Глава 383 — Команда Семьи и Друзей Очень Сильна

Директор Гао посмотрел на своего молчаливого племянника и мудро решил ничего не говорить и ничего не спрашивать в конце концов.

Процесс взросления всегда был жестоким.

Можно было бы что-то потерять, что-то испытать и что-то приобрести.

Все это нужно было пережить самим.

Директор Гао был немного доволен. Независимо от того, отпустил ли его племянник Гу Яня или нет, судя по тому, как это выглядит сейчас, этот ребенок, наконец, просветился и начал взрослеть.

Неплохо, неплохо.

До экзамена Галактического Альянса оставалось всего несколько дней.

Гу Янь не хотел слишком нервничать. В конце концов, когда человек слишком нервничал и плохо ел до экзамена Галактического альянса, он будет в плохом состоянии.

Было много людей, которые заболели, когда должен был начаться экзамен Галактического Альянса. Они беспокоились, что пропустят экзамен Галактического Альянса, но из-за того, что они слишком волновались, их состояние становилось все хуже и хуже.

Сунь Синьюй также снова и снова говорил студентам, что в последние несколько дней им приходилось расслабляться и уделять внимание многим вещам.

Несмотря на это, за день до экзамена Галактического Альянса все еще были люди, которые заболели.

Одним из них был Цзян Юэ.

Желудок Цзян Юэ был расстроен, потому что она съела что-то холодное. Она много раз бегала в туалет и была обезвожена. Даже после того, как она приняла лекарство от диареи, она все еще не могла его принять.

Цзян Юэ сказал с бледным лицом, плача: “Гу Янь, я не смогу сдать экзамен Галактического альянса? Руководитель экзамена, вероятно, не позволит мне ответить на половину вопросов, а затем убежать в туалет, верно?”

Сердце Гу Яна, которое первоначально было немного тяжелым, было удивлено словами Цзян Юэ. Она не знала, смеяться ей или плакать.

Она подумала об этом и успокоила ее: “Все в порядке. Завтра тебе определенно станет лучше”.

” Я надеюсь на это“. Цзян Юэ обнял одеяло и вздохнул от боли. » Я так долго готовился и так усердно работал. Если в конце концов я даже не смогу сдать экзамен, то зачем тогда вся моя тяжелая работа? Мои мечты, ожидания моей семьи…”

Когда Цзян Юэ заговорил, она начала плакать.

Гу Янь издал легкий вздох. Затем, взмахнув рукой, из кончика ее пальца появился зеленый свет и обвился вокруг нижней части живота Цзян Юэ.

Гу Янь тихо сказал: “Цзян Юэ, вздремни. Когда вы проснетесь, вашему телу будет лучше. Завтра мы вместе пойдем на экзамен”.

“Хорошо».

Цзян Юэ уснул. Гу Янь вышел. Солнечный свет снаружи был очень ослепительным. Хотя наступило лето, атмосфера вокруг них была действительно напряженной.

Гу Янь слегка прищурила глаза и посмотрела в сторону Солнца, позволяя этому сиянию дойти до нее.

Наконец-то пришло время для экзамена Галактического Альянса.

В день экзамена Гу Яня по Галактическому альянсу в кабинет директора Гао пришла куча гостей.

Жена командира Бая, известная писательница Се Луань, капитан Бай, Бай Чанлэ, Шэнь Цзяи из взвода литературы и искусств, Го Роу из благородного округа и командир взвода материально-технического обеспечения Хань Цзяо.

Конечно, тот, кто не мог отсутствовать, был тем, кто сидел на диване в кабинете директора Гао и пил чай… Капитан Лу, Лу Е.

Они все были здесь ради Гу Яня.

Состав этой группы друзей и семьи был довольно сильным.

Даже президент Гао, привыкший к большим сценам, не знал, смеяться ему в этот момент или плакать. Он выглядел немного неестественно.

Се Луань мягко улыбнулся и сказал: “Директор Гао, извините за беспокойство».

На улице было слишком жарко. Температура сегодня внезапно взлетела более чем до тридцати градусов. Более того, небо было облачным и мрачным. Похоже, собирался сильный дождь.

Здоровье Се Луаня было плохим, поэтому Бай Чанлэ, естественно, не мог вынести, когда его мать стояла снаружи. Затем Лу Е предложил зайти в кабинет директора Гао, чтобы присесть.

Что мог сделать президент Гао?

Это была жена командира, и она тоже была великой писательницей. Не говоря уже о том, что она действительно была не в добром здравии. Как он мог не позволить ей прийти?

В конце концов, Лу Е, этот сопляк, просто махнул рукой и позволил друзьям Гу Яня войти, что тоже привело к этой сцене только что.

Го Роу сидел с Шэнь Цзяи и Хань Цзяо. Го Роу почувствовала себя немного странно и понизила голос, чтобы спросить Шэнь Цзяи рядом с ней: “Цзяи, как ты думаешь, почему тетя Се здесь?”