3593 Глава 3593 капуста (Ежемесячный пропуск)

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Наконец, Инструмент Летающего Духа был всего в нескольких Чжанах от Ву Юня.

У Юнь собрал всю силу молнии и яростно ударил по инструменту летающего духа.

Громкий звук был оглушительным, и его было слышно в радиусе нескольких тысяч ли!

Премьер-министр Сима был так напуган громом, что чуть не потерял сознание!

Все кончено! Все кончено! На этот раз их император действительно собирался умереть! Сила Небесного Грома была так велика, что никто не мог спасти свою жизнь. Их император действительно ухаживал за смертью!

Премьер-министр Сима поднял глаза со слезами, текущими по его лицу. Он увидел, что инструмент летающего духа мгновенно превратился в пепел. Однако почему казалось, что на другой стороне Ву Юня был человек?

Премьер-министр Сима протер глаза и сильно ущипнул себя. Когда он сфокусировал взгляд, то понял, что это не то, что он видел, а то, что по ту сторону Ву Юна действительно был человек!

Разве человек, стоявший на большой разделочной доске, не был ниспровергающей страну, Бесподобной и Бесподобной Женщиной-Императором?

Не говоря уже о премьер-министре Сыме, на лице У Юня тоже было потрясающее замешательство!

Эта проклятая девчонка не умерла?

Стоя на разделочной доске, Хэй Синьцзю потерла руки и сказала со зловещей улыбкой: «Маленькая Юнь Юнь, у тебя тоже есть этот день? ! Вы знаете, какую стратегию использует этот император?

Это называется золотой цикадой, вырвавшейся из своей раковины, это называется отведением беды, это называется обмануть небеса и пересечь море! Это называется культивированием на открытом воздухе и культивированием в темноте!

Ты, этот некультурный дурак, еще хочешь драться с этим императором? ? ! Теперь вы почти израсходовали свой гром и силу молнии, верно? Как ты можешь бороться со мной? ! !

Сегодня я разорву тебя на куски и сделаю первым облаком, которое вырвется из прошлого в настоящее.

Ву Юнь был ошеломлен!

Маленький извращенец был прав. Он только что использовал всю мощь грома и молнии для этого удара. Хотя в нем все еще была сила грома и молнии, на этого извращенца это никак не подействовало, теперь это был кусок мяса на разделочной доске, капуста в руках маленького извращенца!

Хей Синьцзю было все равно, о чем он думает. Он бросился перед Ву Юнем, вытянул когти и начал разрывать Ву Юня на части!

Когда он разорвал Ву Юна на части, он оставил его в своем накопительном кольце. Это облако скорби отличалось от обычных облаков. Он не был образован водяным паром. Это было хорошо!

Конечно, это все его собственные догадки, потому что… ни у кого никогда не было планов на У Юня! Он также не знал, как образовался У Юнь!

Хотя У Юнь мог изменить свою форму в любое время и мог быть разделен на несколько маленьких темных облаков в любое время, он никогда не сталкивался с ситуацией, когда с него сдирали шерсть.

Хэй Синьцзю не заботило, что думает У Юнь. Этот парень был действительно счастлив!

Айо, если она поместит Ву Юня в свое кольцо хранения, сможет ли она в будущем создать сальто-облако? ! Это было намного лучше, чем кататься на фениксе или драконе!

Чем больше Хэй Синьцзю думал об этом, тем быстрее двигались его руки. В конце концов, он просто достал большой кухонный нож и стал резать У Юня на кусочки, как сахарную вату.

Все внизу были ошеломлены!

О Боже!

Их Величество просто не был человеком!

Он действительно осмелился нарезать Ву Юня? ? ! Более того, был ли Ву Юн дураком? Даже если молний больше не было, почему ты не побежал? Почему вы по глупости ждали, пока их величество вас порубит?

На самом деле, Ву Юнь был глупо напуган доблестным поведением Хэй Синьцзю! Он просто не реагировал на мгновение.

К счастью, он, наконец, пришел в себя и со свистом уплыл. Ну и шутка! Если бы он не ушел сейчас, он действительно стал бы самым грустным У Юнем в истории!