Глава 384 — Лу Йе Так Нервничает

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Бай Чанлэ повернул голову и вдруг фыркнул, сказав: “Го Роу, о чем ты хочешь спросить? Почему бы тебе просто не спросить прямо? Это не похоже на тебя-быть таким таинственным”.

“Мне неловко спрашивать тетю Се напрямую”. Го Роу потерял дар речи. Тетя Се все еще была рядом с ней, но Бай Чанлэ действительно сказал это!

Се Луан обычно был нежен. Она была очень мила с детьми в благородном районе. Го Роу очень уважал ее.

Но она не могла не быть слишком любопытной.

Се Луан слегка улыбнулся и сказал: “Я забочусь о Сяо Янь так же сильно, как и все вы”.

Го Роу все еще не мог понять. Дочерью Се Луана была Бай Вэйян, верно? И она всегда знала, что Гу Янь и Бай Вэйян не очень хорошо ладили.

Однако она тактично решила не продолжать расспросы.

Всегда было хорошо иметь еще одного человека, который заботился бы о Гу Янь.

Лу Е сидел на диване, прислонившись к нему. Он слегка прищурил глаза и взял чашку, стоявшую рядом с ним. Он встряхнул ее и понял, что чашка пуста.

Он действительно снова начал нервничать.

В последний раз, когда Гу Янь участвовал в квалификационном экзамене, Лу Е уже очень нервничал. На этот раз экзамен Галактического Альянса заставил его нервничать еще больше.

Если бы здесь не было так много людей, Лу Е встал бы и прошелся вокруг.

Будет ли его жена нервничать?

Будут ли у его жены вопросы, на которые она не знает, как ответить?

Разве его жена написала бы свое имя неправильно!

Среди них у Хань Цзяо было самое низкое чувство присутствия. На самом деле, это Ли Хайли попросила ее прийти сегодня. Ли Хайли сказала, что Гу Янь было нелегко оставаться одной, поэтому она попросила Хань Цзяо подойти и посмотреть.

В конце концов…

Хань Цзяо вздохнула, но в то же время почувствовала огромное удовлетворение. В конце концов, у Гу Янь было так много друзей, которые заботились о ней.

Ну, Хань Цзяо не знала, почему жена командира будет здесь, и она не стала спрашивать напрямую. Тем не менее, она предположила, что у жены командующего были хорошие отношения с Гу Янь.

Бай Чанлэ и Го Роу некоторое время спорили друг с другом, а потом Се Луан отчитал его. Он был немного смущен, поэтому пошел к Лу Йе и сказал: “Лу Йе, давай выйдем и покурим?”

“Это школа».

“Мы можем пойти в туалет и покурить”. Бай Чанлэ пожал плечами. Он действительно не мог усидеть на месте. Когда он подумал о том, что завтра будет еще один день, Бай Чанлэ это не очень-то развеселило. Он был похож на замороженный баклажан.

Лу Е посмотрел на него с презрением. “Тебе не кажется, что здесь воняет? Ваше хобби совершенно уникально. Если ты хочешь курить, иди один!”

“Ах, мне просто скучно. Кроме того, Лу Е, ты не нервничаешь?”

Бай Чанлэ знал Лу Е много лет. Он изучающе посмотрел на него и посмотрел на чашку рядом с собой. Внезапно он улыбнулся и хлопнул Лу Е по плечу: “Ты уже выпил несколько чашек воды. Скажи, ты съел что-нибудь соленое или что? Ты ведь на самом деле не нервничаешь, не так ли?”

Лу Е нахмурился, у него зачесались кулаки.

Он опасно прищурил глаза, затем понизил голос и сказал: “Бай Чанлэ, не думай, что я не посмею избить тебя только потому, что тетя Се здесь”.

Бай Чанлэ был ошеломлен. В следующее мгновение он отошел на некоторое расстояние между собой и Лу Е и отошел на несколько шагов. Он все еще не чувствовал себя в безопасности, поэтому направился прямо к книжной полке директора Гао, чтобы найти книгу для чтения.

Среди немногих людей здесь Шэнь Цзяи был самым тихим. Тем не менее, она была также самой спокойной.

За это время во взводе искусств она действительно немного изменилась, но по сравнению с Го Роу она все еще была очень нежной и спокойной.

Го Роу тоже, как и Бай Чанлэ, скучал. Она на мгновение задумалась, а затем внезапно толкнула Шэнь Цзяи в плечо и сказала: “Эй, Цзяи, я ходила искать тебя на днях. Кто был тот человек, который играл с вами на пианино?”