1424 Высшие Зомби

Проблема заключалась в том, какой природы были эти существа. Было ли им трудно противостоять расе? Как, например, эти одетые чуваки? Или они были чем-то тривиальным и легко раздавимым, как саранча и Безмолвие?

Когда я вспомнил Безмолвие, я не мог не вздохнуть про себя. Эти чуваки считались самыми страшными силами, с которыми когда-либо сталкивалось мое вселенское царство.

Но теперь они были как травка, их легко было раздавить, и они даже не представляли для меня ни единой угрозы.

Я знал, что это было благодаря моей ранней подготовке к этому квесту и пятому квесту в целом. Если бы не это, если бы не мой класс, если бы не Silverlining, все могло бы закончиться совсем плохо.

Я собрался с силами, ожидая прибытия этого нового врага. И менее чем через десять минут враг наконец появился.

И когда я увидел их, я не мог не вдохнуть холодный воздух дыхания.

Что это были за существа? У них были гигантские тела, прикрытые естественным образом приобретенными щитами.

Эти щиты были неправильной формы, некоторые из них были круглыми, другие были ромбовидными, а некоторые имели форму треугольников и даже квадратов.

Они накладывались друг на друга, как будто образовывали слои, и это придавало этим существам свирепый вид.

С первого взгляда я мог найти много общего в этих врагах с зомби, с которыми я сражался на Земле.

Были ли они более высокой версией зомби? Или саранча? Они были гибридной расой или что?

Первые партии были сформированы из таких монстров гигантской формы, которые передвигались на шести парах толстых и сильных конечностей. Их головы были похожи на луковицу, с волосами, торчащими над землей, они двигались, словно какой-то работающий радар или что-то в этом роде.

После появления первой волны появились другие монстры меньшего размера. Они ходили на четырех конечностях, у них были еще четыре, похожие на руки, держащие оружие.

Они были такого же размера, как мои Гекторы и Булторы, а их тела были покрыты меньшими щитками, которые выглядели как грубая и уродливая чешуя.

Они выглядели сильными. И волосы на их головах по-прежнему дыбом дыбом двигались, как будто они что-то замечали.

Оба типа имеют большие эллиптические глаза. У гигантского короля эти глаза сверкали опасным темным светом, а пять пар глаз разбросаны по всей их большой голове.

В случае с другим более мелким видом у них было две пары эллиптических глаз, сияющих ярким и пугающим пурпурным светом.

Я назвал первых гигантских черных высоких зомби, а другой тип я назвал фиолетовыми высокими зомби.

И даже когда эти два вида появились, те, что держат барабаны, еще не появились.

Я не знал, как далеко они были, но было ясно, что они недалеко отсюда.

Тактику врага было легко понять. Они использовали огромных черных высоких зомби в качестве танкистов, а маленькие пурпурные высокие зомби действовали как убийцы.

Я должен был сказать, что у этих двух видов высоких зомби было много общего с настоящими зомби и даже с саранчой. У них была бледная кожа, которая виднелась из щелей между их щитами.

Даже их движения, особенно гигантских черных высоких зомби, были похожи на движения зомби и саранчи.

Но между зомби и высшими зомби была очень важная и существенная разница. Первые не стали бы ходить такими ровными рядами или держать себя в руках, увидев мои прекрасные силы.

Однако высокие зомби вели себя так, как будто они были обычными силами или что-то в этом роде. Они выглядели достаточно здравомыслящими, чтобы строиться, слушать приказы и подавлять свое естественное желание поглотить мои силы.

Я знал, что у них есть такой инстинкт, что они продолжают пускать слюни изо рта, как при встрече зомби с любым живым существом.

«Тск… Это будет немного сложно», я знал, что единственное слабое место зомби заключается в их безумии. Они не могли строиться, выполнять приказы или выполнять простые тактики.

Но эти высокие зомби решили такие недостатки. И это превратило их в довольно смертельных врагов.

«Сначала я должен их испытать», поскольку враг вывел на доску такую ​​новую расу, было неправильно позволять моим элитным силам сражаться с ними лицом к лицу.

Само собой разумеется, что противник уже выбрал такую ​​расу, чтобы противостоять моей элите здесь. Иначе враг не щедро дал бы мне такую ​​огромную армию для убийства.

«Останови их!» Я переместил свою колесницу и мгновенно создал множество щитов, чтобы защитить свои силы. В то же время я выводил много воинов без очков характеристик и просил их пойти и проверить этих людей.

Воины ничего не могли сделать в отношении этих врагов. Высокие зомби были похожи на движущиеся танки, не получившие ни единого повреждения, как бы сильно ни атаковали мои силы.

Их щиты были темно-коричневого цвета и выглядели не такими прочными. Но по какой-то причине всякий раз, когда их атаковали, их щиты вспыхивали черным светом, и все атаки успешно отражались, не оставляя ни единой царапины на поверхности щитов.

И это было еще не все!

Своими конечностями гигантские черные высокие зомби начали испускать из себя странный черный туман. И следующее, что произошло, это то, что мои силы застряли в их конечностях.

Внезапно на этих конечностях появилось множество странных и жутко выглядящих ртов, которые пожирали и поглощали мои силы заживо, как будто они были ничем.

Ни одна сила не засосала и не сумела вырваться на свободу. Увидев эту сцену, мой скальп онемел.

«Проклятие! На этот раз они принесли настоящие неприятности, — я знал, что даже если мои снаряженные силы будут высосаны, они в конечном итоге будут проглочены и съедены без каких-либо исключений.

Эти рты были похожи на бездонные ямы со странной силой всасывания и очень острыми зубами, которые выглядели так, будто могли проглотить что угодно в одно мгновение.