Глава 592 — На Случай, Если Что-То Пойдет Не Так

Гу Янь развела руками с невинным выражением на лице: “Однако, хотя я не буду делать ничего противозаконного напрямую, я действительно не из таких, поэтому я не буду заботиться о похоронах Чжан Лань или о чем-то подобном. Итак, Ах Ты, ты думаешь, что я действительно плохой человек?”

Просить ее позаботиться о похоронах своего врага и даже трижды поклониться своему врагу?

Извините, Гу Янь не смог этого сделать!

Лу Е посмотрел на серьезное лицо своей маленькой жены. Он протянул руку и ущипнул ее за лицо, его голос был полон нежности: “Если бы это был я, я бы тоже не смог этого сделать. Я просто беспокоюсь, что ты будешь против, если тебе не повезет. Пока ты не возражаешь, я не могу дождаться, когда ты станешь моей настоящей женой прямо сейчас».

Хотя капитану Лу следовало подождать до свадьбы, чтобы жениться, он не хотел ждать так долго.

Хотя Гу Янь не вернулась в семью Бай, ее личность уже была раскрыта.

Линь Хаоран посмотрел на Гу Яня со слишком большим энтузиазмом, что очень разозлило Лу Е. Он хотел драться на дуэли с этим ублюдком в любую минуту!

Что еще более важно, капитан Лу, который чувствовал себя очень неуверенно, знал, что даже если у Линь Хаорана были какие-либо мысли о Гу Янь, он всегда был осторожен в отношении своего имиджа и репутации. Поэтому до развода он не смел ничего делать с Гу Янь.

Он даже не сказал бы ничего, что перешло бы черту.

Однако, если Линь Хаоран действительно развелся с Бай Вэйяном…

Основываясь на понимании Лу Е Линь Хаорана на протяжении многих лет, этот ублюдок даже бесстыдно искал Гу Янь и говорил, что она должна была быть его невестой!

При мысли об этой сцене капитану Лу захотелось сесть за руль танка и отправить Линь Хаорана в полет!

Поэтому они должны были как можно скорее получить свидетельство о браке!

Для того, чтобы предотвратить любые несчастные случаи!

Что касается Гу Янь, то ее вообще не волновало никакое невезение. Она уже однажды умерла, так с чего бы ей этого бояться?

После того, как пара решила получить свидетельство о браке завтра, потому что свадьба состоится позже, они решили пригласить своих родственников и друзей на время поужинать вместе.

Гу Янь, естественно, пошел сообщить Го Роу и Шэнь Цзяи.

Го Роу немного подумал и сказал: “Гу Янь, мой брат вернулся. Могу я привести его завтра на ужин?”

“Конечно”. Гу Ян встречался с Го Цзяном раньше. У Гу Янь сложилось глубокое впечатление об этом человеке, которого Бай Вэйян убил в ее предыдущей жизни.

Если они не знали друг друга, то забудьте об этом.

Но в этой жизни Гу Янь и Го Роу были хорошими друзьями, а Го Цзян был биологическим братом Го Роу, так что Гу Янь не мог их игнорировать.

Когда Гу Янь сообщила об этом Шэнь Цзяи, она не удивилась, услышав, как Шэнь Цзяи нерешительно спросила, может ли она взять с собой Сяо Мошэна.

“Конечно, приходите вместе. Вы, ребята, сейчас находитесь в страстных отношениях, так что вам нехорошо расставаться», — поддразнил Гу Янь.

По телефону лицо Шэнь Цзяи сразу же покраснело.

После того, как Гу Янь поддразнил ее, ее тон стал серьезным: “Цзяи, тебе пока нужно успокоиться по поводу дела Шэнь Нана. Ты должен сохранять спокойствие и быть осторожным. Больше не попадайся на ее уловки. Когда мы поймаем лисий хвост Шен Наны, мы превратим ее в пыль!”

Такой злобной женщине нельзя было позволить продолжать прыгать вокруг!

Хотя Гу Янь не помнила, что случилось с Шэнь Наной в ее предыдущей жизни, повторные действия Шэнь Наны уже перешли черту Гу Яня!

Гу Янь еще немного поболтал с Шэнь Цзяи, прежде чем повесить трубку. Затем она позвонила Бай Чанлэ.

Помимо того, что Гу Янь рассказал ему о завтрашней трапезе, он не забыл и о Бай Вэйяне.

“Старший брат, Бай Менчен сказал, что Бай Вэйян-ее дочь. Ты знал об этом?”