Глава 385 — Отношения между Сяо Мошэном и Сон Яцинем

Первоначально спокойное выражение лица Шэнь Цзяи внезапно изменилось. Ее щеки слегка покраснели, и у нее даже не хватило уверенности больше говорить.

“Мы, мы просто друзья».

Го Роу внимательно наблюдал за выражением ее лица и вдруг злобно улыбнулся. “Я так не думаю. Глядя на ваше выражение лица, вы, ребята, не обычные друзья! Скажи мне, если ты признаешься, мы будем снисходительны. Если ты будешь сопротивляться, мы будем строги!”

Шэнь Цзяи с самого начала была застенчивой, и, услышав слова Го Роу, она почувствовала себя еще более неловко.

Более того, хотя этот офис был очень большим, здесь было много людей.

Она быстро сказала: “Это действительно просто обычный друг. Го Роу, не останавливайся на диких догадках. Сяо Мошэн только что перевелся во взвод искусств нашего округа Северная Звезда. Он известный композитор, и его песни особенно хороши”.

Се Луань, которая читала, в это время подняла голову и сказала с улыбкой: “Это Сяо Мошэн. Да, я тоже о нем слышал. Он очень талантлив. Он долгое время находился во внешнем звездном регионе, и я думаю, что он только недавно вернулся на главную планету.”

Го Роу был ошеломлен и ошеломленно сказал: “Так он еще и писатель”.

Лу Е, который собирался налить воды, внезапно остановился.

Сяо Мошэн.

Он все еще помнил этого человека. Инцидент на вокзале все еще был свеж в памяти Лу Е.

Что еще более важно… Этот Сяо Мошэн имел какое-то отношение к Сун Яцинь.

Лу Е прищурил глаза. Казалось, что в эти несколько дней ему придется подтолкнуть госпожу Су. Ее работа была недостаточно эффективной. Каковы были отношения между Сяо Мошэном и Сон Яцинем?

Утренний экзамен наконец закончился. Студенты вышли из смотровой комнаты с разными выражениями лиц.

Те, кто преуспевал, естественно, были полны уверенности. Некоторые из них даже сравнили свои ответы со своими одноклассниками. Некоторые из студентов, которые плохо учились, выглядели очень бледными. Был даже кто-то, кто упал в обморок, выйдя из смотровой.

Цзян Юэ находился в той же смотровой комнате, что и Гу Янь. Сегодня ее желудок пришел в себя. Поскольку она была очень счастлива, сегодня она исключительно хорошо сдала экзамен. Поэтому она была чрезвычайно счастлива, когда вышла из смотровой.

“Гу Янь, ты действительно точен. Вы сказали, что я выздоровею сегодня, и я действительно выздоровел! Гу Янь, ты действительно мой счастливый талисман!”

Гу Янь слабо улыбнулся.

Она тайно помогала Цзян Юэ своей сверхспособностью, потому что ей было невыносимо видеть, как годы тяжелой работы Цзян Юэ идут насмарку.

Экзамен Галактического альянса состоял из тысяч людей, пересекающих один мост. Цзян Юэ так хорошо училась, и она была такой умной, так что у нее должен быть шанс попасть на мостик.

Цзян Юэ был в хорошем настроении. Она сказала Гу Яню: “Гу Янь, ты хочешь пообедать со мной? Мои родители ждут меня снаружи. Давай пойдем вместе”.

Хотя она не была уверена в семейном положении Гу Яня, Цзян Юэ знала, что родители Гу Яня не приехали.

Гу Янь улыбнулся и отклонил любезное предложение Цзян Юэ: “Ко мне придут друзья. Я встречусь с ними позже. Кроме того, во второй половине дня и завтра у нас экзамен. Вашему желудку только что стало лучше, поэтому вы не должны есть слишком жирную или острую пищу. В противном случае ваш желудок будет возбужден и может снова расстроиться”.

“Хорошо, хорошо. Спасибо, что напомнил мне, Гу Янь.”

Попрощавшись с Цзян Юэ, Гу Янь развернулся и направился в кабинет директора Гао. Прежде чем она вошла в смотровую, Лу Е сказал, что будет ждать ее там.

Когда Гу Янь вошла в кабинет директора Гао, она только что завернула за угол и столкнулась с Ци Хао, который тоже искал директора Гао.

Гу Янь был великодушен и улыбнулся.

Ци Хао пристально посмотрел на нее, затем повернул голову и большими шагами пошел перед ней.

Гу Янь безмолвно коснулся кончика ее носа.

Что ж, гордые и неуклюжие качества этого ребенка не изменились.

Встреча с Ци Хао была всего лишь небольшой интерлюдией. Когда Гу Янь прибыла в офис президента Гао и посмотрела на людей внутри… она пристально посмотрела.

Этот состав был действительно большим.