он не знал, как ему это удалось, но ребенок все еще держался на руках в таком странном положении. Она совсем не пострадала.

Плач Да Бао был немного слабее, потому что она чувствовала себя более комфортно. Она широко раскрыла глаза и посмотрела на различные предметы вокруг себя. Ей было очень любопытно.

”Мастер зала Юнь, ты видел Босса или Темного 1? «

«89, чей это ребенок?”

“19 — летний ребенок. Ты мне еще не сказал. Где Босс и Темный 1?”

“На верхнем этаже. 19 — летний ребенок? Итак, 19 и Темный 1 нашли суррогатную мать? Это хорошая идея. Они не боятся быть связанными женщинами. У них тоже есть дети. Я пойду и поговорю с ними. Мы также можем учиться у них… Ай, ай, я еще не закончил…”

Юнь Ци уже был любопытным человеком. Он собирался что-то сказать 89-му, но когда увидел, как 89 улетает, он подумал, не следует ли ему последовать за ним и увидеть выражение лица Темного 1? Этот айсберг действительно мог придумать такую идею для воспроизведения. Он действительно был потрясающим.

Темный 1 и Янь Куань разговаривали. Они оба были сбиты с толку исчезновением 19-го. Янь Куань уже сообщил людям в Китае, чтобы они искали 19, но в этот момент раздался звонок в дверь.

“Войдите».

«Темный 1, я не ожидал, что ты будешь так быстр. 19 на самом деле нашли суррогатную мать, чтобы родить вашего ребенка? Я еще не видел, мальчик это или девочка. Поторопись и открой его».

Юнь Ци ворвался, как только открыл дверь, и заговорил с Дарком 1.

Эта новость повергла Дарка 1 в шок. Он упоминал об этом 19 ранее. В то время 19 человек сказали, что если они действительно хотят ребенка, то могут просто найти суррогатную мать. В то время он думал, что 19-й шутит. Почему на самом деле сейчас появился ребенок?

У 19 была эта идея в то время, потому что Шэнь Сяосяо подал ему эту идею. Она сказала, что если они хотят ребенка от однополого брака, они могут либо усыновить его, либо найти суррогатную мать. Во всяком случае, никто ничего о них не говорил. Более того, если бы у них был ребенок, Темный 1 не всегда думал бы о том, чтобы позволить 19 жить нормальной жизнью.

Следовательно, в то время у 19 была бы такая идея.

“Что ты имеешь в виду?”

Янь Куань тоже был удивлен в этот момент. Суррогатная мать? И было 19 и Темно 1? Это была действительно, действительно большая новость. Неужели Темный 1 действительно так сильно ценил детей?

“Айя, так это маленькая принцесса. Маленькая принцесса тоже не так уж плоха. Девушки слишком редки в нашей Темной Империи. Этот малыш-наша маленькая принцесса. 19 лет-это неплохо. Он достаточно умен, чтобы знать, как родить девочку”.

«Юнь Ци, не перебивай. 89, скажи мне, что происходит”.

Когда он увидел, что Юнь Ци забрал ребенка, он вздохнул с облегчением и поспешно рассказал ему, что произошло у двери. Конечно, поскольку 19-й спешил объясниться, 89-й не знал, что передается. Однако он очень хорошо помнил одну вещь. Он попросил Дарка 1 поехать в аэропорт, чтобы встретить ребенка.

Брови Темного 1 расслабились. Было 19? Он действительно был в порядке.

“Он попросил нас поехать в аэропорт, чтобы встретить ребенка. Получить что?”

89 коснулся его головы. 19 ничего не сказал об этом. “Он не сказал. Просто у него была повреждена рука. Это не выглядело серьезным. Когда он отдал мне ребенка, он ушел. Он попросил меня передать его вам. Затем он быстро пошел, чтобы принять ребенка.”

“Мог ли 19-й вернуть кого-то или что-то? Это связано с человеком в черном?”

Юнь Ци вмешался соответствующим образом. Темный 1 и Янь Куань думали так же. Поскольку 19 человек попросили их быстро отправиться на помощь, они, не колеблясь, немедленно отправились в путь. Именно Юнь Ци вызвался помочь с ребенком.

Темный 1 ушел, оставив в комнате только Янь Куаня и Юнь Ци.

Да Бао только что так сильно плакала, а теперь ее желудок уже был голоден. У нее был другой запах, и она лежала в объятиях другого человека. Да Бао обиженно поджала губы и снова заплакала.

Если бы она не плакала и не устраивала сцен, Да Бао определенно был бы хорошим ребенком. Однако, когда она заплакала, это было похоже на лавину. Во всяком случае, было так шумно, что у людей начинала болеть голова. У Юнь Ци вообще не было возможности сопротивляться. С другой стороны, Янь Куань не мог не посмотреть на ребенка, когда услышал плач.

Он сказал Юнь Ци: “Она голодна».

“Голоден? Тогда что же нам делать?”

Янь Куань посмотрел на Юнь Ци, как на идиота. Конечно, она искала еду, когда была голодна. Неужели он позволит ей вот так просто расплакаться?

“Босс, подойди и помоги мне присмотреть за ней. Я поищу для нее еду. Молоко. Да, я буду искать молоко”.

Юнь Ци немного боялся криков этого маленького предка, но также было правдой, что он действительно хотел найти еду для этого ребенка, поэтому он прямо положил ребенка на диван. Ему было все равно, согласится Янь Куань или нет, и он развернулся, чтобы бежать.

Янь Куань посмотрел на него и хотел открыть рот, чтобы остановить его. Однако, глядя на жалко плачущего младенца, он в конце концов так и не открыл рта. Вместо этого он снова сел за письменный стол и больше не обращал внимания на ребенка на диване.

Однако ребенок плакал все яростнее и яростнее. Янь Куань мог даже услышать чувство обиды. Он вдруг почувствовал себя очень неловко. Казалось, его сердцу было очень неуютно, когда она плакала.

Янь Куань не мог удержаться, чтобы не встать и не подойти. Он встал сбоку от дивана и посмотрел вниз на ребенка, который лежал там в красной одежде. Когда он увидел это, его сердце чуть не пропустило удар. Этот ребенок был похож на Сяосяо… Особенно эта пара глаз. Они были яркими и круглыми, от них почти таяло сердце. Ни с того ни с сего Янь Куань не мог не протянуть руку и не взять ребенка на руки…