1428: Меня не остановить!

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

В то же время внешняя область не избежала повреждений. Мне не нужно было идти и посещать его, чтобы знать это, поскольку я был свидетелем такого эффекта раньше.

Что касается величественной стены скал вокруг, я мог видеть ее со своего места, и мне не нужно было идти и смотреть самому. Не говоря уже о том, что земля внутри щитов была выровнена по сравнению с внешним миром, как будто они стояли из камня или что-то в этом роде.

Я зашел внутрь своих щитов и там не нашел ни одного живого. Такая атака не оставит после себя никакой добычи, и это было вполне ожидаемо.

Ни внутри щитов, ни снаружи я ничего не нашел. Это заставило меня немного сожалеть, но у меня не было другого выбора, кроме как совершить такую ​​страшную атаку, чтобы убить врагов здесь достаточно быстро.

Не прошло и двадцати дней, и меньше десяти дней осталось от открытия двадцати миров.

Теперь у меня есть два варианта… Один из них — отдохнуть на этот раз, расставить свои силы во всех зонах и двух мирах, которые я до сих пор контролировал, вывести своих воинов и накормить их кристаллами, выследить больше демонов и добавить больше снаряжения в свои силы. и тому подобное.

Или мне следует рискнуть и вторгнуться в другой мир, надеясь, что этот мир не будет таким сложным, как этот.

На размышления об этом у меня ушло примерно все время пребывания в зоне щита в ожидании завершения атаки. И решение, которое я принял, было простым.

«Я должен копить силы, — решил я, — попытка рискнуть открыть еще одно поле битвы до торжественного открытия двадцати миров мне ничем не поможет!»

Это было самое логичное и рациональное решение из двух, которые я принял. Переход в другой мир не только отвлечет и истощит мои силы и генералов, но и поглотит тонны моих сил.

На самом деле я мало что получил от этого мира. Все, что я получил, пришло из предыдущего мира, который я завоевал.

«Если так, то…» Я отправил Исаку сообщение, в котором велел генералам отдохнуть и успокоиться. Изабелла по-прежнему будет руководить войсками, а Исак будет наблюдать за процессом строительства.

Но другим генералам следует отдохнуть, так как мы пока не собираемся вторгаться ни в какой другой мир.

Они все приняли такое решение, все, кроме одного!

Это действительно был не кто иной, как прыгун. Я вздохнул, когда получил тонны таких сообщений, путешествуя к величественным горным стенам.

Я решил сначала ему все объяснить, но этот чувак вел себя так, словно заменил клетки своего мозга дерьмом!

Он был непреклонен в своем желании поехать туда, что вынудило меня послать к нему в конце нашего долгого и бесполезного разговора:

[Если у тебя есть возможность, будь моим гостем! Я не остановлю тебя! Иди и спаси своего чувака двумя руками и перестань приставать ко мне!]

Тем не менее, он никогда не переставал посылать свои надоедливые сообщения, пока я не стал молиться, чтобы система добавила функцию блокировки к сообщениям или, возможно, мне следует удалить его из списка друзей.

Что касается меня, то я решил воспользоваться этим периодом, выискивая дополнительные силы со стороны противника.

Враг здесь был как сокровищница! У них были тонны сильных и грозных сил, и я хотел кусок такого пирога.

Я направился к горным стенам и нашел там много мертвых врагов на земле. Я начал собирать кости, чтобы получить тонны костей темного царства в дополнение к костям Святых от мертвых демонов.

Я раскидал нормальных воинов, попросил их собрать все шестеренки и чешуйки как щиты из тел исчадий и высоких зомби. При этом я попросил их попробовать снять костюмы с мёртвой расы в костюмах.

Однако костюмы оказались прикрепленными к их телам, и снять их оказалось невозможно. Это было похоже на то, как Hescos разрабатывали свои костюмы.

И поэтому я начал хранить этих парней в костюмах внутри своего куба, пока мои воины рассредоточились, чтобы собрать мои трофеи.

Зона поражения моего взрыва расширилась до тысячи километров. Мне потребовалось полтора дня, чтобы просто добраться до конца этой зоны. И в этой великой зоне не было никакой жизни, она была заполнена мертвыми телами, не более того.

Я продолжал выводить воинов и просил их выполнять ту же задачу, что и другие. И когда я замечал живых врагов, мои глаза ярко сияли.

Наконец! Я мгновенно использовал свою технику и выпустил свои нити, чтобы контролировать этих высоких зомби, парней в костюмах и даже демонов и одноглазых великанов.

«Тск! У всех есть что-то, что остановит мои потоки… Не проблема!» Я знал, что сейчас или никогда. У меня мало времени, чтобы использовать и контролировать этих людей, иначе я ничего не получу от этого путешествия в этот мир.

И вот я начал использовать свой куб, высасывая все силы в радиусе ста миль, прежде чем заставить их подписать со мной контракт.

Такой метод не занял нескольких минут и в итоге дал сотню успешных результатов. Это было безумием! И враг никак не ожидал, что у меня есть такой метод в рукаве.

Используя куб, я был неудержим! Я продолжал бродить по миру днями, забирая тонны сил, пока не потерял счет тому, сколько я на самом деле хранил внутри.

Враг много раз пытался остановить меня, в итоге теряя всех, кого посылал ко мне. Поэтому вместо того, чтобы пытаться атаковать и остановить меня, они попытались отвести свои силы подальше от районов, которые я собирался посетить.

Но это меня не остановило! Как бы они ни старались, им не удастся достаточно быстро эвакуировать стомильную зону.

И даже когда им это удалось, я начал сохранять места, двигаться по фиксированному маршруту, который можно было легко предсказать, прежде чем прыгать обратно в места, которые я посетил, изменил свой маршрут и выследил силы, которые они раньше отвели.