Глава 382 — Лин Хаоран Не Имеет Права Использовать Его

“Я тоже не знаю. Я не пошел сам, потому что не хотел предупреждать Бай Вэйяна”. Бай Чанлэ сложил руки вместе и внезапно почувствовал себя немного нервным: “Лу Е, я вдруг почувствовал, что это дело не простое. Вот почему я не поехал в это место опрометчиво. После того, как Гу Янь закончит, я хочу спросить ее лично. У вас есть какие-нибудь возражения?”

“Янь Янь не любит, когда от нее что-то скрывают, и к тому же она очень умна”. Лу Е на мгновение замолчал. Думая о Гу Янь, его взгляд немного смягчился, когда он сказал: “Я пойду по этому адресу, чтобы взглянуть. Кроме того, если вы с тетей Се решите рассказать об этом Гу Яню, вы должны убедиться, что я присутствую”.

Лу Е не позволил бы ничему и никому причинить вред своей маленькой жене.

Бай Чанлэ также знал, что Лу Е беспокоится о Гу Янь, поэтому он сразу же кивнул. “Нет проблем”.

Лу Е внезапно вспомнил свой предыдущий разговор с Гу Янем, а затем сказал: “Бай Чанлэ, Янь Янь и я надеемся, что вы сможете пройти оценку Подразделения Снежного Волка. Потому что если вы пройдете, это означает, что у Линь Хаорана не будет никаких шансов”.

Глаза Бай Чанлэ загорелись. “Неужели?”

“Ты хочешь пойти в подразделение Снежных Волков?” Лу Е внезапно вспомнил систему кодовых названий подразделения Снежного Волка. Это была первая буква фамилии.

Если Бай Чанлэ пошел… Б.

Что ж, это его очень устраивало.

Но если Лин Хаоран уйдет… Лу Е внезапно холодно улыбнулся. Лин Хаоран не имел права использовать кодовое имя Л.

Конечно, было бы лучше, если бы он не приходил!

Бай Чанлэ был так счастлив, что чуть не подпрыгнул. “Конечно, я хочу поехать! Ах, Лу Е, ты действительно мой хороший друг!”

Он подбежал и обнял Лу Е, но Лу Е двигалась еще быстрее. Он с отвращением отодвинулся.

Пока Лу Е болтал с Бай Чанлэ, Гу Янь уже вернулся в общежитие и поделился закусками, которые Лу Е принес с юга с Цзян Юэ и другими.

Пока Цзян Юэ ела, она сказала: “Гу Янь, ты действительно не нервничаешь? Позвольте мне сказать вам, я действительно нервничаю. Всякий раз, когда я нервничаю, мне действительно хочется вкусно поесть”.

“Все в порядке. Ты довольно симпатичная, когда пухленькая”, — сказал Гу Янь с улыбкой.

Цзян Юэ обнял закуски и мгновенно почувствовал противоречие. Она вздохнула и сказала: “Гу Янь, теперь, когда ты так говоришь, ты даешь мне поесть или нет? Ты слишком зол”.

Однако из-за насмешек девушки в общежитии засмеялись, и атмосфера впервые стала непринужденной.

Гу Янь слегка прищурила глаза и мягко улыбнулась.

Ей очень нравилось это чистое и простое чувство. Одноклассники, друзья, все усердно работали вместе и нервно готовились к экзамену Галактического Альянса вместе.

Это чувство было действительно хорошим.

Это было то, чего Гу Янь никогда не испытывал в своей предыдущей жизни.

Пока Гу Янь болтал со своими соседями по комнате, Ци Хао стоял в кабинете директора Гао.

Директор Гао высунул голову из кучи документов, поправил очки и удивленно спросил: “Хао, ты действительно решил отказаться от Первой Академии Империи?”

“Да”. Голос Ци Хао был немного тихим, но в то же время очень уверенным.

Он сел на диван и, глубоко нахмурившись, погрузился в него всем телом.

Это решение на самом деле было очень трудным для Ци Хао.

За свою менее чем восемнадцатилетнюю жизнь он никогда не рассматривал что-то настолько серьезно.

Это было так, как будто Ци Хао вырос за одну ночь.

Он ясно знал, что если он не станет отличным, Гу Янь определенно не понравится ему. Даже сам Ци Хао знал, что если бы он не был выдающимся, он не был бы достаточно хорош для Гу Яня.

Более того, сердце молодого человека было полно упрямства. Он не верил, что ему стало хуже, поэтому он определенно догонит Лу Е в будущем!

Однако… неужели в то время у него все еще не было бы шанса?

Это было очень противоречивое чувство.